Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 101 страница 120 из 422

101

Делала 2 черных вызова (Фагот и перевернутый крест) и  и один белый приворот со свечами, в общем то, не сработал ни один. Когда делала белый (На 2 скрученные свечи), так во время его проведения вообще с мужчиной поругалась, но приворот доделала положенные 9 дней, после этого подождала неделю, эффекта никакого. Потом начала делать Фагот  (3 дня по 7 раз читала, откуп отнесла монетами), ждала неделю, эффекта снова ноль. Ну думаю, раз не работает, попробую сама на связь выйти, "на удачу" как говорится, написала мужчине, на мое большое удивление ответил быстро и наговорил мне комплиментов, в общем общение было после ссоры, можно сказать помирились, еще через недельку встретились. Встреча прошла в общем хорошо, были вместе но огромной нежности от него не заметила. Потом сделала вызов на перевернутый крест (больше ради эксперимента), ждала неделю, снова тишина, потом опять написала сама, отвечает, но уже холоднова то, и встретится желанием особо не горит... вот думаю, после фагота, это фагот помог или он тут не при чем? Сам то мужчина так первый и не написал... исходя из этого вопрос: вот хочу на следующей растущей сделать приворот, и думаю какой попробовать, черный или белый? Исходя из практики с вызовами, не слышат меня черные особо, а откупы таскаю им, все делаю по правилам, бросаю на перекрестке монеты... может не слышат потому что я крещеная? Может потому что перед работой не читала призыв им? Или попробовать что то из белого? Что посоветуете?

0

102

VikkiVale
не сработали вызовы.

VikkiVale написал(а):

может не слышат потому что я крещеная?

это не причина.

VikkiVale написал(а):

Или попробовать что то из белого? Что посоветуете?

трудно ответить на все эти вопросы. Почему не слышат, с этим надо разбираться, так по описанию не понять. Это надо смотреть индивидуально. Какой обряд советовать-то же самое, надо подбирать диагностикой, какой обряд подойдет, а какой нет.

0

103

Можно еще задам вопрос. А сопротивление объекта в чем может быть выражено? Пока приворот ложится - понятно, там вообще у многих с головой не все в порядке. А вот после того как приворот лег. Может ли мужчина скажем полностью игнорировать заказчика или даже начать общение с другими девушками? Заранее спасибо!

0

104

Татьяна1978 написал(а):

Может ли мужчина скажем полностью игнорировать заказчика или даже начать общение с другими девушками? Заранее спасибо!

если приворот лег - не, не может. тогда можно говорит о том, что приворот не сработал.
потому что если приворот сработал - мужчину тянет к заказчице в реале, а не "диагностике".

0

105

Но мужчина же не всегда приходит сразу после того как приворот лег. И если мужчина может сопротивляться хоть всю жизнь, то он же может - то начать бегать за женщиной, то думать "а что это я за ней бегаю - лучше мне ее не видеть, а то не сдержусь"?

0

106

Татьяна1978
если приворот лег, то мужчину будет тянуть к женщине, даже помимо его воли. и таки притянет, невзирая на его мысли и сопротивление.
если приворот не лег - вот тут начинаются танцы с бубном на предмет того что мол приворот лег, по диагностике видно, но он сопротивляется и не идет.
Вы правы, такие танцы с бубном могут длиться хоть всю жизнь.
но причина этому одна - приворот не лег.
причин, почему он не лег, может быть вагон и телега.

0

107

Светлана, спасибо большое за ответ!
А сколько вообще может пройти времени от того как приворот лег и до того как мужчина пришел?) извиняюсь за назойливость

0

108

Татьяна1978
нет четких рамок и критериев.
все зависит от ситуации, от объекта, от метода, от оператора.
но я бы сказала, что если приворот не проявился тем или иным образом (в реальности, я имею в виду) на протяжении 2-х месяцев, можно говорить о том, что приворот не сработал.

0

109

Меня долго мучает вопрос и я его всё-таки задам. Моя прабабушка была ведуньей. Дар свой она должна была передать мне - но не стала. Однако дар этот у меня есть. Однажды во сне она мне давала советы и произнесла фразу: видут оза дыма. Я эту фразу хорошо запомнила. Но значения этой фразы до сих пор не нашла. Почему-то склоняюсь к версии, что это древняя латынь - раз, два - это фраза для приворота.

0

110

Радмила
на латынь не похоже совершенно.

Радмила написал(а):

Меня долго мучает вопрос и я его всё-таки задам.

а в чем Ваш вопрос, я та и не поняла.

0

111

Светлана Соколова написал(а):

Радмила
на латынь не похоже совершенно.

а в чем Ваш вопрос, я та и не поняла.

Просто фразу эту использую в качестве любовной оморочки. А происхождение фразы - не известно

0

112

Радмила написал(а):

Просто фразу эту использую в качестве любовной оморочки.

если это работает - то не заморачивайтесь по поводу происхождения.

0

113

Светлана, благодарю! И вот всё-таки я ещё задам вопрос. Кратко опишу ситуацию, так как впервые столкнулась. Приворот относительно себя никогда не делала. В основном работала для других. Так вышло, что понадобился приворот для себя. Оморочки, вызовы и сам приворот (Пятидневник Мансур) не ложатся. Хотя может я и не так чисто делаю...вроде всё по правилам... Уже не уверена. Для др.делаю - всё ложится в течение 2 недель. Тут тишина... И при этом "кролик" всё чаще избегает встречь. Вот я не понимаю...то ли мне сил не хватает его "пробить"...то ли у меня энергии не хватает...

0

114

Радмила написал(а):

Светлана, благодарю! И вот всё-таки я ещё задам вопрос. Кратко опишу ситуацию, так как впервые столкнулась. Приворот относительно себя никогда не делала. В основном работала для других. Так вышло, что понадобился приворот для себя. Оморочки, вызовы и сам приворот (Пятидневник Мансур) не ложатся. Хотя может я и не так чисто делаю...вроде всё по правилам... Уже не уверена. Для др.делаю - всё ложится в течение 2 недель. Тут тишина... И при этом "кролик" всё чаще избегает встречь. Вот я не понимаю...то ли мне сил не хватает его "пробить"...то ли у меня энергии не хватает...

Забыла добавить. Отношения у нас с ним были. Он очень долго добивался меня. В итоге вроде всё было неплохо...и он резко исчезает: не звонит, не пишет. Я не из тех, кто навязывается... Нет - так нет. Решила по другому попробовать.

0

115

Радмила написал(а):

Вот я не понимаю...то ли мне сил не хватает его "пробить"...то ли у меня энергии не хватает...

Вы знаете, и я не знаю, почему так. причин на самом деле может быть великое множество, как указанных Вами, так и других.

0

116

Светлана Соколова написал(а):

Вы знаете, и я не знаю, почему так. причин на самом деле может быть великое множество, как указанных Вами, так и других.

Может, обряд посильнее сделать? Кладбищенские обряды не рассматриваю. Вот они уже на самый крайний случай

0

117

Радмила, а защиту его проверяли?

0

118

Марийка написал(а):

Радмила, а защиту его проверяли?

Да. Снимала защиту. Но обряды не ложатся.

0

119

Радмила написал(а):

Вот я не понимаю...то ли мне сил не хватает его "пробить"...то ли у меня энергии не хватает...

А по каким признакам привороты у других проявляются? Я имею ввиду, если у клиента сработал приворот, вы имеете какие-то спец. ощущения, сработавшего обряда? как вы диагностируете

0

120

Норфет написал(а):

А по каким признакам привороты у других проявляются? Я имею ввиду, если у клиента сработал приворот, вы имеете какие-то спец. ощущения, сработавшего обряда? как вы диагностируете

Если касается клиентов - у меня нет особых диагностических методов. Я считаю, что в то, что сделано - лезть нельзя. На то есть другие силы. Поэтому с диагностиками не лезу. Жду определённых результатов. Блоки, т.е.защиту, которую я ставлю себе перед обрядом, работают. Я энергию не теряю. НО! Это касается моих клиентов. На этот раз я решила решить проблему относительно себя, т.е. попыталась совершить определённые действия относительно объекта, который мне не безразличен. Чистки делала. Всё как нужно. Но диагностик не проводила. Правда, не люблю лезть в дела высших сил...Чисто энергетически я понимаю, что пробить его энергетику - мне не хватает сил.

0