Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акция - родовые проблемы

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Возьму троих, кто первый напишет, на краткую диагностику родовых проблем (без фото родителей и дедушек-бабушек). Но  достаточно для понимания будет. Те кто будет первыми - в личку фото с датой. Это займет время!

+2

2

Мадб
Я первая!  :mybb:  в коем то веке :jumping:

0

3

Так и знала :love:

0

4

Мадб,с датой рождения?

0

5

все стоп

0

6

да с датой рождения

0

7

Я, тоже Вам отправила на почту

0

8

Успеваю третьей?

0

9

Если успела, отправила в личку. Или на почту переслать?

0

10

Все, вы все успели.

0

11

Акция закрывается, теперь ждите, пока сделаю

+1

12

Это очень мрачно, так будет у всех!

Carpediem написал(а):

Успеваю третьей?

У вас в роду было много сильных личностей.  По роду матреи, в седьмом поколении, была очень знатная дама, которую убили. А ее дочь сама шла на все, на любые унижения, ради сохранения семьи и любви. Далее уже внучка наживала состояние негодными методами, за что получила очень сильную родовую порчу.
По отцу - в том же седьмом поколении был неправедный судья, потомки которого попали под божью кару за его грехи.
Его пытались отмолить, но не совсем справлись. Поэтому  с прадедушек начали разорятся. Так же в там, у прадедушек, пояляются сумасшедшие, и убитые. В семье деда по отцу - самоубийцы.
По линии матери все более терпимо, прадед, похоже отдал свое революции, так как участвовал в идеологической борьбе. Очень сложная жизнь у вашей бабушки - там бесплодная и безуспешная борьба с обстоятельствами.
Не могу сказать, что они вам сильно рвутся помочь, очень отстаранены, и довольно озлоблены те, кто не утратил сознания.
Вы сами унаследовали - проблемы в достижении и сохранении богатства, склонности к безумию и раку, так же -
одиночество, если вы его преодолеете, то будет постоянное недовольство личной жизнью. У вас большая опасность связываться с пьяницами.

+5

13

Мадб, благодарю за труд. Что могу, комментирую. Собственно все тяготы я переживаю в дне сегодняшнем.

Мадб написал(а):

вашей бабушки - там бесплодная и безуспешная борьба с обстоятельствами.

Я так понимаю, бабушка по маминой линии. Да, она рано осталась без мужа, и основную часть жизнь жила как мать одиночка. Умерла как и моя мама от онко, только моя мать умерла раньше, до 38 лет, а бабушка пережила дочку где-то на год. Слегла, когда похоронила дочь и в том же году, папа, её зять пропал без вести.

Мадб написал(а):

проблемы в достижении и сохранении богатства

Это совершенно точно. Заметила, начиная с замужества, когда мамина сестра прибрала всё самое ценное, и замуж я вышла, что называется без всего, даже документы пришлось восстанавливать и платить за это деньги.

Иинформация про 7-ое колено, очень интересна, вдруг ещё можно будет как-то поработать в + (?) я попробую, т.к. в данный промежуток времени страдаю из пьянства близкого человека. Но в том плане, что боюсь за его здоровье и боюсь снова остаться одна, т.к. муж старше и в какой-то степени я его воспринимаю как замену родителям, которых лишилась в течении одного года.

Мадб написал(а):

Не могу сказать, что они вам сильно рвутся помочь, очень отстранены, и довольно озлоблены те, кто не утратил сознания.

Из всех с кем пыталась общаться, откликается папина мама.

Думаю...

0

14

Следующая
Род у вас средней силы..И по отцу и по матери очень много погибших насильственной смретью, убитых. У большинства женщин - насильственная или же тяжелая смерть.
Род по матери - деду падает разорение. бабушке - тоже или тяжелая или же насильственная смерть (сюда относятся так же роды и операции).. Это падает именно женщинам по линии матреи, там такое же у прабабушек и пр.  Причина - в супружеской измене матери бабушки.
По отцу - В пятом поколении по отцу был кто-то из революционеров. Настроен благослокнно, поможет в финансах. У родителей деда по матери были сумасшедшие и самоубийцы. И та пробабка поможе в колдовстве. Но также это сделает и прабка, которая мать деда. Это она передала потомкам кару за грехи до седьмого колена, с нее началось. Но сама она не была связана с магией. Так же поможет и отец деда, он может помочь в вопросах власти, общения с чиновниками. Ваш дед  - потерпел полный жизненный крах. Бабка - беспредельщица.
У вас - вы унаследовали проклятие на бесплодие, женские болезни,  или же, если вы его преодолеете, то на смерти и болезни детей. Опять онкология, опять притяжение алкоголиков. Плюс риск гибели от несчастного случая или же преступления.  На защите стоит мертвец. И вы-то добьетесь и материальной стабильности, недвижимости, и немного состояния.
Забыла написать - у вас в картах есть тайна рождения)))

Отредактировано Мадб (2016-11-16 22:05:48)

+3

15

Не планируется ли повторение акции через какое-то время?

0

16

Абсолютно чистый и успешный род по отцу, особенно по деньгам и делам. Могут помочь, если позвать и договариваться, но вообще не одобряют идей и действий человека
По матери - 5-6 поколение преступники. Прадед по отцу - преступник или просто заключенный, возможно казнен. У деда - не иключаю детдом или же применых родителей. Прадет по матреи - полное разорение.Он же способоен помогать в колдовстве. У бабки в роду - религиозные деятели.
Склонность к извращениям, наклонности к фантазиям, депрессия, глюкам. Сложности в принятии решений. Это все - от рода матреи. Много неупокоенных родственников, которые окружают, и иногда вмешиваются, иногда давят на психику.

+4

17

Мадб
Плюсую вам тысячу раз.

0

18

До пятого калена не знаю,но то что его бабка по матери сидела,а мать в детдоме была,и он сам при матери в интернате жил. Большего не знаю о его семье,о семье его отца почти вообще ничего...
И что интересно,мать не хочет говорить об отце...они давно развелись и она переехала далеко...Надо как то связь с родом отца связь ладить...
++++++++++++  и т.д.

0

19

А можно мне :flag:  хоть даже и не успела

0

20

:'( так ждала акцию диагностики,и не успела :(

0