Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Работа ТОЛЬКО со своим родовым бесом

Сообщений 21 страница 40 из 62

21

Marita написал(а):

А я поддержки рода искала в свое время. Любящих родственников ждала. А оказалось - ничего личного, только бизнес.

Ну, род - это механизм, нацеленный на выживание. Это единственная его функция, по большому счету. Нет любящих родственников. Я это поняла, когда мой род вообще ничего не ответил. Несмотря на то, что я с родом работала. И старалась в меру сил помочь. Не только себе и близким, а вообще "абстрактному мифическому роду", как Вы говорите. Но на меня забили и продолжают забивать. И я поняла, что есть ближайшие родственники, чье благополучие меня реально заботит, есть дальние, кому я точно зла не желаю, и буду рада, если у них тоже что-то улучшится. И есть покойные родичи, которые сами себе помочь уже не в силах, и только живущие, возможно, могут для них что-то сделать. Просто моральный долг. И нет мифического рода. Есть только реальные его представители, и чувство ответственности перед ними.

+2

22

Marita написал(а):

Я пишу об этом. Я мало пишу. Придет время, перестану писать. Но что могу, то пишу. Помогаи помогаями, это все мелочи. Я о расстановке приоритетов в роду. Когда человеческая жизнь сливается ради сохранения МЕСТА... Вас масштаб не пугает? Какие там любящие родственники, о чем тут можно говорить вообще? Любую жизнь могут слить за ради каких то малопонятных целей... Мы живем, а наша жизнь в масштабе рода - пыль. Я смотрю вокруг себя, и чем больше смотрю, тем больше мне страшно деется.

Род - это же не абстрактный зверь, не сороконожка о семи головах. За всеми этими масшатабами обычно стоят вполне себе личности - основатели.

+2

23

Черная Магия написал(а):

А может, что-то конкретное порекомендуете? От чего чиститься не придется?

О, это такая тема сложная. Это ж кому как. Но если бы ко мне ученик пришел, я б ему сказала, иди на площадь (так бесы перекресток зовут на самом деле) и скажи человеку: стой! вполголоса. Остановится - ты можешь работать. Если 4 раза пробуешь и 4 человека не остановятся - иди делай обряды на силу слова. Баста. С этого работа практика начинается. А не с бесов, блин. Все на бесах помешались. А колдуны словом работают на самом деле. "Вначале было Слово". Вот как оно там вначале было, так по сю пору и осталось, ничего не изменилось. И пока твое слово - ноль, все остальные твои деяния ноль.

+8

24

Про родового беса. У моего брата родного родовой бес подселенный, с пуповиной который идет. Бес брата подмял. Мало что от человека осталось. Брат верно идет к могиле. Я уж весь лоб себе расшибла - никак не могу ситуацию изменить. Хочу рассказать несколько случаев, чтоб другие имели представление, на что в быту способен бес подселенный. В быту, не в практике. У меня самой подселенного нету, только переданные. А брат не практикует. Не в состоянии. Просто зарисовки из жизни, у меня таких много накопилось. Хоть расскажу.

Проводила обряд сложный, дал мне обряд побочку, отказала левая нога в колене. Косякнула немного. Хожу хромаю. Знаю, что пройдет, перетерпеть просто надо. В прихожей с братом встретились (у меня большая квартира, брат со мной иногда живет, иногда встречаемся)))), я выхожу, и он на корточках сидит, ботинки шнурует. Я стою, шарфик завязываю. Он голову поднимает, щелк меня пальцем по коленке. Я говорю, чего делаешь? Глаза по пять копеек. Смотрю, бес на меня смотрит, не брат. Так, просто, отвечает. А нога раз - и прошла. И ничего терпеть не надо. Выщелкнул боль за один щелчок. Просто так.

Другой раз, обряд провожу, провела, вышла. Прихожу в столовую, брат сидит, ужинает, и мне большой палец показывает молча. Оценка моих стараний. Обряд сработал лучше некуда. Он уже вперед меня знает, насколько у меня получилось, ага.

Валяюсь в гамаке, думу думаю. Сложная задача, не знаю, как решать, подбираю варианты. Схемы ваяю. Так, а может, так... Может, мертвых позвать... А может, в Богам... Принимаю, вроде, решение.. Брат мимо идет, говорит походя: это не сработает. Оно так не работает. По-другому надо. У меня опять глаза по пять копеек. Мысли мои читает, собака?! Ну откуда?! А ведь прав оказался, оно так не сработало...

У меня много таких случаев накопилось. Когда бес себя проявляет. Ниче не скажу, он настроен мне помогать, одна кровь все же. Но блин, зачем мне бес вместо брата? Брата обратно хочу.

+2

25

Уж даже боюсь представить, на что был бы способен такой бес у практика. Не просто у человека, а у практика. Страшное же дело. И какого черта такой клад в активе у человека, не способного с ним работать? Оба ж маются. И я вместе с ними, в попытке решить проблему. Заколебалась вся совсем уже.

0

26

Забрать себе хотите?

0

27

У меня вот такая история...моя мама как винца выпьет, все говорит мне и руку тянет, мол дай я тебе передам. А я отмахиваюсь и говорю что мне и так хватает. А мне страшно, а вдруг отдаст и на тот свет пойдет. Да и вообще мне не понятен этот бес. Мать не практикует, но предсказывать может. Замечала что глазит меня частенько. Я ей даже запрещаю что-то важное, для меня, спрашивать. Но последнее время она стала злоупотреблять...на замечания агрессия. Вот и что это...и кого это она мне передать все пытается...

0

28

Совара написал(а):

У меня вот такая история...моя мама как винца выпьет, все говорит мне и руку тянет, мол дай я тебе передам. А я отмахиваюсь и говорю что мне и так хватает. А мне страшно, а вдруг отдаст и на тот свет пойдет. Да и вообще мне не понятен этот бес. Мать не практикует, но предсказывать может. Замечала что глазит меня частенько. Я ей даже запрещаю что-то важное, для меня, спрашивать. Но последнее время она стала злоупотреблять...на замечания агрессия. Вот и что это...и кого это она мне передать все пытается...

Подпись автора

    А опаздывала она бесподобно — вообще не приходила…

может быть, свою запойную сущь, не?

+1

29

FlipFlap написал(а):

может быть, свою запойную сущь, не?

Вот я не знаю, может ли мать родная такое сделать..как это объяснить

0

30

Совара написал(а):

FlipFlap написал(а):

    может быть, свою запойную сущь, не?

Вот я не знаю, может ли мать родная такое сделать..как это объяснить

Причем здесь мать или не мать.
Возможно, сущь просто хочет перебраться к вам.

+3

31

FlipFlap написал(а):

Причем здесь мать или не мать.
Возможно, сущь просто хочет перебраться к вам.

У меня руки чешутся попробовать избавиться от нее. Я вижу сущь. Не нравится она мне. Но а вдруг это просто мой страх. А мать то говорит дай силу свою передам. Но и понимаю что обман может быть. А есть же такое мнение, что он ее губит т.к. она не практикует, (если он не запойный) а я то поколдовываю, вот и лезит ко мне.

0

32

Совара написал(а):

FlipFlap написал(а):

    Причем здесь мать или не мать.
    Возможно, сущь просто хочет перебраться к вам.

У меня руки чешутся попробовать избавиться от нее. Я вижу сущь. Не нравится она мне. Но а вдруг это просто мой страх. А мать то говорит дай силу свою передам. Но и понимаю что обман может быть. А есть же такое мнение, что он ее губит т.к. она не практикует, (если он не запойный) а я то поколдовываю, вот и лезит ко мне.

а вы уверены, что данный товарищ вообще полезен и работоспособен, и вообще будет кому-либо подчиняться??
откуда такая уверенность, что это именно бес-помощник, а не просто подсаженная запойная сущность?
у нас в семье тоже алкаши есть, но мне их "добро" даром не нужно, будь они хоть трижды медиумы с этой сущью.

+1

33

FlipFlap написал(а):

а вы уверены, что данный товарищ вообще полезен и работоспособен, и вообще будет кому-либо подчиняться??

В том то и дело что не уверена. Но мать не похожа на алкоголика с виду, выглядит моложе своего возраста ну и так в целом. И как бы так подобраться чтоб понять. Попробую с ним поговорить. Но вдруг лапши навешает? Не знаю я.. когда речь идет не о кровниках, как-то легче думается.

0

34

Совара
Будьте очень осторожны, они очень хорошо умеют обманывать, проситься, обещать и бла, бла, бла. Мама, здесь ни при чем.

+1

35

Marita написал(а):

Уж даже боюсь представить, на что был бы способен такой бес у практика.

Несколько раз видела такое. Один раз когда перекинули перед смертью. Дуругие разы когда после смерти брали себе сознательно.
да не все справляются. Это факт.
Но что удивительно но больше всего справился человек которому по судьбе досталось, на которого сбросили. Лишение человека выбора в такой ситуации часто дает больше силы воли. Есть люди удивляющие слишком много времени, обещанию с ними, есть люди которые никому не дадут собой командовать. Все люди разные. Я например в обще даже теряюсь, когда мне говорят, что их не слушаются помощники. Мне сложно представить как это моет быть.
К умершему практику приходят его коллеги и друзья, те кто был с ним связан перед смертью и берут определенные вещи что бы передать если нужно.

0

36

Совара написал(а):

В том то и дело что не уверена.

Считается что очень круто такое существо подчинить. Но я бы не советовала... Если оно мерзкое, то зачем через себя и через опасности. Хотя, конечно мы не ищем легких путей

+1

37

Норфет написал(а):

Если оно мерзкое

Ездила сейчас к родителям. Решила поговорить с ним. кто ж ты такой, что нужно. Он как-будто засмущался ( но я думаю им это чуждо) но какое-то странное поведение получилось, но промолчал. Зато взгляд поменялся и мама стала спокойной и даже движения все стали спокойные и не резкие. И впервые он мне мерзким не показался. Но вот почему промолчал. Может кто знает методы понять намерения? Боюсь ошибиться.

0

38

Нет методов понять намерения, есть методы принудить говорить правду

+1

39

Мадб написал(а):

Нет методов понять намерения, есть методы принудить говорить правду

Подскажите, пожалуйста, есть ли эти методы в свободном доступе? Или самой подумать...

0

40

Есть, они есть в заклинаниях при вызове духов или же при экзорцизме.

+1