Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 361 страница 380 из 422

361

Здравствуйте. Я новичок здесь. Несколько лет не заходила, до этого читала форум несколько дней, но мне сложно самой разобраться, помогите пожалуйста....
Посоветуйте, очень прошу какой то приворот -  для любовника нужно....он из другого города, сначала писал и звонил по несколько раз в день, но после секса перестал общаться, сославшись на большую занятость....пишу, он отвечает, но сам перестал проявлять активность....может неделю не звонить, ни писать.....
Можно ли совместить вызов на свечу с иглой и присушку "огонь горит, свеча трещит".....?
А может что-то ещё посоветуете?
Хотела приворот на скрученные свечи, но он вроде бинарный, как я здесь прочитала....боюсь, что крышу мне снесёт....
Буду очень признательна, если кто-то ответит.....
Если не в той теме написала, прошу прощения....

0

362

Ирина 48 написал(а):

сначала писал и звонил по несколько раз в день, но после секса перестал общаться, сославшись на большую занятость

ну, простите за прямоту, но это типичная картина поведения мужчины-охотника: он получил что хотел, словил добычу, насытил свое желание новизны, встряхнулся, гульнул - и хватит, больше не интересно.  все, что стало доступным и незапретным, перестало быть сладким и желанным.

Ирина 48 написал(а):

Можно ли совместить вызов на свечу с иглой и присушку "огонь горит, свеча трещит".....?

можно, но зачем Вам вызов, если он с Вами общается, Вам отвечает на звонок? Вызов делается тогда, когда к человеку нет доступа и нет о нем никаких данных.
запомните одну простую вещь: чем меньше разной магии на человеке, тем лучше и для него, и для Вас и тем лучше на него ляжет воздействие. одно дело, когда Вы лепите два приворота друг на друга, это еще куда ни шло, особенно, если они разнонаправленные (на секс и на тоску, нпрмр). а зачем делать вызов на того, кому можно позвонить и кто сам может прийти?
делайте на тоску ему. чтобы думал о Вас. можно что-то на желание секса, потому как у подобных мужчин силен именно этот аспект - половая тяга, первобытный инстинкт, а не чувства и эмоции.

Ирина 48 написал(а):

Хотела приворот на скрученные свечи, но он вроде бинарный, как я здесь прочитала....боюсь, что крышу мне снесёт

ой, нафиг-нафиг! бинарные скрутки можно тогда, когда люди вместе, а чего-то не хватает. тогда колбасит обоих и все в порядке. а в Вашем случае - неееее, нафиг!

+2

363

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильный ли порядок действий я выбрала....
1. Сделать чистку себе и мужчине...хочу сделать чистку по фото со свечой...
2. Подавление воли....в данный момент положила его фото в обувь, ношу несколько дней пока, потом в 3-х церквях поставить свечи за упокой...
3. Сделать остуду себе...
4. Приворот с цепью на тоску на убывающей луне..., После трёх дней обряда откуп на перекресток...

Ещё бы хотелось сделать что-то на секс, но что-то ничего не могу выбрать ...нет возможности опоя и окорма....

Я новичок, хотелось бы сделать всё правильно...
Достаточно ли будет во время приворота делать защиту на яйцо?...

Спасибо...

0

364

Ирина 48 написал(а):

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, правильный ли порядок действий я выбрала....
1. Сделать чистку себе и мужчине...хочу сделать чистку по фото со свечой...
2. Подавление воли....в данный момент положила его фото в обувь, ношу несколько дней пока, потом в 3-х церквях поставить свечи за упокой...
3. Сделать остуду себе...
4. Приворот с цепью на тоску на убывающей луне..., После трёх дней обряда откуп на перекресток...

Ещё бы хотелось сделать что-то на секс, но что-то ничего не могу выбрать ...нет возможности опоя и окорма....

Я новичок, хотелось бы сделать всё правильно...
Достаточно ли будет во время приворота делать защиту на яйцо?...

Спасибо...

а зачем его чистить если потом портить?

0

365

Я вот поэтому и хотела узнать, правильно ли....значит чистить не надо?

0

366

Я думала так правильнее, чтобы приворот лег...😔

0

367

Ирина 48

А зачем он Вам порченый?

0

368

Ирина 48 написал(а):

Я думала так правильнее, чтобы приворот лег...😔

Себя почистите, затем защиту поставьте. Только потом экспериментируйте. Его можно почистить, чтобы привороты легли ровно и чужие воздействия снять (если они есть). Потом подбираете обряды, которые подходят и делайте. Только стройте приворотные обряды правильно. Не смешивайте белые и темные и не лепите бездумно в кучу.

0

369

Ирина 48 написал(а):

Я вот поэтому и хотела узнать, правильно ли....значит чистить не надо?

Я б не стала чистить перед приворотом, один же фиг негатив вешать, но я считаю, что приворот делать стоит как раз таки когда мужчина особо и не нужен, например из мести

+1

370

Ну или когда материально зависим от мужчины

0

371

После секса пропал, сказал что очень занят, но приедет...живёт в другом городе...
Хочу, чтобы скучал и тосковал....
Может не с целью тогда а что-то попроще? На тоску со свечой через фото...или ещё что-то...?
Посоветуйте пожалуйста какую нибудь сексуальную привязку... только нет возможности опоя...

0

372

Эвелина написал(а):

Ирина 48

А зачем он Вам порченый?

Обидно очень мне....хочу чтобы скучал....

0

373

Ирина 48 написал(а):

Обидно очень мне....хочу чтобы скучал....

Я спросила - Вам он порченый зачем? Детей от него хотите рожать? От порченого? Почитайте еще форум, тут много познавательного и, что особо ценно - это то, что пишут уважаемые Практики.
"Читала форум несколько дней" это ни о чем, честно говоря.  И портить человека от того, что "Вам обидно" это детский сад.
Вам Светлана правильно написала, что мужчина просто охотник. Может вместо порчи попытаться стать для него недосягаемой жертвой?

0

374

Эвелина написал(а):

Я спросила - Вам он порченый зачем? Детей от него хотите рожать? От порченого? Почитайте еще форум, тут много познавательного и, что особо ценно - это то, что пишут уважаемые Практики.
"Читала форум несколько дней" это ни о чем, честно говоря.  И портить человека от того, что "Вам обидно" это детский сад.
Вам Светлана правильно написала, что мужчина просто охотник. Может вместо порчи попытаться стать для него недосягаемой жертвой?

Уважаемая Эвелина, я просто просила совет по приворотам, а не натаций .... спасибо, что высказали своё мнение....и дети от него вовсе не входят в мои планы, так же как и замужество с этим человеком....

0

375

Ирина 48 написал(а):

Уважаемая Эвелина, я просто просила совет по приворотам, а не натаций .... спасибо, что высказали своё мнение....и дети от него вовсе не входят в мои планы, так же как и замужество с этим человеком....

Влюбилась я в него......хочу быть с ним.....

0

376

Ирина 48 написал(а):

Влюбилась я в него......хочу быть с ним.....

тогда штудируйте тему по приворотам и првактикуйте....приворотов тьма тьмущая...скоро Пасха...коня яйцом обкатайте

0

377

Guns_and_Roses написал(а):

скоро Пасха...коня яйцом обкатайте

А можно подробнее , пожалуйста, тоже очень нужно....
И еще можно вопрос .... Делала обряды с форума ( например, с каплями крови на мясо и белье) .... вообще ничего и никак.... и даже как будто хуже стало.   почему  так?

0

378

Mavika написал(а):

А можно подробнее , пожалуйста, тоже очень нужно....
И еще можно вопрос .... Делала обряды с форума ( например, с каплями крови на мясо и белье) .... вообще ничего и никак.... и даже как будто хуже стало.   почему  так?

Если очень нужно --- пожалуйста , раздел приворота читайте! Как вам объяснить в двух словах то, что составляет несколько лекций?
     
Потому что свойство у крови такое - агрессию вызывать.
Потому что человек сопротивляется.
Потому что вы теории не знаете даже по верхам.
--------
Потому и хуже стало.

+2

379

Mavika написал(а):

А можно подробнее , пожалуйста, тоже очень нужно....
И еще можно вопрос .... Делала обряды с форума ( например, с каплями крови на мясо и белье) .... вообще ничего и никак.... и даже как будто хуже стало.   почему  так?

Потому что лезть в магию, особенно в привороты без элементарных знаний теории и защиты - это примерно, как работать включенной бензопилой с не закреплённым диском. Может и дерево спилишь, а может и ногу отрежет).

+4

380

Ступай, печаль, к добру молодцу Имярек. Пусть любовь по мне, Имярек, станет для него хворюшкой , в сердце ломотой, в голове мыслью обо мне одной. Чтоб не жить ему без меня, чтоб не есть ему без меня, не радоваться, не петь, на гулянья не ходить, с друзьями не быть, на девок других не глядеть. Быть в кручине при свете белом, ясном солнышке, ночью тёмной при луне, молодом месяце. Тосковать при делах, при еде, при питье, при здравии, при болести. Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь  Имярек пошлю. Иди, печаль, на волю вольную, иди в грудь белую, влейся в сердце ретивое, впитайся в кровь красную, заломай все косточки, охвати все жилы жильные, полони душу светлую, желанную. Имярек на цепь верности сажаю, слова свои на замок запираю, ключи под гору каменную кидаю.

Уважаемые практики, подскажите, пожалуйста, чьё имя нужно подставлять после фразы:"Я за цепь потяну, печаль-тоску на любовь .?????....пошлю.
Молодого человека? Правильно?.
Или нет?🤔

0