Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 381 страница 400 из 422

381

Ирина 48 написал(а):

Молодого человека? Правильно?.

конечно.

0

382

У меня есть ещё вопросы, буду очень благодарна, если кто-то ответит из Уважаемых практиков....
После обряда откуп смогу отнести только через день, я читала на форуме, вроде бы это допустимо.....ничего страшного?
И ещё... вообще, можно ли проводить черные обряды, если идут какие-то церковные праздники....

Ответьте пожалуйста, не хочется совершить ошибку....
Очень нужно, чтобы всё прошло правильно....
Заранее благодарю....

0

383

Kerry написал(а):

Потому что лезть в магию,

Слушайте, ну все когда то были новичками. Все с чего то начинали. А пол года изучать форум просто времени нет. Потому что для приворота доступ к человеку нужен.... сейча он есть , этот доступ, а потом его может уже и не быть.
Хотя уже, пожалуй,  время итак упущено и доступа почти не .
" обкатать яйцом " подскажите,  что это за обряд,  пожалуйста.

0

384

Mavika написал(а):

Слушайте, ну все когда то были новичками. Все с чего то начинали.
" обкатать яйцом " подскажите,  что это за обряд,  пожалуйста.

Например, начинать можно с поиска! Есть кнопочка такая с изображением лупы.
За те дни, которые вы ждёте ответа можно было 1000500 раз в поисковой строке забить элементарное, "обкатать коня яйцом" , у меня это третья ссылка вылезла!

Mavika написал(а):

А пол года изучать форум просто времени нет. .

Раздел приворота --3-4 дня, не пи@@ите, матушка, не пи@@те)))!

+2

385

Mavika

Mavika написал(а):

Слушайте, ну все когда то были новичками. Все с чего то начинали. А пол года изучать форум просто времени нет. Потому что для приворота доступ к человеку нужен.... сейча он есть , этот доступ, а потом его может уже и не быть.

...
"Слушайте, ну все когда то были новичками. Все с чего то начинали. А пол года учится водить просто времени нет. Потому что ехать надо сейчас, ну и что, что я понятия не имею как и даже не читаю ПДД, которые прочитать, почему-то, меня все просят.... сейчас надо ехать, а потом ехать может уже и не надо будет. И все равно, что далеко не уеду, не умея."...

Это я нисколько не смеюсь над вами, и уж тем более мне искренне не важно, что будет, если вы "поедете" не разобравшись, можно и так. Просто удачи 👋

Mavika написал(а):

сейча он есть , этот доступ, а потом его может уже и не быть.

"может уже и не быть"... Не "не будет", потому что вашему мужику помирать завтра-послезавтра, иначе откуда бы была такая категоричность?, а может не будет... А может будет ...
Кстати, за полгода чтения форума в свое время я узнала, что в этой ситуации у меня не "может/не может", а точно возможность будет. У тех, кто практикует, есть тенденция такая, что обстоятельства им подыгрывают уже и без помощи ритуалов на каждый чих, чем я уже и пользуюсь, ни о чем не переживая и не тратя время - я его уже вложила - а если нет – то магия для того и есть, чтобы самим подстраивать обстоятельства в свою пользу... с помощью знаний с этого форума в том числе...

Guns_and_Roses написал(а):
скоро Пасха...коня яйцом обкатайте

– прямой ответ на ваш вопрос с конкретным обрядом
Вы на это:

А можно подробнее , пожалуйста, тоже очень нужно

Извините, но... чтооо?😀
Мне просто искренне сложно понять, что здесь произошло, потому что сама-то я зачем-то когда мне советовали обряд, шла его изучать, потом задавала уточняющие вопросы, хоть и глупые, потому что "все когда-то начинали". Наверное, у меня искаженное какое-то восприятия, и из своего опыта не стоит советовать, но я просто из лучших побуждений хочу вас подбодрить - и вы не бойтесь, попробуйте прочитать только про коня и яйцо хотя бы для начала, и потом уточнить по этому обряду конкретные вещи, я уверена, у вас получится.
Понимаете, если форум читать, то кроме обряда вы ещё узнаете сразу опыт проведения его столькими людьми, что иногда страниц на двадцать. Подтверждения, что рабочее, а что нет, где не хватает важной части обряда, а где откровенно опасные для оператора вещи, в чем смысл и на каких механизмах и законах работает.
Поэтому вас так просят читать, представляете?😀 За вас никто физически просто прочитать не сможет

________________
Милая, но уважаемая практикующая администрация... У вас уже есть курсы, семинары, целая школа для новичков!... Но .. Не бейте только, что-то я развеселилась 🙂 — предлагаю ввести классную, и сто пудов она будет востребованной, услугу "а можно поподробнее": обмен доступного текста для торопыг на их деньги. Ведь чтобы что-то получить, все равно придется что-то в получение вложить — старания, время на изучение... или деньги, почему бы и нет? В конце концов, мы не знаем, почему люди не могут сами посмотреть, не бывает действий без причины - вот это я точно без толики иронии если что

+4

386

Извините. Накипело. Можно и я свои три копейки вставлю? Я, конечно, противник любых приворотов и присушек, считаю что женщина с интеллектом может это примитивное животное /мужчину повернуть в свою сторону, если внимательно изучит все его повадки, а не будет упрямо гнуть свое. Я не про страшненьких умниц говорю, а просто умных женщин, которая может быть ухоженной красавицей из салона и просто женщиной с «харизмой» 😁

Но то, что я наблюдаю в последнее время не только на Форуме и в окружении... хочешь приворот? Бери, читай, делай. Только почитай. Форум имеет четкую структуру, есть бесплатные лекции. К сожалению, наличие головы не всегда подразумевает там наличие мозгов.

Некоторые дамы, да простят мою грубость, в одном сообщении не могут предоставить всю необходимую информацию для просмотра: имя отчество, возраст, цвет волос и глаз. Это сложно? Нет. Я стараюсь отвечать вежливо, но иногда сарказм выпирает. Пишу, вы сосредоточтесь, успокойтесь, а потом сядьте и напишите в одном сообщении все, что нужно мне для просмотра. И дата дня рождения мне не нужна. Каюсь, иногда чувствую себя профессором Стравинским, к которому привезли обезумевшего Ивана Бездомного после смерти коллеги на Патриарших 🤣

И это обезумевшее существо хочет само делать приворот? Вы хотите стать бесплатным мясом? Обижаются. Извините, кто в моей сентенции узнал себя. Имен я не называла.

+4

387

А приворот всегда "очень очень надо и сию минуту"... Но поверьте, от того, что налепите на него гору непонятно чего без системы и понимания как и что можно сочетать, вы получите результат обратный желаемому. Скажем найдет он себе дамочку и женится через пару недель знакомства... Бывали прецеденты. Этого хотите? А могут организовать и ещё что-нибудь. Уважать надо тех, к кому обращаться за помощью. Силы суеты и небрежения не потерпят и так вас вразумят по головушке, что доооолго ещё не до приворотов будет. Мы все когда-то начинали, но с изучения теории и основ. Потому как не куличики в песочнице лепите, а силы задействует, которые при не правильном обращении и отсутствии должных знаний и уважения Вас под асфальт раскатать и не заметят этого... Прошу прощения за сарказм у уважаемых практиков и участников форума.

+2

388

Aum
Madamme
Kerry

Вот просто - браво!  :cool:

0

389

Madamme написал(а):

Извините. Накипело. Можно и я свои три копейки вставлю? Я, конечно, противник любых приворотов и присушек, считаю что женщина с интеллектом может это примитивное животное /мужчину повернуть в свою сторону, если внимательно изучит все его повадки, а не будет упрямо гнуть свое. Я не про страшненьких умниц говорю, а просто умных женщин, которая может быть ухоженной красавицей из салона и просто женщиной с «харизмой» 😁

Но то, что я наблюдаю в последнее время не только на Форуме и в окружении... хочешь приворот? Бери, читай, делай. Только почитай. Форум имеет четкую структуру, есть бесплатные лекции. К сожалению, наличие головы не всегда подразумевает там наличие мозгов.

Некоторые дамы, да простят мою грубость, в одном сообщении не могут предоставить всю необходимую информацию для просмотра: имя отчество, возраст, цвет волос и глаз. Это сложно? Нет. Я стараюсь отвечать вежливо, но иногда сарказм выпирает. Пишу, вы сосредоточтесь, успокойтесь, а потом сядьте и напишите в одном сообщении все, что нужно мне для просмотра. И дата дня рождения мне не нужна. Каюсь, иногда чувствую себя профессором Стравинским, к которому привезли обезумевшего Ивана Бездомного после смерти коллеги на Патриарших 🤣

И это обезумевшее существо хочет само делать приворот? Вы хотите стать бесплатным мясом? Обижаются. Извините, кто в моей сентенции узнал себя. Имен я не называла.

Хи, я узнала))) не обижаюсь)))

0

390

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста!
Приворот на тоску с цепью делается на убыли...допустимо ли, чтобы третий день попадал на Новолуние?
Спасибо...

0

391

Ирина 48
лучше так не планировать, т.к. новолуние - это темная лена, и эффект может быть не прогнозируемый совершенно

0

392

Kerry написал(а):

Мы все когда-то начинали,

Это да, но некоторые уже не новички, до сих пор косяки разгребают, из-за своей торопливости и самоуверенности, а кто-то был осторожен и тоже вляпался по самые уши. Кто-то выберется,  кто-то нет. А кто-то косячил, также срочно надо было и самоуверенности много, и знаний мало, но нормально справился, ну поразгребал недочёты, ошибки и дальше пошёл. У всех свой путь и свои ошибки. Все с чего-то начинают, кто-то с чисток, кто-то с порч, приворотов... и оно все опасно.

Некоторые действуют по наитию (духи ведут) и все получается (это и про новичков в том числе), некоторые чётко по общепринятым правилам (и что-то не так идет), а правила не у всех одинаковые, у некоторых они свои. Нужно учиться слушать своих помощников. Но общепринятые правила лучше соблюдать в начале, а далее уже в процессе практики когда выстраиваются отношения с помощниками, правила могут меняться.

+3

393

Здравствуйте, подскажите, парень отдал мне свои джинсы, которые долго носил, они стали ему малы, мне они в пору. Сейчас расстались, но я его очень сильно люблю, хочу сделать приворот сама, можно ли как-то использовать эти джинсы в привороте?

0

394

Екатерина778 написал(а):

Здравствуйте, подскажите, парень отдал мне свои джинсы, которые долго носил, они стали ему малы, мне они в пору. Сейчас расстались, но я его очень сильно люблю, хочу сделать приворот сама, можно ли как-то использовать эти джинсы в привороте?

в вольт ниточек надергать. узлом завязать, чтоб с другими не спал. Но тут такое дело, хватит ли у вас сил.

0

395

Екатерина778 написал(а):

парень отдал мне свои джинсы, которые долго носил, они стали ему малы, мне они в пору. Сейчас расстались, но я его очень сильно люблю, хочу сделать приворот сама, можно ли как-то использовать эти джинсы в привороте?

Вы их носили?

0

396

Светлана Соколова написал(а):

Вы их носили?

Один раз только померила, после этого не одевала

0

397

Екатерина778 написал(а):

Один раз только померила, после этого не одевала

ну, я бы уже не рассматривала их как привязку к мужчине

0

398

Екатерина778 написал(а):

расстались, но я его очень сильно люблю, хочу сделать приворот сама, можно ли как-то использовать эти джинсы в привороте?

Хорошо бы под каким либо предлогом вытащить его на свидание..например придумать прощальный секас..то  легко можно надергать не только ниточек из его штанов..Тогда и материал будет существенный для работы. :smoke:

0

399

Екатерина778 написал(а):

Здравствуйте, подскажите, парень отдал мне свои джинсы, которые долго носил, они стали ему малы, мне они в пору. Сейчас расстались, но я его очень сильно люблю, хочу сделать приворот сама, можно ли как-то использовать эти джинсы в привороте?

Использовать можно. Например, при проведении приворота по фото положить эти джинсы на алтарь как дополнительную привязку (в том числе психологическую) к мужчине. Если вы новичок, так вам будет легче установить с ним связь при проведении обряда (выйти на фантом жертвы).

Плюс, как вам правильно сказали, ниточки или кусочки ткани можно использовать для вольта. Если джинсы носились долго и не были стираны после того, как оказались у вас, на них есть био (пот, микрочастички кожи и т.д.) мужчины. Для вольта это дело хорошее. В этом случае факт, что вы их единоразово померили, роли особой не играет.

+1

400

Может не туда пишу, но возник вопрос. Сразу оговорюсь, ситуация не моя. Но я стал случайным участником. Знакомый заказал Белый ритуал на любовь женщины, она в отношениях с другим. Примерно через месяц после ритуала она с огресировала и они перестали общаться (до этого каждый день общались в месенджере). Потом около двух недель полной  тишины. На протяжении последних двух недель она сама пару раз выходила на связь, но так, не особо много общались. И вот вопрос парень любит, а вот её поведение не понятно, это что значит, не легло или долго раскручивается?

0