Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление

18+ Форум несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским
На нашем форуме на постоянной основе действует Школа деревенского колдовства и Факультативы по чисткам, защитам, диагностике и любовной магии.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Сильный белый приворот. Вернуть любимого

Сообщений 121 страница 127 из 127

121

Андрей Ласточкин
Вы хоть исходные данные огласите что ли. Раз форум читать лень.

0

122

Светлана Соколова
Поссорились с девушкой. Сейчас на данный момент она со мной не желает вообще никак общаться. На звонки ни на СМС не отвечает в общем всячески избегает меня вместе уже более 6 лет

0

123

Андрей Ласточкин
так а зачем Вам сразу приворот? Сделайте вот этот обряд для начала
Чистка - перенос на сало ссор и раздоров

0

124

Светлана Соколова
Его надо обязательно наизусть читать или можно с листка? И какой скотине скормить сойдёт ли собака хотя бы?

Любое сало сойдёт?

Мы получается в данный момент расстались и она говорит что меня не любит и ненавидит. Хотя я ей писал письма она сказала что не будет их читать но она их хранит род подушкой.

0

125

Андрей Ласточкин
задавайте вопросы в теме обряда, уважайте труд администраторов и модераторов.

0

126

Светлана Соколова
Извините. Что хотел вообще узнать обряды нужно наизусть знать или достаточно с листков читать?

0

127

Андрей Ласточкин
Вы впервые на форумах? наш форум ничем не отличается от других - у нас есть поиск по ключевым словам, даже целых два, есть темы для новичков, есть темы с вопросами.
Магия - она такая штука, требует системного подхода и порядка.
а на тех, кто спрашивает не по теме топика, администрация наводит страшную черную порчу и у них ничего никогда не получается. потому во избежание порчи давайте с Вами общаться по теме топика и не ленитесь поискать что-то прежде чем задавать вопросы.

+2