Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 321 страница 340 из 1000

321

В воздействие по телефону я тоже не слишком верю, но и такие совпадения сомнительны. Смысл гадости здесь похоже в том, что дама недовольна отвергнутым общением. Старуха злобноватая и с избытком свободного времени.

0

322

Тот кто реально может делать порчи, и делать хорошо, его слова и по телефону окажут воздействие, но не новичек или практик, который в этом направлении не профессионал.

0

323

Подскажите Уважаемые! Где то читала, что вроде как во время месячных работать нельзя! Это прям вообще на всё запрет, или только на ритуалы, на просто шепотки заговоры тоже? Или всё таки можно в такие дни хоть что то делать??

0

324

Lialia
поставьте защиту прицельно от этой тетки.

+1

325

Такой вот вопрос..Плохие зубы..одна из причин когда по Роду что то плохо..
С чем может быть связанны больные ноги при прекрасном состоянии всего остального у человека..Именно ступни..Точнее деформация больших пальцев..так называемые косточки..С мед точки нет явных предпосылок..полоскостопие и др прелести отсутствует.Высокий каблук не одевала..возраст сейчас 27..Есть данные что по роду не все гладко..по материнской линии много суицидников....все через петлю.. В роду по этой же линии прапрабабка шаманила.. при чем легендарно..коренные житли Крайнего севера..
По дамочке еще будут вопросы. :smoke:

0

326

Стеша
можно делать те, что на личной силе, но это не желательно, результат может быть слабым, женщина не сильна в эти дни, потеря энергии.

0

327

Liliana написал(а):

Здравствуйте.Соседняя тема про колтуны навеяла вопрос. Дело в том, что в юности у меня были, не побоюсь этого слова шикарные волосы. Очень густые, сбивались в колтуны, хоть и много расчесывала. В один момент волосы стали резко выпадать..Конечно, причины могут быть разные. Но есть мысль что кто-то сглазил или того хуже крадник. Есть ли способ вернуть былое? Было это давно, уже более 10 лет назад...(

Вы знаете, тоже было на подобие. В юности волосы были отличные, потом стали залысины появляться и вот уже 2 года мою волосы с шампунем в котором растворяю мумиё, с репейным маслом мумие наношу на кожу головы и даже мама заметила что сейчас у меня волосы как 10 лет назад тьфу тьфу тьфу

+1

328

Сейран написал(а):

Такой вот вопрос..Плохие зубы..одна из причин когда по Роду что то плохо..

Это наследственность. Родовые и наследственные проблемы это разные вещи.  Я вас уверяю. что это заблуждение. Я знаю человека с отличными зубами две пломбы в 40 лет. А вот по роду плохо.

Стеша написал(а):

Где то читала, что вроде как во время месячных работать нельзя! Это прям вообще на всё запрет, или только на ритуалы, на просто шепотки заговоры тоже? Или всё таки можно в такие дни хоть что то делать??

Да. нельзя. Кладбище особенно нельзя! В первый день, тоже нельзя и шепотки. А потом легкое можно.

+2

329

Уважаемые практики прошу совета!
Спустя 7 месяцев хочу сделать поддел.  ( шло как секс привязка -закрытие от других баб)
В ритуале участвовало фото, иглы воск.
Как лучше всё это старое "добро" утилизировать?

0

330

Добрый вечер! Подскажите, если ли какие то привороты и рассорки, которые можно проводить в бане?

0

331

Стеша написал(а):

Уважаемые практики прошу совета!
Спустя 7 месяцев хочу сделать поддел.  ( шло как секс привязка -закрытие от других баб)
В ритуале участвовало фото, иглы воск.
Как лучше всё это старое "добро" утилизировать?

Какой именно обряд? Расскажите. Поддел это не заново сделанный обряд. Может быть лучше его и не утилизировать

+1

332

Moonflower написал(а):

Добрый вечер! Подскажите, если ли какие то привороты и рассорки, которые можно проводить в бане?

Добрый. Приворот на пряник, старейший из всех представленный в интернете.

+1

333

Норфет написал(а):

Какой именно обряд?

Фото заговаривается (Закрываю я навсегда раба(...) от всех девок и баб,  не любить тебе раб(...) никого кроме меня одной и.т.д. )
.. в лист вкладывается.. иглами закалывается.. воском обкапывается и хранить под кроватью..
Отзывы о нём были противоречивые.. я тоже конкретно не скажу.. использовала в комплексе.. от комплекса результат не плохой был!

0

334

Стеша
Если были иглы. Тогда обряд повторяется.
Самая лучшая утилизация, это бросить в текущую воду.

+1

335

Добрый день, подскажите не могу снять с мужчины одиночество, 1 день воском, 2 день свинцом.
Сделала диагностику на яйцо как была пленка на яйце сверху так и осталась. Там мужчину бросают
женщины.

Яйцо выглядит нормально, но сверху толстым слоем белая пелена и как ободок над яйцом на кольцо похоже.

0

336

sveta68 значит эти методы у вас недостаточно сильны. Делайте другие чистки.

0

337

Anel написал(а):

sveta68 значит эти методы у вас недостаточно сильны. Делайте другие чистки.

после моих чисток было 4 смерти, а что может быть сильнее свинца? по энергетике я очень сильная,
его чистили 5 магов и не смогли.

Информацию я читаю руками, но с него не могу считать, женщину которая сделала вижу.

0

338

sveta68 тогда метод другой нужен.
Кладбище или церковные чистки пробовали ?

0

339

Anel написал(а):

sveta68 тогда метод другой нужен.
Кладбище или церковные чистки пробовали ?

нет, ему делала мусульманка, на воске полумесяц вышел, поможет церковная?

0

340

sveta68

sveta68 написал(а):

нет, ему делала мусульманка, на воске полумесяц вышел, поможет церковная?

ничего страшного, церковными чистками можно снимать мусульманские порчи и прочее.

+1