Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лечение трофической язвы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте, уважаемые практики! Очень нужен способ лечения трофической язвы. Молодой мужчина, 33 года. Стандартное медикаментозное лечение не помогает. Был сложный перелом, видимо, нарушено кровоснабжение в месте хирургического вмешательства. Плюс, возможно, бывшая жена "помогает".
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь из нейтральной магии. Я ещё не волшебница, только учусь 😊... Поэтому мне нужно что-то попроще. И сюда же вопрос: лечат ли такие вещи наузами?

0

2

Люсьен, попробуйте кладбищем полечить, переклад на серебро, там где серебро в изголовье лежит 9 суток, потом на кладбище относится.
Можно ещё попробовать узлом, как вы спрашиваете. Завязать узел над болячкой, завязывая говорить: вяжу, вяжу, завязываю, болезнь такую-то увязываю, когда ниточка сгниет сотрется, тогда и болезнь изведется, закопать под пнем. Берите пеньку. Не факт, что сработает, но попробовать можно.

0

3

Люсьен

Серьезные проблемы не решаются несерьезными методами, как бы нам того ни хотелось. Наузы, может, и помогли бы... в руках очень сильной бабушки. Которая всю жизнь эти наузы вяжет и сила у нее родовая. А если Вы "не волшебник, а только учитесь", то и методы Вам надо задействовать соответствующие. Чем кладбище хорошо - в кладбищенской практике далеко не только Ваша личная сила задействована. А личной силы у начинающего практика совсем не много. Поэтому нужны силы, способные решить Вашу проблему. И лечение кладбищем в этом случае может быть подходящим вариантом.

0

4

Люсьен
Советую очень хороший способ : лечение язвы лазером. Сама видела, прекрасные результаты, женщине более 60-ти лет.  Два-три сеанса и все заживает. мы живем не в средневековье, что бы из-за бородавок жаб убивать.
Из народного целительства, как вам верно сказали: переклад, улучшение энергетики и примочки с травами. Вероятно человек энергитически слаб, если у него есть такие проблемы, этой стороной конечно нужно заняться.

0