Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Почему обряды часто работают не на полную силу


Почему обряды часто работают не на полную силу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

По очень простой причине. Практически не используется важная составляющая часть обрядов - есть заговоры, есть описание действий, но нет описания жестов, которыми обычно сопровождается сам обряд.
Как рассказывала моя знакомая, мощь этих жестов зашкаливает. По ее словам, она взяла на опеку ребенка, но мальчик оказался из колдовской семьи, и его мать научила его парочке таких жестов - чтобы не обижали в детдоме. Он их и применил - для начала на самой матери, отчего ее дом сгорел, а сама она попала в тюрьму.
А потом начал издеваться над опекуншей, да так, что иконы со стен летели. Кончилось там все не по детски весело, ребенок отправился обратно в детдом.
Преувеличила женщина? Безобидным движениям рук мальчика придала особый смысл?
Однако и дом действительно сгорел, и не только мать в тюрьму попала, но и обидевшая его бабушка скоропстижно скончалась
Как-то раз мне тоже демонстрировали призыв беса в окно. Призывали словами и жестами.
А потом предожили потрогать то, что было в форточке. Это была теплая и мягкая субстанция, которая уворачивалась под руками.
В народном колдовстве таких жестов  - множество. Одни жесты сопровождали привороты, другие порчи (особенно те, что делались вслед человеку), призывы бесов и мертвых, установление замков и щитов, оморочки. А вот в сети интернета только один и существует - крест животворящий. Когда надо крестится при чтении заговоров - люди знают.  Этим все и ограничивается)))

+5

2

Интересная тема, спасибо. Колдовские жесты у нас на форуме уже вскользь упоминались. В частности, Чародей писал о таком.

Я лично-таки считаю, что главная причина работы обрядов не в полную силу - это отсутствие того самого духа, под которого обряд заточен. Если наши или те, кого удалось призвать, близки по кач-вам изначальному духу - то обряд пойдет лучше. А если нет - то и результат будет соответствующий.

Но тема колдовских жестов, тем не менее, очень интересна. Тут можно подумать и странных движениях одержимых. Возможно, они говорят на языке духов. Духи заставляют их говорить.

А крестное знамение, животворящее оно там или еще какое - однажды одна коза с помощью этого жеста прислала мне привет, который устроил мини-полтергейст дома. Ну так, дух, который ночью стучал в дверь и под кроватью. Коза была не совсем простая - настоятельница монастыря. При ней какая-то сущность имеется, это точно. Не знаю, намеренно ли она это делала, скорее всего, нет. У нас с ней в тот момент возник конфликт. Ну не любит она, что я каждый год первой воду набираю ))) Конечно, ее крестное знамение мне никак не помешало, но ночью потом пришлось давать команду своим, чтобы гнали паршивца прочь.

+3

3

Черная Магия написал(а):

Колдовские жесты у нас на форуме уже вскользь упоминались

Ведающие коллеги, поделитесь на эту тему более обширно...

0

4

Мадб написал(а):

А вот в сети интернета только один и существует - крест животворящий. Когда надо крестится при чтении заговоров - люди знают.  Этим все и ограничивается)))

а фига? очень даже колдовской жест, между прочим. видела бабку, которая тыкала дули себе за левое плечо при отчитке человека.
а плевки, смахивания, сдувания, повороты вокруг своей оси - тоже ведь можно считать жестами.

Мадб написал(а):

Как рассказывала моя знакомая, мощь этих жестов зашкаливает. По ее словам, она взяла на опеку ребенка, но мальчик оказался из колдовской семьи, и его мать научила его парочке таких жестов - чтобы не обижали в детдоме. Он их и применил - для начала на самой матери, отчего ее дом сгорел, а сама она попала в тюрьму.
А потом начал издеваться над опекуншей, да так, что иконы со стен летели. Кончилось там все не по детски весело, ребенок отправился обратно в детдом.
Преувеличила женщина? Безобидным движениям рук мальчика придала особый смысл?
Однако и дом действительно сгорел, и не только мать в тюрьму попала, но и обидевшая его бабушка скоропстижно скончалась

тут дело не в жестах как таковых, я думаю. а дело в том, что ребенок умел призывать порабощенного беса, причем довольно сильного. причем скорее всего бес был привязан по крови. и если бы кто-то другой воспользовался этими жестами - нууууу, может сгорел бы и сам, как тот дом.

0

5

Светлана Соколова написал(а):

а фига? очень даже колдовской жест,

кстати, да, слона-то я и упустила. Фига весьма универсальна. Вспомнилось детство: моя бабуля фигой и лечила, и "гвозди в ноги" великолепно раздавала. Здесь, конечно, еще что ты в эту фигу "вложишь", но все же...

0

6

Светлана Соколова написал(а):

тут дело не в жестах как таковых, я думаю. а дело в том, что ребенок умел призывать порабощенного беса, причем довольно сильного. причем скорее всего бес был привязан по крови. и если бы кто-то другой воспользовался этими жестами - нууууу, может сгорел бы и сам, как тот дом.

Да, есть такое - силу жестам дает посвящение (ну или же рождение в нужной семье) однако делать надо все-таки определенные жесты, а не любые другие

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кабинет Мадб » Почему обряды часто работают не на полную силу