Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 21 страница 40 из 422

21

Вышиваю любимому что-то вроде маленького конвертика для Святого письма, которое будет ему оберегом в дороге(военный дальнобойщик). Есть жгучее желание вплести в в вышивку мой волос. Не хочу делать приворот, но что-то смахивает на него такой порыв... Чем может быть чревато это действие?
Если рассматривать с точки зрения чувств, просто очень хочется быть рядом с человеком, а специфика работы не позволяет. Знаю, что опасно своими волосами разбрасываться. Интересно мнение знающих людей. Спасибо заранее)))

0

22

Люсьен написал(а):

Есть жгучее желание вплести в в вышивку мой волос. Не хочу делать приворот, но что-то смахивает на него такой порыв...

Это совершенно нормально. Только такой оберег желательно делать дома. Например Гуцульский семейный оберег, автор Норфет
Есть защита, где используют вещи. рубашку заматывают в ткань или украшение. Ваш поры верный. А вот сомнения напрасны

0

23

Уважаемые практики!  Не знаю в какую тему написать.. рискну сюда.. Правильно ли я понимаю что если человек не крещёный то в заговорах можно (или нужно?) опускать слово Божий ( раб Божий (имя))??

0

24

Стеша
Разницы особой нет

+1

25

Уважаемые практики!  Добыла  ..так скажем.. биологический материал объекта :blush: . Луна как раз на росте. Подскажите приворот.. (присушку.. или может привязку на секс  чтоб с другими секс не получался0 с данным материалом. Не хочется возможность упускать!  Заранее благодарю1

0

26

Стеша
если есть биоматериал, лучше всего сделать вольт

+1

27

Светлана Соколова
А можно такой вопрос? Био мат 2 дня ( лучше ничего не придумала чем в морозилке хранить) и может есть ритуалы именно со спермой объекта? :shine:  (чет засмущалась как девочка сейчас прям)

0

28

Стеша
А чем Вам вольт не подходит? Сделали вольт и потом заговорили его на все что хотите.
Со спермой я так навскидку и не вспомню сразу

+1

29

Светлана Соколова
Я почему то думаю что вольт и все ритуалы с вольтами это для опытных.. а я совсем новичок в таких делах! Боюсь откат потом словить сильный!

0

30

Стеша
слепить куклу из воска - достаточно просто. я хочу даже сделать мастер-класс, но все никак не выберу времени.
потом на эту куколку начитать любой приворотный заговор, можно нейтральный, например, "лежит в поле злая тоска". затем можно завернуть вольт в свои трусики и носить в бюсте слева.
или можно сделать приворот на вольт от Нефертити, только без кладбища. тоже хорошая рабочая вещь, особенно мне нравится заговор.
а обратку можно схватить от всего чего угодно.

+2

31

Уважаемая Светлана Соколова1
Подскажите пожалуйста! имеется много привязок к объекту. Можно ли из них сейчас сделать несколько вольтов (3-4)? И использовать их в дальнейшем.. Например один сейчас на росте для приворота, другой на убыли для остуд или отворотов? заранее благодарю!

0

32

Стеша
Можно. Но лучше делать вольты не сразу несколько, а под каждый обряд отдельно.

+1

33

Уважаемые Практики! Если не в той теме задаю вопрос, то модераторы перенесут. Через какое время после приворотного воздействия можно делать диагностику? Я понимаю, что лунный цикл. А вот после простых воздействий типа окормов, присушек тоже месяц надо выждать?

0

34

Амстердамка какраз  в правильной теме задаёте вопрос ))))

Думаю недельку подождать  надо. Но в привороте самая лучшая диагностика это поведение человека, по нему всё сразуи видно.

0

35

Anel773 написал(а):

Амстердамка какраз  в правильной теме задаёте вопрос ))))

Думаю недельку подождать  надо. Но в привороте самая лучшая диагностика это поведение человека, по нему всё сразуи видно.

Да, все верно. Но вот если по диагностике картами один приворот хорошо лег, другой как бы не до конца (может просто долго раскручивается) и по фото виден приворот на мч, а в реале не вижу никаких подвижек. Как быть? Еще подождать? Ну а тот, который лег хорошо, почему не проявляется? Если бы объект сопротивлялся и подавлял воздействие то, наверно, по его поведению это было бы видно (ИМХО). Кстати картами подавление просматривается. Делала и кладбище, и бесов, ну и присушки разные.
Уважаемые Практики и Мастера! Или то, что воздействие есть по диагностике не означает, что оно должно сразу проявится на деле? Может какое-то время для этого надо?

0

36

Амстердамка

Амстердамка написал(а):

Или то, что воздействие есть по диагностике не означает, что оно должно сразу проявится на деле?

ой, сто раз писали уже про это. "по диагностике - легло, лежит,  ногами дрыгает и мааааанит, а в реале - по углам ныкается и ядом плюется"...
если по диагностике лежит, а объект - хрен по деревне, два по селу, то приворот не лег.

+1

37

Светлана Соколова
Круто Вы. :D  Еще вопрос можно?
Как часто можно делать диагностику после проведенной работы, чтобы отслеживать ситуацию? Это не сбивает результат? Имеется в виду, что 1 диагностика проведена после воздействий, выдерживая необходимый срок после них.

0

38

Амстердамка
Как часто? Та один раз. Есть или нет. А все эти сентенции на тему "а давайт посмотрим ещё раз через 5-7-9-13-40-55-365 дней, а вдруг чего появится" - профанация.
Приворот либо есть и его сперва видно на диагностике, а потом в реале (бывает наоборот иногда), или его нет - тогда делать диагностику можно хоть каждый день до второго пришествия

0

39

Светлана Соколова написал(а):

Амстердамка
Приворот либо есть и его сперва видно на диагностике, а потом в реале (бывает наоборот иногда),

Вот именно в этот момент, когда один приворот лег по диагностике и начинает раскручиваться, а второй только ложится (кладбищенский, 40 дн. прошло), можно ли делать диагностику (н-р, чтобы добавить еще воздействие)? Не собьется ли работа по привороту, который еще не лег окончательно? Вот я что хотела уточнить.

0

40

Амстердамка
Пока Вы делаете многодневный приворот, смотреть вообще ничего нельзя, да и нЕчего еще смотреть. посмотрите, раз Вам так надо, через 7-10 дней после окончания обряда.

0