Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 221 страница 240 из 1000

221

Спасибо! Я все пытаюсь помочь кузине своей, которой реально фигово, писала тут уже. Там много людей, с которыми были очень крупные ссоры, причем как бы это сказать - действие не равно противодействию. Т.е. буквально за копеечный долг грозились калекой сделать. И шло от людей далеко не чужих. Вот, пытается разгрести. Ну и я тут как бы. Исповедь не вариант, она не принадлежит никакой религии.

0

222

Lialia написал(а):

Перекопала форум, не нашла - существует ли инструментарий (обряд, ритуал в смысле) на прощение у нескольких (многих) людей. Не одного конкретного, с кем ссора например, а попросить прощения массово. По типу - у всех, кого вольно или невольно обидел, причинил вред. Не медитации на отпуск негатива, а именно ритуал?

нет, такого не существует, чтобы всех сразу и одним махом.
нужно вспоминать каждого и с каждым мириться, хотя бы у себя в душе.
кстати, исповедоваться можно не только перед священником. это религия придумала, что мол батюшка выслушает, даст совет и отпустит грехи и перед ним все равно что перед богом. на самом деле священник такой же человек как и любой другой, советы их обычно сводятся к постулатам религии, редко когда носят практический полезный характер, обычно это " молись и кайся", да и отпустить грехи человек должен сам, осознав их сам перед собой.

+1

223

Светлана Соколова написал(а):

это религия придумала, что мол батюшка выслушает, даст совет и отпустит грехи и перед ним все равно что перед богом

Кстати, первый раз задумалась сама об этом на экскурсии в Турции в храме, где служил св. Николай Угодник при жизни. Там где стоял хор в виде ступеней постамент. А под ним арка. И во время службы люди вереницей под ней проходили вот и все отпущение грехов. А потом придумали все батюшке рассказывать. Что б было чем шантажировать.

+1

224

Не знаю, в какую тему поместить, помещаю сюда.

Расскажу о спец.эффекте после работы с иконой. До недавнего времени я списывал на случайности (показалось). Но позавчера случился случай. У меня была многодневная работа.  Отработал с иконой оставил догореть свечу, прихожу, иконы нет, думал что украли,( кроме меня в здании никого не было), потом пригляделся, а она лежит на полу справа аккуратно ликом в вверх, по законам физики не должна была так упасть (хотя может быть и упала но 40 мин отстояла пока я был рядом с ней). Пару раз был случай, на который я не обращал внимания, после работы с ней я ее оборачиваю в обертку и прячу, так вот пару раз в месте, где она лежит, был сильный звук удара. После того как я ее нашел на полу понял что все эти явления взаимосвязаны. Т.е после действий с иконой происходит удар (был пару разу), толи я ее так заряжаю то ли еще что-то. Может, у кого еще так было.

П.с на тенях на вопрос, почему упала икона выпала карта тролли

+1

225

Добрый вечер уважаемые практики! Не так давно начала работать с отливками на воск практикую на себе и членах семьи. Вижу негатив имеет место а защита слабая дырявая. Мне начала каждый день сниться моя умершая бабушка .. она тоже практиковала( очень сильная).. во сне ничего не говорит только кивает головой. Что это значит? Могла я унаследовать её дар?

0

226

Mila2 написал(а):

Могла я унаследовать её дар?

да, могли

0

227

Светлана Соколова написал(а):

да, могли

А что значит этот сон? Как узнать точно есть способности или?

0

228

Mila2
Вы можете со временем понять так это или нет, а можете заказать диагностику или спросить у бабушки перед сном.

0

229

Mila2 написал(а):

А что значит этот сон?

умершие часто сняться живым. и очень часто это ничего не значит и не указывает на способности.

0

230

Скажите пожалуйста, можно делать пакости на неделе перед Пасхой и после нее, на пасхальной неделе? Я не знаток, конечно, отношу себя к ученикам пока.

0

231

И еще такой момент: надо сделать одной тетеньке так чтобы весь свет от нее отвернулся. Чтобы все друзья и родственники от нее разбежались и разругались с ней. Оморочки каждый день это очень неудобно. Сейчас ищу рассорки подходящие. Дополните пожалуйста чего не хватает.

0

232

Гарпина впринципе пакостить можно если нужно. Пасхальные порчи тоже есть.

А какими оморочками вы людей от неё отводите, что то не припомню таких. Не хватает порч на закрытие, отвращение и отторжение людей от неё. В таком деле они как флагман пкрвыми идут .

+2

233

подскажите, пожалуйста, есть ли ритуалы,чтобы поссорить между собой двух людей мужского пола, они вместе бизнес ведут, нужно чтобы не вели.
знаю адреса проживания обоих, фото обоих есть, и еще есть биопривязки одного

0

234

Anel, оморочкой людей не отвадить. А какие Вы посоветовали бы порчи конкретно? Много в сети нерабочего, а палить холостыми не хочется.

0

235

Indi написал(а):

подскажите, пожалуйста, есть ли ритуалы,чтобы поссорить между собой двух людей мужского пола, они вместе бизнес ведут, нужно чтобы не вели.

Песок с двух сторон реки.

0

236

Indi
Берите любую рассорку, где не указываются любовь, страсть и т.д.
С ножом и столом кажись тоже можно сделать.

0

237

Добрый день! Если позволите вопрос. Мастер поставил работу на снятие негатива, можно ли после этого самостоятельно проводить диагностику?.. хочется знать как идет процесс

0

238

Mila2 написал(а):

Добрый день! Если позволите вопрос. Мастер поставил работу на снятие негатива, можно ли после этого самостоятельно проводить диагностику?

В течении первых трех, я вам точно не советую. Так же смотря каким методом вы собираетесь смотреть, карты в таком случае могут быть не информативны.

0

239

Норфет написал(а):

В течении первых трех, я вам точно не советую. Так же смотря каким методом вы собираетесь смотреть, карты в таком случае могут быть не информативны.

Методом выливания на воск.
Если точнее я сделала отливки в тот же день

0

240

Mila2
Очень зря(, отливками можно еще больше помешать работе, чем просмотром на картах.

0