Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 261 страница 280 из 1000

261

Норфет написал(а):

Рунами и помочь не может. Если вы хотите долговременный эффект, то ищите причину потери пямяти. Часто это бывает недостаток или утечка сил.
Что же касается практики, то обрядов на форуме полно, это обряд с кашами, Соболей, снять чешую с рыбы и это только  то что я сейчас навскидку вспомнила.

Норфет, здравствуйте!
Причина потери памяти - порча на голову.
Честно пересмотрела все 22 страницы поисковика форума #"память". В основном на укрепление памяти встречаются белосветные обряды и заговоры. У меня христианские обряды не работают.
Нашла обряд с кашами, с рыбьей чешуёй и обряд от Соболей.
+ обряд с мозгами (Стеапнова), технику и множество разных п/д камней для укрепления памяти.
Инночка упомянула в теме ещё обряд, где варят курицу, но его поисковик не показывает, Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог (8 и 11 сообщения).
Может Вы знаете, что это за обряд?

0

262

Здравствуйте! Прошу совета. Я на мужчину делала приворот по двум фото, сшивала их красной шерстяной нитью и в конверт: После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх. Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу. Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:
«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».
Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

потом читала заговор на соль четверговую: "Изо уст моих медевяных течет река огненная. Не пади, моя река огненная, ни в мед, ни в патоку, ни в зеленое вино, ни в пиво пьяное, ни в къвас, ни в иду, ни в какую пищу и еству, ни в какое едомое ни питное кушание...."
эту соль подмешивала в еду и перед порогом сыпала.
лучше общаться с мужчиной не стали (расстались два месяца назад), может и словом обидеть, виду не показываю..но больно. Вопрос в том, что мне с сшитыми фото делать? повторить обряд или пусть просто фотографии лежат в укромном месте? соль продолжать подсыпать, если результата нет?
Буду очень благодарна за помощь!

0

263

Mcbth
Интересно как, может быть чисткой, может быть и другое что-то. Дерево на кладбище рядом с перекрестком - очень интересно и интригующе.

0

264

Moonflower написал(а):

Вопрос в том, что мне с сшитыми фото делать? повторить обряд или пусть просто фотографии лежат в укромном месте?

пусть лежат, они есть не просят

Moonflower написал(а):

соль продолжать подсыпать, если результата нет?

да, но лучше усилить чем-то еще

0

265

Ромашка77

А порчу на голову Вы точно уже сняли? Как давно сняли и сколько она на человеке провисела?

0

266

подскажите , пожалуйста, обряд, рассорку, порчу   на то,чтобы в доме бывшего мужа ни одна женщина не жила.   этот дом сейчас и мой дом,  вместе не живем,  летом планирую оттуда съехать вообще.  чтобы  ни одна женщина там не смогла быть, чтобы ругались, не конкретно одна по имени , а любая.

0

267

Марийка
Вот и я так подумала, что переклад какой-то. Во всяком случае символизм подходящий

0

268

Черная Магия
по диагностике, которую я делала, порчи нет. Скажем так, остаточные явления от порчи остались. Но самой порчи нет.
В 1998 году в результате порчи году оторвался сосуд в мозгу. Сначала я долго и истово молилась. Потом находила обряды, заговоры, методики разные. Пробовала всё.
На сегодняшний день остались проблемы с памятью, оморочины и прочее, что сильно мешает полноценно жить и работать.
Знаю точно, потому что знаю, кто именно навёл это и когда.
Эти людей уже нет никого в живых. А проблемы с памятью всё равно остались.
По материнской линии было проклятие тоже на голову на бабушку. Ей снимали. Тоже знаю точно кто сделал. Этого человека тоже нет много лет. Но всё-таки проблемы перешли по роду к матери, а потом и ко мне.

0

269

Ромашка77 написал(а):

Снять морок. Снятия душевных проблем, переживаний и тревог

Я думаю вам стоит ваши вопросы задавать в этой теме. Улучшение памяти и снятия морока на прямую так же зависит от сил. Вам нужно добавить к комплексу обязательно обряды на силу. Вы поймите, дело не только в порче. Вы сами пишите, что вам сделали порчу, потом сняли. но у вас у бабушки было подобное заболевание. Что такое родовое проклятие, это не чужое влияние, это когда родовые помощники не помощники. Это не чужое влияние

Moonflower написал(а):

Я на мужчину делала приворот по двум фото

В общем это не приворот. Он и не мог оправдать ваши ожидания. Я согласна с тем, что лучше что бы эти фотографии просто лежали и все.

+2

270

Норфет написал(а):

Что такое родовое проклятие, это не чужое влияние, это когда родовые помощники не помощники

Проклятие отрезает родовых защитников?
Порча - это понятно, снял и всё. А проклятие снять - на силу обряды, на помощь рода, соединиться с родом снова? Я не очень понимаю сам механизм снятия проклятия.
Видящие говорили, что на тонком плане проклятие видно, как воронка над головой http://s5.uploads.ru/t/nSq4p.jpg

Бабушке снимала проклятие местная колдунья. Может чего не досняла, т.к. последствия остались. И на эти последствия прекрасно легла порча на голову.

0

271

Я была на могиле той женщины, которая прокляла бабушку. По иронии судьбы, оказывается я очень-очень часто в детстве приходила к этому памятнику, не зная, кто там похоронен. Потом случайно мне сказали и я поставила ей свечку прямо на могилку, сама не знаю зачем, чужой человек. Свеча начала очень сильно трещать и плеваться огнём так, что окружающие люди подумали, что это птицы щебечут и начали головы вверх задирать, не понимая откуда такой резкий щёлкающий звук.

0

272

Здравствуйте)
подскажите- есть фото человека, есть фото его тени, преимущество всё равно стоит отдать первому варианту? или существенной разницы нет?

0

273

Lou написал(а):

подскажите- есть фото человека, есть фото его тени,

Разница есть. Использовать для чего? Какой вид воздействия тень, можно использовать как след, т.е. привязать к себе. заставить прийти, закрыть путь. В обще, не знаю как фото, обычно землю берут пока ногой наступают на тень. Но теоретически можно попробовать. А просто порчу сделать, можно и по фотографии

+1

274

Уважаемые подскажите! Взяли с кролем паузу до пятницы( сама предложила ибо вижу много меня возле него). Ласково не называет, должного внимания не проявляет , мол поостыл он чуток. Ну думаю много меня.. не успевает даже соскучиться!  В пятницу сказал решит встретимся или нет.. коли соскучится то встрече быть! Я же время зря терять не хочу.. до вчерашнего дня вызовы, зазывы.. в дом носок ему подкинула заговоренный под коврик!.  А теперь вопрос.. чтобы мне до пятницы ещё сделать можно.. ведь сегодня убыль пошла.. на тоску сомневаюсь делать.. боюсь что как депрессия ляжет и вообще он ничего не захочет.. а бездействовать тоже не хочется! Расстались до пятницы по хорошему.. с улыбкой.. у кроля явно что то теплется в душе ко мне. Есть доступ к еде, квартире, личным вещам от носков-трусов до куртки. К самому кролю пока доступа нет!  Может кто что посоветует?? 2,5 суток осталось до пятницы. Уж очень хочется увидеть его!!

0

275

Я снова с вопросом.
Есть задумка у меня провернуть окорм вредной тетеньки, мешающей жить. Только вот подумалось, а можно на этой неделе начинать наговор вредящий? Не отрядит?

+1

276

Гарпина
Можно, откатит или нет-это уже от многих факторов зависит, дело не в пасхальной неделе

+2

277

Марийка
значит, буду действовать! Спасибо что прояснили мои сомнения. Я стараюсь соблюдать правила работ по поводу откатит или нет. И свести к минимуму возможные неприятности.

0

278

Добрый день.
Какую защиту нужно иметь или поставить,чтобы пойти первый раз кормить на перекресток?

0

279

Erna
Никакую

+1

280

Светлана Соколова

Благодарю.
А можно еще вопрос, правда, написала такой же в другой теме, а эту позже увидела, что лучше всего взять с собой для первого знакомства?

0