Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приворот 77 каменных печей

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

HelgaH написал(а):

Поможет? И все ди правильно написано по обряду?

Смотря какая у вас ситуация. Это трехдневный обряд. Не сложный и не самый сильный. С него можно начать. Если читать уже такие обряды, то лично по моему мнению делать хотя бы 9 дней.

0

2

мое личное мнение что привораживать кого то из семейных это большое западло! То что детей нет ничего не значит, может они пытаются но пока не получается их сделать!

0

3

Здравствуйте . Приворот на женатого ( чтобы не отлучать от семьи , а периодически встречаться) три дня жечь свечи и читать по 7 раз заговор. Первый день сплетенные свечи, а второй и третий по одной свече.

Приворот 77 каменных печей

Выйду я, раба Божия (имя), во свет.
Краше, лучше меня нигде нет.
Пойду я в чистое поле, в широкое раздолье,
Там найду 77 каменных печей.
На тех печах огненные оржи,
Горячие оржи,
Охи, вздохи, любовные переполохи:
77 охов, 77 вздохов, ахов, страданий,
Дневных и ночных переживаний,
Любовное томленье и нетерпенье.
Встаньте, пойдите,
Раба Божия (имя) разыщите,
Тащите его, ведите ко мне,
К Божией рабе (имя).
Я его полоню, я его завлеку,
Я его себе в суженые возьму.
Час, получас, минуты,
Скрутитесь, смешайтесь,
На его сердце и печень бросайтесь.
Думал бы он обо мне, не забывал,
В еде и питье не запивал,
Скучал, тосковал, плакал и горевал
По мне, Божией рабе (имя),
Горьким плачем причитал,
А как увидит, так чтобы от себя не отпускал.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Как думаете поможет? Или обряд не верный?

+1

4

HelgaH написал(а):

Приворот на женатого ( чтобы не отлучать от семьи , а периодически встречаться) три дня жечь свечи и читать по 7 раз заговор. Первый день сплетенные свечи, а второй и третий по одной свече.

это из Степановой и там ничего про женатого нет.
обряд в оригинале называется  "На любовь"

HelgaH написал(а):

Я его себе в суженые возьму.

Женатого? странно, конечно.

0

5

Про суженного ничего не писала, странно. Я хотела просто периодически встречаться, как было раньше, но мы поругались и он встречаться больше не хочет, очень злиться. Поэтому посоветовали этот приворот. Вопрос -сильный он или слабый? Поможет вернуть его или нет? Читать только на растущую луну 9 дней, как советовали? Откат нужен?

0

6

Ответьте, пожалуйста , читать 9 дней на растущую луну? Поможет вернуть парня или лучше поискать другой обряд?

0

7

HelgaH
Вы пока собирались, уже полнолуние послезавтра и убыль....

0

8

Можно сделать и на следующую растущую, главное правильно все сделать.

0

9

HelgaH
Это обычный приворот. Он ничем не отличается от других. Не поможет больше чем другие. Пробуйте сделать любой другой многодневный. Двенадцать зорь или девять дней. Читайте отзывы и правила. Результат зависит от вашей силы.

0