Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сильный белый приворот. Вернуть любимого

Сообщений 121 страница 135 из 135

121

Андрей Ласточкин
Вы хоть исходные данные огласите что ли. Раз форум читать лень.

0

122

Светлана Соколова
Поссорились с девушкой. Сейчас на данный момент она со мной не желает вообще никак общаться. На звонки ни на СМС не отвечает в общем всячески избегает меня вместе уже более 6 лет

0

123

Андрей Ласточкин
так а зачем Вам сразу приворот? Сделайте вот этот обряд для начала
Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

0

124

Светлана Соколова
Его надо обязательно наизусть читать или можно с листка? И какой скотине скормить сойдёт ли собака хотя бы?

Любое сало сойдёт?

Мы получается в данный момент расстались и она говорит что меня не любит и ненавидит. Хотя я ей писал письма она сказала что не будет их читать но она их хранит род подушкой.

0

125

Андрей Ласточкин
задавайте вопросы в теме обряда, уважайте труд администраторов и модераторов.

0

126

Светлана Соколова
Извините. Что хотел вообще узнать обряды нужно наизусть знать или достаточно с листков читать?

0

127

Андрей Ласточкин
Вы впервые на форумах? наш форум ничем не отличается от других - у нас есть поиск по ключевым словам, даже целых два, есть темы для новичков, есть темы с вопросами.
Магия - она такая штука, требует системного подхода и порядка.
а на тех, кто спрашивает не по теме топика, администрация наводит страшную черную порчу и у них ничего никогда не получается. потому во избежание порчи давайте с Вами общаться по теме топика и не ленитесь поискать что-то прежде чем задавать вопросы.

+2

128

Afinna написал(а):

Очень похоже на Степанову. Я делала его неколько раз на разных людей. Результат был очень слабый и не надолго. И то не во всех случаях

Доброго времени суток уважаемые форумчане!! Ритуал интересный, можно попробовать, даже в качестве месте бывшему (он все равно не долгий :blush: , какой откат может быть после этих действий, как сильно можно получить по башке?  :tired:

0

129

Ируська
откат и сила получения по башке не зависит от обряда.
честно, вот без обид: если вопрос стоит таким образом, то лучше не делать ничего.
и да, приворот - это не метод мести бывшему. Вам нужна своя испорченная жизнь?

0

130

Светлана Соколова написал(а):

Ируська
откат и сила получения по башке не зависит от обряда.
честно, вот без обид: если вопрос стоит таким образом, то лучше не делать ничего.
и да, приворот - это не метод мести бывшему. Вам нужна своя испорченная жизнь?

Нет конечно, просто у него гада все хорошо, а ведь стольким жизнь испортил мназь :angry: , я ребенка его и из-за него потеряла на пол срока((,,. До сих пор жизньс 16 года не живу, а существую.. 😭

0

131

Ируська
так порчу делайте, а не приворот.
так испортите только ему жизнь, а если приворот - и себе тоже.
привороженный мужик - это Вам не романический поклонник с цветами, брульянтами и серенадой под балконом.
это пьяный дядька, в три часа ночи орущий под окнами "Ирка, сука, шалава, открой. Жить без тебя не могу, не откроешь - удавлюсь!"
оно Вам надо?

+3

132

Здравствуйте, посоветуйте сильный белый приворот на свечах.
Рассталась с любимым парнем две недели назад, хочу вернуть, жить без него не могу спокойно, люблю очень.
Знаю, что тоже любит ещё, а начать все сначала не хочет, грубит специально, чтобы я думала, что разлюбил.
Помогите, пожалуйста, как его вернуть?

0

133

Moonraccoon

Читайте форум, вникайте, выбирайте и задавайте вопросы по конкретному обряду. Никто вам ритуал на блюдечке не принесет.

Изучите темы в этих разделах: Привороты / Присухи  и  Любовная и Семейная Белая Магия

0

134

Моей продружке мама мужчины с которым та живет в гражданском браке подарок сделала в виде 2-х икон : именная ( подружки) и  Андрея Первозванного. Подскажите, чтобы это значило ? Наверное, чтобы моя подружка ее сына не бросила ?

0

135

Наталья Королева написал(а):

Моей продружке мама мужчины с которым та живет в гражданском браке подарок сделала в виде 2-х икон : именная ( подружки) и  Андрея Первозванного. Подскажите, чтобы это значило ? Наверное, чтобы моя подружка ее сына не бросила ?

Если её сына не Андрей зовут, то возможно.

+1