Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Карты Ленорман: расклады, трактовка, толкование


Карты Ленорман: расклады, трактовка, толкование

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Расклад разработан для таро теней, в приницпе подойдет для темных колод Варго, Гримуаров, Девиант мунн, классика Райдеровского типа тоже положительно работает но не так информативно.
Для диагностики  своего воздействия оператором:
            7
            3
      5    1    6
         2    4
1-единица-карта мага, кто он в этом ритуале, общая оценка его состояния.
2-земля-что не удастся исполнить, что не претерпит изменений.
3-дух – будет ли достигнута цель ритуала.
4-огонь-влияние ритуала на энергию, силу мага. В данном контексте это и есть сила творения.
5-воздух-что удастся исполнить, что нового принесет ритуал.
6-вода-влияние ритуала на подсознание и психику мага в целом.
7- то, что за кругом, внешние силы или сущности(например демоны или ангелы),которые могут повлиять на мага в ходе ритуала.

+1

2

svolo4
у нас есть раздел для карт.
помимо этого, проверять работу на картах, надо осторожно и через определённый промежуток времени.

0

3

maisa написал(а):

Прошу развеять мои сомнения в отношении 2-го дома и 5-го дома.
Делала7 домов себе, все у меня застопорилось в последнее время, с работой в особенности.
1) Собака-Аисты-Звезды
2)Якорь-Развилка-Гроб
3)Медведь-Лиса-Коса
4)Тучи-Дерево-Дом
5)Письмо-Мужчина-Корабль
6)Рыбы-Лилии-Метла
7)Книга-Гора-Крест
Как на второй дом посмотрела, вижу закрытие путей и все тут, хотя тут карт указ на маг.воздействие нет. По 5-му дому, триада однотипная той,которая выпала, когда я делала расклад, с вопросом, почему под моим ковриком в общем коридоре откуда-то взялась вода! Мой экс гражд.супруг этим промышлял, когда дела у него не ладились, он сливал воду на коврики своим недругам, а у него как раз в августе с деньгами плохо было. Ну и естественно Письмо-подклад от Мужчины вижу я. И в итоге 7 дом, ничего хорошего.
Сошлись все пазлы у меня;) Нет магических карт в 2 и 5 доме, но в связи с последними событиями, понятно,что одни мысли об этом лезут в голову.

0

4

Черная Магия
Не могу развеять Ваши  сомнения по поводу второго дома - так же вижу закрытие путей. Почему-то лезет в голову работа на кладбище. Не думали об этом?
По поводу пятого дома увы, ничего сказать не могу.

+1

5

Рябина написал(а):

Почему-то лезет в голову работа на кладбище. Не думали об этом?

Сомнения это мои были) Не думала, когда вокруг все так КАЖЕТСЯ очевидным. Благодарю!

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Карты Ленорман. Колоды Ленорман » Карты Ленорман: расклады, трактовка, толкование