Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комплекс приворотов в тяжёлых случаях

Сообщений 41 страница 43 из 43

41

Маргоша написал(а):

Подходить к каждой и смотреть?

да

Маргоша написал(а):

Я стала звать покойника по имени.

тоже хорошая практика.

Маргоша написал(а):

но по картам почему-то злость у моего любимого на меня и холод...

при кладбищенских приворотах это нормально. но это по картам, а в реале что?

0

42

Маргоша написал(а):

о по картам почему-то злость у моего любимого на меня и холод...

Вы могли неправильно растолковать карты, злость и холод к Вам может еще на покойника указывать, что покойник на нем и к Вам тянет. Нужно понимать как он себя в реале ведет, судя по всему обряд должен был получится, если покойник так хорошо отозвался и помогал.

0

43

Маргоша написал(а):

Помогите,пожалуйста,разобраться! Решила сделать приворот на кладбище,где камень на фотку надо ставить. Дома казалось,что совсем все не сложно,а как пришла... Батюшки... Там тыща могил!И как я одноименную найду?Подходить к каждой и смотреть? Я стала звать покойника по имени. И заинтересовала меня могила одна под елкой. Я подошла.. Он! Тот,кто нужен.Откликнулся.Мне нужно было камень найти еще. А зима на улице,сугробы.. Ну я у покойного попросила помочь мне с камнем. И сразу камень нашла,какой нужен мне) Прям как будто меня там и ждал.Помог покойничек)) Я пришла домой,все сделала,наутро принесла ему помин,фотку закопала,заказала молебен ему... Все вроде хорошо,но по картам почему-то злость у моего любимого на меня и холод... Что это может значить? Думает обо мне и борется с собой. Вот что.Прошло 18 дней после приворота. Что делать? Подождать еще?

Может я не все поняла,это на тоску с камнем?Если оно,то зачем именную магилу искать?
И еще,вас удивило,что там "тыща могил",судя по всему вы не знакомились с хозяевами заранее?

0