Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы по приворотам

Сообщений 161 страница 180 из 422

161

madamo4ka белых приворотов не бывает. В какойто мере они все несут вред , но и далеко не всегда от них есть прям ужасающие последствия.
Остуду лёгенькую на себя тоже вполне можно сделать , она чувства не уберет , но притупит до более спокойного состояния.
Для того чтоб решить что делать сначало сделайте диагностику , чтоб знать наверняка как на самом деле обстоят дела, исходя из этого уже и решать как поступать дальше.

0

162

Anel написал(а):

madamo4ka белых приворотов не бывает. В какойто мере они все несут вред , но и далеко не всегда от них есть прям ужасающие последствия.
Остуду лёгенькую на себя тоже вполне можно сделать , она чувства не уберет , но притупит до более спокойного состояния.
Для того чтоб решить что делать сначало сделайте диагностику , чтоб знать наверняка как на самом деле обстоят дела, исходя из этого уже и решать как поступать дальше.

А как сделать диагностику?

0

163

madamo4ka написал(а):

Стоит ли делать приворот на него или лучше на меня остуду, или как она правильно называется.

я считаю, что второе.
приворот не даст чувств у человека. жить с привороженным - радость сомнительная, если вот так начистоту.
а после остуды на себя Вы сможете адекватно оценить обстановку и сделать правильные выводы.
а пока Вас переполняют эмоции, горячая голова и сердце кипит, то Вам тяжело будет реально посмотреть на вещи.

+1

164

madamo4ka написал(а):

А как сделать диагностику?

картами можно

0

165

Здравствуйте волшебницы! Помогите пожалуйста определиться, понимаю конечно "по телефону не лечим", но хотя бы правильный вектор может подскажете. Пять дней с утра до вечера изучаю форум, луна растущая заканчивается, а я до сих пор не могу выбрать обряд. Мне бы хотя бы в каком разделе. В четверг уже на кладбище собиралась ехать, но не слишком ли? Может с более мягких пока попробовать, "условно белых"? Или если "белый" не ляжет-черный после него тоже. Такая каша в голове)))

0

166

Только пожалуйста не предлагайте найти практика в своем городе). Я как то обращалась-вытягивание денег в чистом виде в первом случае. Во втором бабушка очень помогла, но сейчас жива ли, не знаю. Да и скажет"не офигела ли ты"))) Тогда подобная просьба была.

0

167

душка написал(а):

я до сих пор не могу выбрать обряд.

выбирайте под свои умения.. просто смотрите. чтобы условия обряда был для вас выполнимы.

душка написал(а):

Мне бы хотя бы в каком разделе.

раздел любовной магии

душка написал(а):

В четверг уже на кладбище собиралась ехать, но не слишком ли?

на кладбище. не зная основ работы. лучше не надо..  либо изучайте.. тоже есть на форуме

душка написал(а):

Может с более мягких пока попробовать, "условно белых"?

ну не бесов же вам звать... Конечно, смотрите "условно белые", на личной силе и тд.

+1

168

Erna написал(а):

душка написал(а):

    я до сих пор не могу выбрать обряд.

выбирайте под свои умения.. просто смотрите. чтобы условия обряда был для вас выполнимы.
душка написал(а):

    Мне бы хотя бы в каком разделе.

раздел любовной магии
душка написал(а):

    В четверг уже на кладбище собиралась ехать, но не слишком ли?

на кладбище. не зная основ работы. лучше не надо..  либо изучайте.. тоже есть на форуме
душка написал(а):

    Может с более мягких пока попробовать, "условно белых"?

ну не бесов же вам звать... Конечно, смотрите "условно белые", на личной силе и тд.

Спасибо)
Я всегда стараюсь прислушиваться к советам
Опять же размышляя, что такое белый приворот, так всплывает осознание что тоже самое что и " полезные сигареты")))
Разложила на Ленорман. Трактовала конечно как себе удобно.
Вот дилемма.
Администратоы, извините если флужу, на замечания не обижусь)

0

169

А ещё не подскажете какую лучше взять фотографию для обряда?
Есть напечатанная в фотосалоне, портретная, скачанная из соцсетей, ну очень нравится. С другой стороны непонятно может фотограф что-то фотошопил.
И могу напечатать на простой бумаге типа снегурочка на чёрно-белом принтере с телефона, на который сама фотографировала. К тому же к каждой фотографии помню и настроение и эмоции на тот момент.
Второй вариант наверно лучше будет,да?

0

170

душка написал(а):

могу напечатать на простой бумаге типа снегурочка

хоть на снегурочке, хоть на дед морозе, хоть в салоне люкс отпечатайте) смысл от этого не поменяется.
но обработанная фотографом не годится. конечно. если в соцсетях фото берете. то внимательно посмотрите..обработанное все-таки видно.

+1

171

душка если фото надо вам чисто для визуализации то откуда и какая фотка не имеет абсалютно никакого значения.

+1

172

душка
опишите свою ситуацию хотя бы схематически.
если есть возможность подсыпать/подлить - используйте ее, например, пятидневный приворот или прилады на питье/еду.
если есть привязки (волосы, ногти, сперма, вещи и т.д.), но нет возможности окорма - вольт Вам в помощь.
и т.д.
выбор метода зависит от ситуации целиком и полностью.

0

173

Светлана Соколова написал(а):

душка
опишите свою ситуацию хотя бы схематически.
если есть возможность подсыпать/подлить - используйте ее, например, пятидневный приворот или прилады на питье/еду.
если есть привязки (волосы, ногти, сперма, вещи и т.д.), но нет возможности окорма - вольт Вам в помощь.
и т.д.
выбор метода зависит от ситуации целиком и полностью.

Подпись автора

    Диагностика, консультирование, обучение. Снимаю негатив, чищу. Ставлю защиты.
    По вопросам диагностики, заказа услуг, обучения в школе или индивидуально обращайтесь в ЛС.
    Мой кабинет Кабинет Св.Соколовой

Подлить, подкормить смогу, но по отзывам здесь на форуме  прочитала результат непродолжительный, но в дополнение подлить планирую.
Дома читать не могу, потому что в основном обряды ночные, для меня это трудновыполнимо-не хочу чтобы заметили.
Хотела читать на перекрестке 12 зорь, мысленно все проработала, но откуда то такой страх возник, жуткий просто, на перекресток.
Сейчас размышляю над кладбищенским, нет такого внутри ужаса. Может конечно и сказывается один случай. Как то приехала на кладбище к близкому человеку, найти сразу не смогла, попросила-будто за руку привели. Причем и сама подготовка сейчас проходит на позитиве

0

174

душка
привороты с опоем и окормом всегда предпочтительней любых других, т.к. программа попадает непосредственно в тело.

душка написал(а):

результат непродолжительный,

так вечных приворотов не бывает, все время надо подделывать.

+2

175

Уважаемые практики,купила свечу путы лолиты-приворотная.Но сам ритуал в описании как то сомнительным показался ,даже не складным.
Хочу узнать.может кто слышал о такой свече?Может быть можно другие приворотные слова применить?

0

176

николаевна не только ритуал сомнительный но и свеча сомнительная. Хотите сделать приворот берите обычные свечи и делайте нормальный обряд, больше толку будет.

+3

177

николаевна
судя по названию, это пустышка.

+1

178

А есть какие-то косвенные приметы, кроме диагностики, что приворот заметили, родственники например, и пытаются снять?
Или какую все таки диагностику сделать? Ткните ссылкой плиз.

0

179

душка

душка написал(а):

А есть какие-то косвенные приметы, кроме диагностики, что приворот заметили, родственники например, и пытаются снять?

охлаждение привороженного, например. если он был от Вас без ума и смотрел Вам в рот, а тут Вы ему сразу стали никто и звать Вас никак. в этом случае можно предположить снятие.
но это может быть не только снятие, а и то, что приворот слетел или действие его закончилось.

душка написал(а):

Или какую все таки диагностику сделать? Ткните ссылкой плиз.

не совсем понятно, какую ссылку вам нужно? как самостоятельно сделать диагностику того, что Вашу работу снимают? Так в разделе "Предсказательные техники" есть такие темы. Годик-два потратите и сможете худо-бедно диагностировать.

+1

180

Anel написал(а):

николаевна не только ритуал сомнительный но и свеча сомнительная. Хотите сделать приворот берите обычные свечи и делайте нормальный обряд, больше толку будет.

Да уже что только не делала ему,срабатывает только на сон,т.е во сне показывают что с ним происходит.Слетает с него быстро все.Ума не приложу что делать.

0