Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный белый приворот. Вернуть любимого

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

kljukva написал(а):

А что мешает сначало подовить волю, ну например обрядами основанными на личной энергетике, которые не чёрные, а потом белый приворот, конечно кролик не станет послее этого зомби без собственного мнения, но всё-же более поддатливым.

Вы прочитали выше мой пост? Если да, то вы ничего не поняли! Подавление воли - это насилие, к позитивной магии не имеет никакого отношения. Будет ваш КРОЛИК зомби или овощем зависит от силы вашего воздействия, но в любом случае это остаётся насилием! Теперь при совмещении супа с винегретом получаем помои, а не блюдо, так и в магии, отсюда и неудачи и криворукость. Но каждому решать самому, как ему поступать.

+1

62

Поняла вас, но остаюсь при своём мнении, ибо позитивная магия как вы говорите - воздействие происходит на объект, следовательно ему эти чувства навязываются, а когда что-то навязывается это тоже насилие!

+1

63

Насколько я знаю,раньше никаких сороустов не использовали,имел честь беседовать с людьми "старой школы" и все гладко ложилось. А сейчас куда не глянь,чтобы ослабить-за упокой и сорокаусты.
В белой магии таких практик нет и быть не может!

Уважаемая vedeya,скажите пожайлуста из своей практики,приходилось ли вам совмещать "белые начитки"(присушки),и ритуалы,где нет прямого обращения к темным силам,но по тексту они явно не белые?
С уважением!

0

64

eamos написал(а):

Уважаемая vedeya,скажите пожайлуста из своей практики,приходилось ли вам совмещать "белые начитки"(присушки),и ритуалы,где нет прямого обращения к темным силам,но по тексту они явно не белые?

Если честно, я не очень поняла вашего вопроса, что значит "по тексту явно небелый"? Сложно так говорить, надо видеть обряд и в контексте обсуждать. Например, мне как-то попался обряд, где было обращение к Богородице и задействованы силы кладбища, если что-то в таком духе, то я бы воздержалась от его выполнения. Ибо к Богородице обращаются или дома перед иконой, или в церкви. А кладбище другая сила, там свои правила работы.

0

65

Девочки, я полный новичок и очень боюсь вообще во все это лезть. Подскажите максимально простой в исполнении приворот и насколько возможно действенный. Желательно не двунаправленный. Люблю человека, как воздух нужен.
Вообще очень сложная ситуация, я уже и порчи с себя снимала, и что только не делала. То ли меня к человеку приворожили, то ли я его в себя влюбить все никак не могу. Он всегда рядом но как друг и партнер. А еще у него родственницы по женской линии занимаются магией и не факт, что белой. Сейчас полоса не удач. чувствую, что нужно быть рядом с этим человеком, но что делать не знаю. Уже устала за 3 года. А сны снятся такие, что он меня любит, очень нежный, мы с ним вместе, но потом кто-то что-то шепчет и он становится грубым со мной,  я иду за ним, а он как чужой. В жизни меня отталкивает от человека что-то, когда мы рядом, а когда порознь тянет так, что ничего не хочется кроме как помириться и быть рядом. Что делать не знаю, но очень страшно.

0

66

ЛадаNew написал(а):

и очень боюсь вообще во все это лезть.

если боитесь, то для начала надо успокоиться. и диагностику сделать. и как вы порчу снимали , самостоятельно или у практиков?
в вашем случае сначала чистить надо объект, судя по снам, что на него кто то влияет, и вряд ли вы белым приворотом затушите чужое влияние.

0

67

ЛадаNew

ЛадаNew написал(а):

Что делать не знаю, но очень страшно.

ЛадаNew написал(а):

я полный новичок и очень боюсь вообще во все это лезть

ЛадаNew написал(а):

А еще у него родственницы по женской линии занимаются магией и не факт, что белой.

может вам лучше к практику обратиться, если вы сделаете, как вы говорите беленький простенький приворотик, не факт что он сработает как хотите вы или сработает вообще. И когда об этом узнают, и реакция всякая может быть с той стороны,  Согласна с MalvinK@
нужны чистки-это точно, и конечно диагностика

0

68

Я понимаю, что лучше обратиться к практику, но я не знаю к кому. В следствие какой-то непонятной задницы, которая сейчас творится в жизни, доходы сведены к прожиточному минимуму, из которого я не могу выйти. Даже если деньги появляются, их воруют. Если устраиваюсь на подработку - ее закрывают. Если что-то откладываю - лишают премии! И так все время. Во-вторых я же не разбираюсь, как найти человека, который действительно поможет!  То есть порчу снимать я обращалась, и все было хорошо, но потом объявилась родственница и сейчас такой кошмар творится, что уже на совпадения это списывать невозможно! Даже его родствнники по отцу говорят, что в наших с ним совместных делах такой кошмар и разлад не просто так!

0

69

Я извиняюсь, что не по теме предыдущее сообщение. Если по теме говорить, то человек странно на меня реагирует. Он со мной работает просто в засос. Но даже когда я до него случайно дотрагиваюсь его как будто бьет током. Я считаю, это не нормально. Он говорит, что я его очень близкий человек, но мы вне работы даже вместе в кино не ходим! Я просила сделать ему приворот ваших коллег, но он не дал никакого результата. Тут очень много уже всего намешано - и на любые действия идет противодействие, которое я ощущаю. Мы с ним вместе общаемся уже 3 года, но никаких сексуальных действий с его стороны нет, и это в некоторых ситуациях просто против мужской природы, со всеми остальными он себя ведет по-другому. Но от меня при этом не отстает ни под каким предлогом. Сейчас снимала с себя порчу пассивным способом - через яйцо у изголовья, меня научили. Я просто всегда была далека от этого мира, что маг, кто шарлатан не разбираюсь. Да и я считаю, ясновидящим трудно увидеть все равно истинную картину, а не зная ее - что снимать? С меня или с него? С обоих? Ему отворот делают? Я считаю, нужен очень сильный приворот, чтобы мы с челоеком были вместе, тогда они свои порчи сами снимут, они все-таки своему родственнику и его детям будущим не враги.

0

70

Если что, я живу в Москве, конечно, хотела бы сделать диагностику, но оплату могу произвести только по результатам и в силу своего плачевного ныне положения, и потому что я уже не знаю, во что и кому верить. Уже много денег потрачено, каждый говорит что-то свое, а результатов никаких(. Я хотела самостоятельно попробовать что-то сделать. Раз рецетов нет, не знаю, чем все это закончится(((

0

71

Прочитала тут, что у некоторых подписано, что они практикующие маги - пожалуйста, напишите кто-нибудь в личку, где это можно узнать. Также прочитала, что многие по результату не работают, потому что их с оплатой кидает. А можно тут как-то узнать кто и как работает, может ли в моем случае помочь белая магия? Помогите, пожалуйста, кто-нибудь, желательно в личку! И если я что-то не по правилам написала- я очень извиняюсь!

0

72

ЛадаNew написал(а):

Да и я считаю, ясновидящим трудно увидеть все равно истинную картину,

Не к тем ясновидящим ходили.

Не всякий, кто так себя величает, действительно им является.

Чем ходить к лжеясновидящим, лучше сходить к честной, проверенной кем-то из заслуживающих доверия знакомых, гадалке, кстати, и стоимость будет ниже.

Кстати, а чем Вы так не нравитесь родственницам своего избранника? Может, себе дешевле выйдет как-то наладить с ними отношения?

+1

73

через знакомых найти не получается(
Я не знаю, чем не угодила, может, просто есть планы кого-то ему сосватать из подруг, например. Да мало ли что может быть. Может, просто мне завидуют из-за чего-то. Может, там случай какого-то инцеста. Может, дело вообще не в этом. Просто поведение человека по отношению ко мне не нормально. Сегодня чудесно с ним общались, потом я уехала по делам, и мне позвонила его родственница, через 2 часа снова встречаемся с человеком на работе - он с полоборота от какой-то незначительной фразы заводится, начинает на меня орать и оскорблять. Без конца повторяет, как ему все это надоело, что он скоро свихнется. Разойтись при этом с ним 3 года не получается. Как только я ухожу, он начинает делать все, чтобы я была рядом, но именно как друг или коллега, дальше этого не идет! У меня самой уже моральное, физическое и психическое истощение.

0

74

Клин клином попробуйте вышибить. Не циклитесь на нем, пусть это будут исключительно его проблемы.

0

75

ЛадаNew написал(а):

Даже если деньги появляются, их воруют. Если устраиваюсь на подработку - ее закрывают. Если что-то откладываю - лишают премии! И так все время.

Все признаки порчи на лицо. Какой смысл начинать приворот, когда висит
такая порча. В прошлый раз ее сняли, а защиту не поставили. Это очень грубая ошибка,
тем более

ЛадаNew написал(а):

у него родственницы по женской линии занимаются магией

Надо думать о снятии порчи и конечно не такими смешными способами

ЛадаNew написал(а):

через яйцо у изголовья,

Потом ставить очень капитальную защиту. И у тогда можно братся за приворот

+1

76

Уважаемые практы Практики нужен Вас опытный совет поповоду присухи,как правильно её проводить ,взята с книга №1 Степановой

Встану,благословлясь,выйду перекрестясь,из двери в двери,из ворот в ворота к синему морю.Там стоят 12 братьев,подойду я к ним поближе,поклонюсь пониже.12 братьев,сходи на сине море,на синем море есьть остров,на острове стоит дуб,под этим дубом лежит плита плитущая,тоска тоскущая,сухота сухотущая.Подымите эту плиту,заберите эту тоску,принесите ,уложите ее на ретивое сердце раба(имя).Напустите ему тоску-печаль,чтобы он тосковал,горевал,дурным голосом кричал по мне ,рабе(имя).Чтобы он не мог жить ,ни быть,ни день дневать,ни часу часовать,ни минуты коротать.При тебе солнце красное,при матушке заре утренней Марии,вечерней Ульяне,     
при тебе,светлой луне.Ходил бы не захаживал ,сидел бне засиживал,думал не задумывался,курил бы не закуривался,гулял бы не загуливал,ел бы не заедал,пил бы не запивал,спал бы не засыпал,по утру вставал ,на ум-разум брал меня,рабу(имя).Легче ветра полуденного,быстрее молнии огневой,пусьть для него другая девица будет казаться страшной,как львица,как огненные часты,как морские страшны,как сова полосатая,как ведьма лохматая.А я для него ,раба (имя),жар-птицей.Аминь.

Отредактировано Sv.Sokolova (2010-10-01 17:29:01)

0

77

АРИАНРОД   Я просто читала сам заговор по 3 раза в окно всю растущую луну + посыл + визуализация. Читала рано утром на зорю. Результат был не плохой. Я тоже сей заговор вычитала у Степановой и тоже без ритуальной части. Делала как сердце подсказывало, но тоже хотелось бы знать, как правильно нужно делать.

0

78

вот это белый или черный обряд?

Выглядывая в форточку, шепчи девять раз:
"Раб Божий (имя), иди ко крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь."

0

79

Азия
это белый

0

80

как часто можно проводить обряды и как долго ждать результата?

0