Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Чистка на кладбище. Переклад на покойника. автор Марийка


Чистка на кладбище. Переклад на покойника. автор Марийка

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

ReginaRR написал(а):

у мусульман на кладбище спиртное нельзя
Значит только сахар , сладости и к примеру если жидкость впитывающая инфу - то сок, воду родниковую??
Можно так?

Я живу в мусульманской стране, так вот, здесь на кладбище и правда все ходят с водой. Выливают прям на землю на могилу. У многих стоят плиты могильные с камнем на котором написано имя и даты. Эти плиты при изготовлении делают с желобом в ногах покойника специально для воды. Такой вот обычай. Ну и молитва "дуа" читают

+2

42

Марийка написал(а):

Перед обрядом еда или напиток (покупают для обряда без сдачи), трое суток лежит под кроватью человека, с которого снимают.

Если больной находится далеко, но есть её вольт, имеет ли смысл проводить этот переклад ,положив на кровать вольт и далее по описанию? Как думаете?

0

43

ос написал(а):

Если больной находится далеко, но есть её вольт, имеет ли смысл проводить этот переклад ,положив на кровать вольт и далее по описанию? Как думаете?

Думаю нет, лучше другую чистку выбрать, тоже полотенце, которым вытирались пусть передадут  и ничего страшного, что не в один день все будет.

+1

44

Такой вопрос. Если на последую третью ночь придется уехать за город в свой дом, можно содержимое, что под кроватью взять с собой, положить под другую, но свою же кровать и далее на кладбище?

0

45

Kaunista написал(а):

Такой вопрос. Если на последую третью ночь придется уехать за город в свой дом, можно содержимое, что под кроватью взять с собой, положить под другую, но свою же кровать и далее на кладбище?

Можно

0

46

Марийка написал(а):

Перед обрядом еда или напиток (покупают для обряда без сдачи), трое суток лежит под кроватью человека, с которого снимают.

Три вечера перед сном ее заговаривают:

Пусть все порчи, корчи, чернота да маята перейдут с ясных очей, с черных бровей, с буйной головы, с ретивого сердца, со всего стана рабы Божьей (Имя) в шоколад (вино). Аминь.

Затем идти на кладбище. Найти могилу одноименника (желательно более или менее свежую, но уже после 40 дней). Обращаемся к покойнику: приветствуем, просим прощение за беспокойство. Далее, изложить суть вопроса.
Если получили одобрение, то продолжаем.

Положить хороший помин на небольшую скатерть (в помине не должно быть того, что лежало под кроватью, наприме: если это были конфеты шоколадные, то в помине не должно быть других конфет).
Затем положить то, что заговаривали (конфеты, вино и т.п.). Если это вино, то его нужно открыть, немного вылить на могилу, а крышку положить рядом.
Низко поклониться покойнику и читать заговор 3 раза:

Кланяюсь тебе, усопший (Имя).
Ты (Имя) усопший, а твой тезоименник (Имя) – живой, помоги его очистить от зла,
Прими к  себе с конфетами (вином)  порчи, корчи, черноту да маяту, от раба Божьего (Имя).
Порчам, корчам, черноте да маяте с  тобой лежать и никогда от тебя не вставать, а р.Б. (Имя) в здравии жить поживать.
Словам моим ключ и замок
Отныне, и во веки веков. Аминь!

Молча уходим домой.

Вместо перечисленного негатива можно подставлять какой-то конкретный негатив или болезнь определенную.

Спасибо за ритуал... В последнее время все чаще склоняюсь к тому, что без кладбища не обойтись... К кому только не обращался - легче становится только на первое время.... Дальше все возвращается, или хуже... Состояние такое, что вроде и живу, но и вроде и не живу... Больше всего напрягает чувство, что я отдельно, а кости (или скелет) отдельно... Физически ничего не болит, но живу, как в каком то ужасном сне... Меня просто выворачивает наизнанку... Сил вообще нет, как выжатый лимон, с самого утра... Не помню, что 10 минут назад делал, куда что ложил... И так с 1998 года.... Раньше было ощущение, что наелся кладбищенской земли, но после нескольких походам по разным бабулькам, вроде прекратилось, однако, если пройти мимо церкви, или смотреть на иконы, отрыжка какая-то неприятная, даже не объяснить... За все время, только один дядька мне предлагал пройти очищение на кладбище, но я по-молодости отказался, так как вообще не понимал, как с помощью кладбища можно чем то помочь... Про проклятья слышал, про всякие закапывания фото в могилы и гробы, тоже слышал, а про лечение даже не подозревал... И я отказался, о чем очень жалею, ведь практически вся жизнь прошла мимо меня... Знаю, кто сделал, за что сделал, но вот что сделал - не знаю... И как снять - непонятно... Самое смешное, что в той ситуации, в которой меня обвинили, и за что мне все эти напасти, я виноват лишь косвенно, ни в чем не участвовал и ни чего не видел... Был пьяный в сисю и ничего не смог предотвратить, но так как это был мой праздник, соответственно я и виноват получается... Теперь вот мысленно подготавливаю себя, к походу в это грустное место - кладбище... Сомневаюсь, что смогу что-нибудь изменить, но выбора как бы нет... И по-этому прошу совета, насчет этого ритуала, как правильно зайти на кладбище, когда, в какое время, что сказать, какую могилу искать, если можно, все досконально... Тут написано в разных комментариях, но чем больше читаю, тем больше вопросов... Или может кто практикующий откликнется с Тюменской области, мы бы как-нибудь договорились встретиться, может кто чем бы и помог, не за бесплатно конечно... Заранее благодарю, что выслушали...

0

47

Грустное Тело

К кому только не обращался - легче становится только на первое время.... Дальше все возвращается, или хуже... Состояние такое, что вроде и живу, но и вроде и не живу... Больше всего напрягает чувство, что я отдельно, а кости (или скелет) отдельно... Физически ничего не болит, но живу, как в каком то ужасном сне... И так с 1998 года....

Вам бы для начала узнать, в чем причина ваших проблем, какой именно негатив есть на вас. Другими словами, тут нужна диагностика.

Самое смешное, что в той ситуации, в которой меня обвинили, и за что мне все эти напасти, я виноват лишь косвенно, ни в чем не участвовал и ни чего не видел... Был пьяный в сисю и ничего не смог предотвратить, но так как это был мой праздник, соответственно я и виноват получается...

Что-то с ваших слов мне кажется, что речь идет о смерти человека. Если на вас проклятие за убийство - не мудрено, что вам так грустно живется.

Кладбище, конечно, вещь сильная. Только кладбищенские обряды тоже разные и подбираются под конкретную проблему. А для решения некоторых проблем еще и церковь подключается.

0

48

Грустное Тело
Можете почитать правила работы на кладбище Ссылка
Ссылка
Если на Вас мертвец, то его в заговор добавить надо.

0

49

Черная Магия написал(а):

Грустное Тело

Вам бы для начала узнать, в чем причина ваших проблем, какой именно негатив есть на вас. Другими словами, тут нужна диагностика.

Что-то с ваших слов мне кажется, что речь идет о смерти человека. Если на вас проклятие за убийство - не мудрено, что вам так грустно живется.

Кладбище, конечно, вещь сильная. Только кладбищенские обряды тоже разные и подбираются под конкретную проблему. А для решения некоторых проблем еще и церковь подключается.

Спасибо, что ответили.... Но нет, никто никого не убил, все живы и здоровы... Но тогда один гость побил другого сильно, вот и все... А мама у потерпевшего любительница шастать по похоронам и кладбищам... Когда сама сделать не может, обращается к другим...

0

50

Марийка написал(а):

Грустное Тело
Можете почитать правила работы на кладбище Ссылка
Ссылка
Если на Вас мертвец, то его в заговор добавить надо.

Благодарю, обязательно ознакомлюсь с правилами работы на кладбище... Насчёт мертвеца - сказать ничего не могу... Но по моему скромному субъективному мнению, либо вольт, либо что-то сделано на кладбище, либо и то и другое... Началось с того, что в один из летних дней, на закате солнца, на огороде мне очень захотелось спать... Так, как никогда не хотелось... Внезапно... Я бросил поливку, дополз до лежанки, лег и почувствовал, как будто на меня что-то напало... Я не спал, но не мог открыть глаза, закричать или встать... Просто бился в конвульсиях... Единственное,   что пронеслось в голове, что надо молиться... И хотя я никаких молитв не знал, что-то читал в голове... Не помню, сколько это продолжалось, но приблизительно 5 минут... Потом меня резко отпустили и я сразу вскочил, думая что со мной было... Сам никогда эпилепсией не болел и подобного со мной никогда не происходило... На закате солнца так было 4 раза и один раз на восходе, в 7 часов утра... На восходе было самое сильное воздействие и я боролся минут 10, после чего не смог встать с кровати, как как рвало непрерывно... Врачи поставить диагноз не смогли и выписали, сказав, что чем то отравился....

0

51

Подскажите пожалуйста, можно ли в этом обряде положить продукты не под кровать, а в ношенные вещи больного, т. к. человек в реанимации?

0

52

Paola
нет, нужно непосредственный контакт с телом. я бы даже сказала, не под кровать, а под матрац, в кровать.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Кладбищенские чистки и снятия заболеваний » Чистка на кладбище. Переклад на покойника. автор Марийка