Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный белый приворот. Вернуть любимого

Сообщений 21 страница 40 из 135

21

Я делала приворот на яблоко за иконой не один раз. И он всегда срабатывал превосходно. Правда в этом привороте есть один большой минус. Яблоки магазинные побрызганы всякой гадостью, чтоб долго не портились. Итого яблоко сохло всегда 2-3 месяца. Приворот действовал не по нарастающей ( по  мере того как сохло яблоко), а только тогда когда яблоко полностью всыхало. Держался приворот всего 2-3 месяца. В результате постоянно переделывать приходилось.

0

22

катя17 написал(а):

Добавляют несколько капель месячной своей крови в красное вино мужчине и говорят:
Кровь отошла, мне не нужна, нужна милому моему рабу Божьему (Имя). Я не могла без крови, он без меня не сможет. Аминь.
Этот приворот очень сильный, дает не только любовь, но и полную власть над мужчиной

Очень похоже на Степанову. Я делала его неколько раз на разных людей. Результат был очень слабый и не надолго. И то не во всех случаях

0

23

«Навевание эротических снов и тоски» для мужчин

«Встану я раненько, пойду далеченько,
Не воротами, не дверями,
Пусть не спит молодица (имя)
Обо мне кручинится,
Пусть тоскует - тоскуется,
Пусть ломает - ломается,
И всюду, всюду, всюду
Обо мне (имя) помнила.
В еде не заедала, в воде не запивала,
Во сне не засыпала, Обо мне мечтала.
Летит сокол ясный,
Стучит в окно волоковое,
Ой, ты гой - еси девица - молодица (имя)
Слушай сердцем, думай сердцем,
С тобой говорю. Душа с душою сходится,
Свет с тьмою соединяется,
Цветок с цветком сплетается,
Душа тоской наполнится,
Сны мной запечатляются.
Такова моя воля!
Слово мое крепко, крепко, крепко»

читается на дым.

0

24

Встать на колени в угол лицом, читать с поклоном  - любой свободный угол, на коленях до земли(пола) головой.
"На море, на окияне, на острове буяне лежит бел, горюч камень, бел как грудь жены, имя камню Алатырь, ни кем неведомый. Встану, я, раб(а) …., крестом благословясь, ключевой водой умоюсь со пестрых листьев, с торговых гостей, с попов, со дьяков, с молодых мужиков, с красных девиц, с белых грудей, с мужних мудей, с крови человеческой.
Из-под того камня Алатыря  выпущу я силу для приворота и пошлю ту силу могучую рабу …… во все суставы, полусуставы, во все кости и полукости, во все жилы и поджилы, в очи ясные, щеки румяные, в грудь его, ретивое сердце, в утробу, в черную печень, в буйну голову, в руки сильные, в ноги резвые, кровь горячую, чтобы кровь его кипела и шипела, сердце при мысли о рабе ….. выскакивало, очам бы она застила ему белый свет.
Чтоб раб …. тосковал, горевал, в ночь спокою не видал, днем среди людей искал,
не мог бы он жить, быть, часа часовать, минуты миновать без рабы ….
Поднялась бы тоска - кручина из морской пучины, из морской травы-муравы, поднялось бы горе из-за синих гор, из темных лесов, частых ветвей, встань-восстань, печаль-сухота, страсть неугасимая, любовь неутомимая, накинься, набросься на раба …..,
порази его, аки разбойник жертву вострым ножом, чтоб ни лекарь, ни ведун, сильный мастер-колдун от болезни его той не подняли, от груди его рабы …. не отняли.
Чтоб раб …. тосковал, горевал по рабе …. как мать по дитяти, овца по ягняти, кобыла по жеребяти. Запираю приворот три девяти тремя замками, три девяти тремя ключами.
слово мое крепко и лепко, как горюч камень Алатырь. аминь."
Работают по нему 7-9 дней по утрам и вечерам
Еще нужен образ святого с Вашим именем. А после того как прочитаешь заговор, еще 9 раз прочитать "отче наш"

выкладывала уважаемая  Lina

+3

25

кто пробовал? какие отзывы? как вам в виде одиночной работы и с чем на ваш взгляд можно сочетать?

0

26

Закрепить отношения с любимым, чтоб к другой не ушел,делать если есть взаимная любовь

Взять волос с его головы, если невозможно то заменить его ниткой, вытащенной из его одежды.
В полночь зажечь свечу, взять приготвленный материал - свой и его волосы или нитка с одежды, связать между собой ан 6 узлов, говоря 6 раз заговор:
Вяжу, связываю, раба (имя) к себе, (имя), привязываю, чтобы жизни наши навеки переплелись, связались, в узел крепкий завязались и никогда не распались. Да будет так!
Затем на место, где завязаны узлы, накапать воск со свечи, приговаривая:
Запечатываю любовь раба (имя) и рабы (имя) воском, друг друга любить навеки и навсегда. Да будет так!
завернуть волосы в новою белую ткань и спрятать так, чтобы полученный сверток никогда и никому не попадался на глаза.

+1

27

Что думаете насчет этого приворота ?
Кастрюльку с водой в нее фото привораживаемого, как вода закипит говорить:
Горшок горит, водушка кипит, кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень у раба Божьего (имя) по рабе Божьей (имя),
чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни пить, не есть, сухотовал и соболезновал по той рабе.
Утром рано, вечером поздно, навсегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Потом эту воду, споить привораживаемому или побрызгать на него.

0

28

нина написал(а):

Что думаете насчет этого приворота ?
Кастрюльку с водой в нее фото привораживаемого, как вода закипит говорить:
Горшок горит, водушка кипит, кипит там ретивое сердце, алая кровь, горячая печень у раба Божьего (имя) по рабе Божьей (имя),
чтобы он не мог ни жить, ни быть, ни пить, не есть, сухотовал и соболезновал по той рабе.
Утром рано, вечером поздно, навсегда. Ныне и присно и во веки веков. Аминь.
Потом эту воду, споить привораживаемому или побрызгать на него.

Во-первых, этот обряд никакого отношения не имеет к белой (позитивной) магии. А во-вторых, это будет больше на порчу смахивать.

+1

29

прятанка
на белом кусочке ткани вышивается:
Бог
Любовь
Иван(допустим)
Мария(допустим)
Вечно
Вековечно
Аминь
Вшивается в подушку. Вещь рабочая,но бинарная

+1

30

Afinna
А не нужно никаких заговоров читать? и куда потом ткань? =)

0

31

Совесть,

У меня имеется похожий вариант того приворота, что выложен Вами в посте №30.
Мне его когда-то дала моя мать, отзывы о нем она говорила хорошие.
Сама я пробовала: как вызов - срабатывает прекрасно, однажды минут через 10 человек позвонил и предложил встретиться. Так что считаю, что результат неплохой.
Хотя для большего успеха одним этим заговором не обойтись, хотя в моем источнике он идет как Приворот.
Но опять же повторюсь, у меня немного другой вариант и текст!

0

32

Совесть
Я никаких заговоров не читала. Вышивала слова красными нитками. Затем вшила свернутую трубочкой ткань в подушку ему. Сработало прекрасно. Хотя бабушка говорила, можно прятать и в свою подушку.

0

33

Совесть
Я никаких заговоров не читала. Вышивала слова красными нитками. Затем вшила свернутую трубочкой ткань в подушку ему. Сработало прекрасно. Хотя бабушка говорила, можно прятать и в свою подушку.

0

34

Приворотный заговор

Благославясь и перекрестясь,
Встану я, раба божья (имя рек),
И пойду я, раба божья (имя рек),
Из избы в двери,
Из дверей в ворота,
Во чистое поле,
В восточную строну.
На восточной стороне
Есть белополотняное шатрище,
В белополотняном шатрище
Сидит храбр Вихор-Иваныч,
У храбра Вихря Иваныча
Есть двенадцать братцей,
Двенадцать рассыльщичков;
Рассылает, посылает
По всем сторонам...
Пошли мои слова,
Храбр Вихрь-Иванович,
Рабу божьему (имя рек),
Где бы эти слова
Его, раба божьего (имя рек),
Не захватили:
В пути ли, дороге,
Сидящего ли, спящего,
Так бы ударили его
В рот и живот,
И в горячую кровь!
Не мог б без меня
Он не жить, не быть,
Не день дневать,
Не ночь ночевать,
Не час часовать...
Будьте мои слова
И крепки и лепки,
И заперты они
Ключами, замками!

0

35

Владия
вы не могли бы выложить ваш вариант? очень интересно, сама хочу этот приворот проделать

0

36

Приворот

На море, на океане есть бел горюч камень Алтырь, никем не ведомый. Под тем камнем скрыта сила могучая и силы нет конца. Выпускаю я силу могучую (на такого-то) красного молодца. Сажаю я силу могучую во все суставы, полсуставы, во все кости, полукости, во все жилы и полужилы, в его очи ясные, в его щеки румяные, в его белую грудь, в его ретивое сердце, в утробу, в его руки и ноги. Будь ты, сила могучая, (с таким-то) красным молодцем неисходно, жги ты, сила могучая, его кровь горячую, его сердце кипучее на любовь (к такой-то) красной девице, и был бы красный молодец (такой-то) на всю ее жизнь, ни чем бы красный молодец не мог бы отворотиться ни заговором, ни приворотом, не мог бы стар человек ни млад отворотить своим словом. Слово моё крепко и лепко, как бел горюч камень Алтырь. Кто из моря всю воду выпьет, что из моря всю траву выщиплет, и тому мой заговор не превозмочь, силу могучую не увлечь. Во веки веков. Аминь.

+2

37

Владия
спасибо, вот я с моим вариантом и с вашим сравниваю:

Владия написал(а):

бел горюч камень Алтырь

именно АЛТЫРЬ?
а не АЛАТЫРЬ??

0

38

Совесть,

Именно АЛТЫРЬ! Я специально писала не по памяти, хотя и знаю его наизусть, а из источников, что достались мне по наследству. Так что всё слово в слово, никаких опечаток! Источник из местной глубинки, там часто упоминается бел горюч камень АЛТЫРЬ, есть ещё Латырь-белый камень, но второй вариант преимущественно в защитах.

От себя могу сказать, что выполняла его не совсем так, как у Вас написанно. На колени не становилась и "отче наш" после не читала.
Как учила меня моя мать, просто зажигала свечу, брала фото и читала 3 раза. Обязательно давая посыл, представляя, сообветственно тексту, как в его руки, ноги, сердце и т.д. поступает направленная Вами сила, жгёт на любовь. Можно конечно и без фото, тогда просто представляя себе человека.

+2

39

Владия
хм...вот я и думаю так ли существенна разница.
спасибо вам за выложенный приворот..еще подумаю какой взять, дабы времени много))

0

40

и еще вопрос участникам, где то слышала что во время обрядов (белых) обязательно нужно крест иметь на шее и с платком на голове(как в церкви)... это действительно обязательно условие?

0