Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный белый приворот. Вернуть любимого

Сообщений 81 страница 100 из 135

81

интересное сочетание "БЕЛЫЙ ПРИВОРОТ"
может кто-то пояснить терминологию? (понятие БЕЛОЙ МАГИИ и ПРОВОРОТА) возможно в "старой школе" это разные понятия, а молодые волшебники считают это допустимым...

0

82

Как делится магия по цветам по инетовским понятиям: БЕЛАЯ- все манипуляции выполняются с согласия человека и ему на благо, СЕРАЯ- манипуляции во благо, но без ведома человека, ЧЕРНАЯ- манипуляции во благо исполнителя ритуала. Здесь: БЕЛАЯ- обращение к ХЭ (привороты не так давят волю человека, однако и менее эффективные), ЧЕРНЫЕ- Сами понимаете. А молодые волшебники- это участники форума. Хи.

0

83

т.е. если мне во благо кого-то убить и я с этим приду к Белой Ведьме, то она это с радостью выполнит?

так вот, Enigma, у меня и не уложилось это вместе...
раньше делали привороты, не спрашивая согласия у "привернутого"...

0

84

Я считаю, что все привороты, за исклчением из серии - почитать молитву Богородице на Покров, чтобы женишка послала, делом нечистым и никак не белым. Прежде всего приворот - это навязывание своей воли другому человеку, часто состоящему в браке; откровенное желание секса с ним... Много можно перечислять. Одним словом, многие заповеди нарушаем, уважаемые. Это наш выбор и наша воля, но о светлости не может быть и речи, даже когда мы обращаемся не к чертям, а к природным стихиям. Вопрос не в собственно в какой-то определенной в религии или в силах к помощи которых мы прибегаем, а в цели, мЕтоде и в наших помыслах. Самооправдание из серии - вернуть отца детям,.. не годится, т.к. воля человека неприкосновенна, практически по всем религиям. Короче, я не понимаю словосочетание - белый приворот, возможно кто-то более понятливый, но я не понимаю о чем идет речь ))).

+3

85

Senex написал(а):

раньше делали привороты, не спрашивая согласия у "привернутого"...

Можно подумать, сейчас спрашивают. И он с радостью соглашается.

О какой "белизне" и "безобидности" вообще может идти речь в обрядах, где на человека и "тоска", и "доска", и всякие напасти призываются?

Да и вообще, делить магию на какие-то цвета и оттенки нелепо.

0

86

Нашла на просторах интернета...

Заговор на венчальные свечи.
Этот заговор читают, если ваш любимый не спешит жениться на вас.
В пятницу утром купите в церкви две венчальные свечи. Принесите их домой. Свяжите их красной ниткой и поставьте на блюдце. Зажгите свечи от одной спички. Читайте заговор:
- Все святые раба (имя любимого) за руки берут, к алтарю ведут. У венца раба (ваше имя) стоит на святых глядит. Господи, Царь Небесный, повенчай венцом своим раба (имя любимого) с рабой (ваше имя) на веки вечные, до смерти не разлучай. Аминь.
Свечи пусть догорят.

как думаете, рабочий? кажется неполным...

0

87

кто что скажет?

читать с мыслью о любимом.

Выйду я раба Божья (имя) в сени, потом в чисто поле и помолюся Пресвятой Богородице, и погляжу во все четыре стороны, и помолюсь самому Господу: "Господи, Господи, Господи и Мать Пресвятая Богородица". И попрошу: "Потяните ветры буйные и разнесите мою тоску-кручину со белого тела, со ретивого сердца и ясных очей. Нанесите мою тоску-кручину на раба Божьего (имя) во ясные очи, черныя брови и белое лицо, на ретивое сердце. Чтобы на денную печаль и на ночную тоску и чтобы не мог ни есть, ни спать, а все думал бы о рабе Божьей, и чтобы все ходил и кликал, как белый лебедь, и думал о рабе Божьей. Будьте мои слова крепки и емки. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь.

0

88

Августа написал(а):

Самооправдание из серии - вернуть отца детям,.. не годится, т.к. воля человека неприкосновенна, практически по всем религиям.

Практически во всех религиях неприкосновенен институт семьи и брака. Большинством конфессий  запрещен развод, несмотря на "неприкосновенную волю" тех, кто развестись хочет.

+1

89

нати написал(а):

Ставят три свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)
Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.
Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.
Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.

подскажите пожалуйста, в этом привороте откуп нужен? вроде белый, но используется кровь..где откуп оставлять?

0

90

в смысле перекресток?

0

91

vika viktoriya написал(а):

подскажите пожалуйста, в этом привороте откуп нужен? вроде белый, но используется кровь..где откуп оставлять?

Приворот белый. Поэтому откуп не нужен.

+1

92

Я бы называла их обряды на любовь... Сред них есть очень сильные вещи, но естественно такие обряды способны вернуть отношения елси изначально была симпатия сильная,поставить их на новый путь, дать шанс,притянуть, остальное уже будет зависеть от вашего поведения!!! Естественно черный как свяжут так и держат насильно!!! Но они расчитаны на совсем другие отношения...Если вы хотите вернуть совео любимого, охладел, наговорили что то,загулял, вы накосячили совим поведением, тогда черными я бы не стала давить... Подберите несокько светлых ритуалов,подталкнете, там будете смотреть пос итуации...тоску они ктсти сильно навевают на объект...Но не забывайте, если в обряде есть непосредственное обращение к какому либо Святому, после обязательно идете в церковь, покупаете большую свечу и ставите к его образу... как бы в благодарность, подпитываете эгрегор...Когда читаете, визуализируйте прочитанное как в тексте, внутр себя снимайте фильм об этом... кстати очень хорошо работают заговоры и собственного сочинения.... только надо все хорошо подумать...

+2

93

нати написал(а):

Ставят три свечи на новую белую скатерть. зажигают их, капают по капельке своей крови на каждую свечу да так чтобы кровь была под пламенем свечи(непосредственно контактировала)
Читают три раза заклинание и после каждого раза тушат одну свечу.
Когда все три свечи будут погашены, свяжите их вместе и снова зажгите.
Чад, дым выпустите в форточку, пусть с заклятием уходят.
О Предвечный Господь, Я с умилением молю Тебя.
Сотвори стену высокую, Яму сотвори глубокую, Ограду непроходимую, Тоску непреодолимую.
Глубину - три сажени земли, Высоту - безмерной высоты, а Тоску безмерной глубины.
Замкни, Господи, и загради, Чтоб раб (имя) от меня не ушел, другой подруги себе не нашел.
Закрой на ключ и возьми себе, Помоги, Господи, Божьей рабе (имя).
Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить.
Ключ, замок, язык.
Аминь

если после этого приворота чистку через какое-то время придется делать...то приворот просто сойдет или могут возникнуть трудности из-за фразы "Пока сей замок не открыть, До тех пор рабу (имя) меня не разлюбить" и какой-ниб разлад в отношениях? :dontknow:

0

94

Девочки..нашла у Степаши такой заговор на тоску:

Девушка должна слегка прикусить язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Насколько он рабочий? Или тут ритуал еще какой то нужен?

0

95

Ёжик
Не тратте время.

0

96

Ёжик написал(а):

евушка должна слегка прикусить язык со словами; «Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь».
Насколько он рабочий? Или тут ритуал еще какой то нужен?

бред.делала его

0

97

Ёжик У меня не сработал.

0

98

нашла  очень интересный заговор, вроде Степановский, но не уверена.
Вызываю не зарю утреннюю, зарю дневную. Заря дневная, заря вечерняя, горечко мое печальное, помоги разыскать раба Божия (имя). Ой, Господи, как моим суставам тяжело, плачу и рыдаю об рабе (имя). Ой, Господи, помоги, этим всем словечкам дойти до Бога Христа, с первым дымом, с первым пылом. Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый, лети во все края, разыщи раба Божьего (имя), гони его назад, ко мне, рабе Божьей (имя). Как найдешь, так возьмешь, с первым дымом, с первым пылом, с горячим огнем. Чтоб в еде не заедал, в вине не загуливал, в компании не задержался, в бане не замывался, рабу Божью (имя) не забывал, плакал и рыдал, как маленькое дитя. Как грудной ребенок не может без груди жить, так и раб Божий (имя) не мог бы без меня, рабы (имя), ни дня, ни минуты; все бы плакал да искал, убивался, горевал. О, Господи, помоги мне! Господь Батюшка, помоги сердечной женщине, не обидь обиженную, разлукой униженную. Замок во рту, никому не скажу. Во веки веков. Аминь.
интересен именно своими обращениями:
и к зорям, и к Богу и к чертям. особенно интересны последние: Враг кривой, Тишка хромой, Гришка беспалый. ну и Господь Батюшка до кучи.
вот такой винегрет)))))))

0

99

Sv.Sokolova

Действительно интересный заговор, должен работать как вызов. Тут, думаю, очень важен эмоциональный настрой. И обряд видимо, для покинутой жены. Обращение к зорям, видимо, указывает на время прочтения. Зори - как пограничное сильное в магии время. Обращение к Богу потому, что в момент настоящего отчаяния человек обращается именно к нему. В момент страдания душа чувствует тоньше и связь с Богом сильнее. А черти - для того, чтобы мучить объект, пока не появится. Бога-то об этом не особо попросишь. Я видела кое-что из заговоров, где миксуется обращение к Богу и к бесам. Рабочее.

0

100

Здравствуйте. Мой мч ушел к другой. Знаю любви там нет, делала диагностику, там просто интерес. Я заказала белый приворот, оставила наше фото. Мне сказали через неделю забрать фото и получить дальнейшие инструкции. Уважаемые форумчане, скажите пожалуйста:
1. Можно ли делать белый приворот, если сейчас луна убывающая?
2. Могу ли я параллельно давить волю мадам, делать (рассорки на соль или их совместное фото) и могу ли я это делать с помощью чм?
пытаюсь провоцировать ее на конфликт с ним через соцсети, вызывая ревность, но она этим накручивает только его... Цепкая очень, не отпускает его ни на минуту. Хочу ее нейтрализовать или устранить как-то... Подскажите, пожалуйста, как быть?

0