Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 241 страница 260 из 1000

241

Mila2 написал(а):

Если точнее я сделала отливки в тот же день

Зачем  :O
Чистки и их результат как  правило и дез раннего просмотра ощущаются.

0

242

Anel написал(а):

Зачем  
Чистки и их результат как  правило и дез раннего просмотра ощущаются.

Затемт, что уже обращалась не к одному мастеру и нужного результата увы не получила.. вот по этой причине хотелось посмотреть как мастер поставил работу. То, что чистки очущаются вы правы но они ощущаются и когда сама отливаюсь только это не значит, что работа поставленна правильно

0

243

Mila2
Нужно смотреть хотя бы спустя 3 дня (и то - это рано). Мало того, за день вряд ли негатив уйдет, вы ничего не увидите, плюс работу перебъете.

0

244

Mila2

Поставил работу, я так поняла, руны на Ваше фото нанес? А может, просто не к тем мастерам обращаетесь, поэтому и нет результата?

0

245

Черная Магия написал(а):

Mila2

Поставил работу, я так поняла, руны на Ваше фото нанес? А может, просто не к тем мастерам обращаетесь, поэтому и нет результата?

Может и ни к тем.. извиняюсь ни кого не обидеть , у мастера на лбу не написано тот он или нет

0

246

Mila2
фото отливок выставляйте в соответствующей теме Отливка воском. Значение фигур (фото). Расшифровка отливок воском

0

247

Здравствуйте, уважаемые Практики!
Подскажите методы снятия порчи на память, улучшение памяти. Только не БМ.
На цветы и два безымянника знаю.
Есть порчи, которые отнимают человеку память, а как снять такую порч? Если просто улучшать, то действие кратковременное. Рунами тоже не особо помогает. Временно.
Переклад сложно осуществить. Непонятно как оговаривать, чтобы не снять лишнего.
Воском говорят нельзя мозг чистить.

0

248

Ромашка77 написал(а):

Есть порчи, которые отнимают человеку память, а как снять такую порч?

Рунами и помочь не может. Если вы хотите долговременный эффект, то ищите причину потери пямяти. Часто это бывает недостаток или утечка сил.
Что же касается практики, то обрядов на форуме полно, это обряд с кашами, Соболей, снять чешую с рыбы и это только  то что я сейчас навскидку вспомнила.

0

249

Всем доброго времени суток!
Такой вопрос: частенько, бывая на кладбище, замечала повязанные узлом головные платки и на ветках деревьев.
Это какой-то обряд, направленный сброс/переклад чего-либо, или традиция какая?

0

250

Можно ли как то узнать,будут ли у женщины в будущем ребенок, дети?Каким раскладом или иным способом? И имеет ли смысл  вообще просматривать такие вопросы?

0

251

Умила написал(а):

Можно ли как то узнать,будут ли у женщины в будущем ребенок, дети?Каким раскладом или иным способом? И имеет ли смысл  вообще просматривать такие вопросы?

Расклад Октоскоп.

+1

252

Уважаемые практики! Скажите пожалуйста, ходила в гости к мч, а у него его мадам держит прокаленную соль на протвине в духовке. Что это может быть и какие меры можно предпринять. Он от неё опять возвращается ко мне.

0

253

Mcbth

Mcbth написал(а):

Всем доброго времени суток!
Такой вопрос: частенько, бывая на кладбище, замечала повязанные узлом головные платки и на ветках деревьев.
Это какой-то обряд, направленный сброс/переклад чего-либо, или традиция какая?

Можете описать подробней, рядом есть памятник и все равно повязано на дерево? У нас повязывают на памятники и кресты, так помин оставляют: конфеты, пирожки еще что-то и платок, оставляют все это чтобы кто-то забрал все и помянул, бывает, что просят чтобы кто-то из своих забрал. Например, пришли семьей на могилы положили все на салфетку, повязали платок, а перед уходом сняли и отдали своим же помянать, или своим всем раздали сразу полотенца или платки по пакетикам разложенные сладости,а потом то же самое оставили на могилах, чтоб другие помянули. Все все забирают без вопросов и платки с памятников снимают, у меня такой тоже есть.

0

254

дама с причудами

Чистка или защита.

0

255

Марийка
Вот когда видела в последний раз, куст был на перекрёстке, и на этом кусте платок был аккуратно повязан. Сектор с относительно старыми захоронениями. Я бы подумала, будто кто потерял, но меня насторожило наличие перекрёстка в непосредственной близости)

0

256

Черная Магия написал(а):

дама с причудами

Чистка или защита.

Спасибо. И ещё вопрос, если я видела и налила туда воды, будет ли это считаться ,что я испортила её работу?

0

257

дама с причудами написал(а):

Спасибо. И ещё вопрос, если я видела и налила туда воды, будет ли это считаться ,что я испортила её работу?

Да, возможно

0

258

дама с причудами
вобщето такая соль это чаще для чисток используется .
насчет испортить налив воду , может ослабит действие, но так чтоб полностью испортить не знаю, может она уже достаточно долго лежит.

+1

259

дама с причудами
Это может быть банально-прокалить противень перед использованием,как сковороду.

+2

260

Умила написал(а):

Это может быть банально-прокалить противень перед использованием,как сковороду

Я помню раньше бабушка просто прокаливала так соль..потом горячую ссыпала в холщевый мешочек травки какие то и использовала как грелку..Если суставы у кого болели из домашних..спина..при простудах..В разы лучше водной грелки работает..

0