Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Разные вопросы по приворотам

Сообщений 321 страница 328 из 328

321

кира 555 написал(а):

Это приворот Степановой, кажется. У Вас есть такая необходимость его делать?

Ну мало ли)) у Степановой много разных

0

322

Утулик написал(а):

Какими заговорами можно снять его "вредность" убрать его злость и ревность, которые припятствуют возобновлению наших отношений?

ослабление воли, манипуляции, оморочки.
и если приворот, как Вы говорите, "лег", то у него в штанах должно так зудеть и именно на Вас, что голова при этом отключается напрочь.

+1

323

Прошу прощения за флуд, кто-нибудь из администрирующих колдунов, направьте туда, где можно почитать, как наполнить себя энергии для ритуала, я порядочно истощилась за 9 месяцев в связи с тяжелыми жизненными обстоятельствами была целая череда потерь о потрясений.

С октября активно взялась читать заговоры и проводить обряды, чтобы вернуть бывшего мужа, [прошлым летом он как с цепи сорвался, сейчас уже четвертые отношения заводит меньше чем за год, такого блуда за 15 лет отношений никогда не было], в ноябре моя работа дала плоды и с одной девочкой он порвал и вернулся ко мне.
Месяц пожив со мной начал тусоваться с другой девушкой, итогом чего стало наше расставание неделю назад. Я читала на него, на нас и на соперниц массу заговоров в октябре, сейчас просто опускаются руки делать все по-новой.

Физически я человек медлительный, мне вечно не хватает энергии и вокруг это все отмечают, однако, мои мысли сознательно отпущенные во вселенную  всегда были сильны и чаще воплощались в реальность, чем нет. Сейчас у меня такое чувство, что даже намерение мое вернуть любимого мужчину лишено жизни, как и я сама.

Муж в последний раз ушел сказав, что я никто и не развиваюсь как личность, что это жизнь и я просто не прошла естественный отбор(достаточно жестоко). Вопрос: для приворота могу ли я черпать силы из желания мести или эффективнее настраивать себя на то, что основной мой мотив -быть с ним (как первое, так и второе имеет место быть).

0

324

Enchantress написал(а):

прошлым летом он как с цепи сорвался, сейчас уже четвертые отношения заводит меньше чем за год, такого блуда за 15 лет отношений никогда не было]

ну, прежде всего его надо было бы посмотреть на наличие на нем какой-то магии - такую картину вполне себе может дать и приворот, и порча на блуд, и остуда и отворот от Вас, и какая-то родовая штука тоже. Также может быть и вполне себе "человеческая" гормональная причина (седина в бороду). и потом уже плясать от печки, а не лепить привороты и отвороты на, возможно, порченого мужика.

+1

325

Светлана Соколова написал(а):

ну, прежде всего его надо было бы посмотреть на наличие на нем какой-то магии - такую картину вполне себе может дать и приворот, и порча на блуд, и остуда и отворот от Вас, и какая-то родовая штука тоже. Также может быть и вполне себе "человеческая" гормональная причина (седина в бороду). и потом уже плясать от печки, а не лепить привороты и отвороты на, возможно, порченого мужика.

Сейчас, наверное, уже поздно смотреть, так как на нем куча моих заговоров? И еще интересно, в случае чистки(если буду делать сама или обращусь к мастеру) мне ожидать побочного эффекта моих заговоров?

Я носила фото на диагностику к женщине, которая работает с христианским эгрегором, она сказала, что на нем 4ре присушки, т.е 4 женщины его тянут на себя. На двух я сделала ледяную остуду, одна из 4х, скорее всего, я, только на первую деву я делала какие-то сомнительные обряды(тогда еще не нашла этотсайт), с нее начался весь кашмар в отношениях, но он не идет к ней назад, хоть и выделяет среди всех, наверное, "сомнительные обряды" - сработали.

Я почти уверена, что приворотов на него сознательно никто не делал(слишком короткий период общения), т.е. это все на уровне его привлекательности и успешности - он сразу и всем становится нужен, но методы привлечения у дев вполне земные.

0

326

Enchantress написал(а):

Сейчас, наверное, уже поздно смотреть, так как на нем куча моих заговоров?

вероятно да. разложить по полочкам, что вот это - от Вас, а воооон то - от Вали, а вот это - от Оли, не представляется возможным. тем более что

Enchantress написал(а):

на нем 4ре присушки, т.е 4 женщины его тянут на себя.

Enchantress написал(а):

в случае чистки(если буду делать сама или обращусь к мастеру) мне ожидать побочного эффекта моих заговоров?

да, ожидать.

Enchantress написал(а):

на нем 4ре присушки

Enchantress написал(а):

приворотов на него сознательно никто не делал

хм. а Вы не ставите знак равенства между приворотом и присухой? это вообще-то те же яйца, только в профиль.

0

327

Светлана Соколова написал(а):

хм. а Вы не ставите знак равенства между приворотом и присухой? это вообще-то те же яйца, только в профиль.

Со слов при диагностике поняла, что под 4 присушками подразумевается естественное очарование, ну скажем, девочки просто сильно пожелали, чтобы он о них воздыхал, но ритуалов не проводили. Не знаю, насколько это можно сравнить с осознанным приворотом, в том числе по силе воздействия

0

328

Enchantress

Enchantress написал(а):

под 4 присушками подразумевается естественное очарование, ну скажем, девочки просто сильно пожелали, чтобы он о них воздыхал, но ритуалов не проводили.

и это увидел практик на диагностике? однако. присушка, как по мне, так у присухи нет другого значения как только магического.

0