Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 341 страница 360 из 1000

341

sveta68 написал(а):

а что может быть сильнее свинца?

да все что угодно.

+2

342

Уважаемые практики! Подскажите.. Мч подарил кольцо..ношу как обручалку.. на том же месте.. через месяц сказал что надо расстаться нам.. Пока отношения тёплые.. вроде как дружеские.. но сильно на контакт сам не идёт.. Хотя нет нет да и обнимет и скажет что скучает! Вопрос.. могу ли я как то это колечко в пользу пустить.. в приворотную ко мне.. для возврата МЧ... Может заговоры какие есть??

0

343

Стеша

Нет. Приворот можно сделать на кольцо, которое будет носить мужчина. Подарите ему кольцо и сделайте приворотный заговор на подарок. А можно сразу кольцо рабства  :crazyfun:

0

344

Добрый день уважаемые практики! Если кому знаком заговор ,, сон Присвятой Богородицы".. рабочий или нет?

0

345

Mila2 написал(а):

Добрый день уважаемые практики! Если кому знаком заговор ,, сон Присвятой Богородицы".. рабочий или нет?

Сон Богородицы...а какой именно?

0

346

Ververa написал(а):

Сон Богородицы...а какой именно?

Да их много..любой, вообще рабочие ?

0

347

Mila2
сны

0

348

Mila2
сны Богородицы  рабочие

0

349

Спасибо за ответы. Меня с детства бабушка учила   читать молитву Отче наш и еще одну как она говорила молитву..со временем я нашла в инете сны Богородицы и поняла что заговор, он не похож ни на один и я пока не знаю какую силу мне дает. Не так давно вспомнила о нем

0

350

Mila2
ну бабушки часто заговоры с обращением к христианским силам называют молитвами

0

351

Здравствуйте, Уважаемые Практики!
Хочу спросить: если колдун, который навёл порчу умер, а я сняла колдовство с возратом наславшему, то куда обратка вернётся? В землю уйдёт вслед за телом, по роду, родственникам колдуна (бывает в жизни, что обратка бьёт по незащищёным родственникам колдуна, т.к. у него самого есть хорошая защита) или же (кто верит в реинкарнацию) обратка настигает переродившегося колдуна уже в следующей жизни :insane:

0

352

Ромашка77
Я с таким не сталкивалась, но думаю, что на кровников пойдет: детей, внуков, если их нет, то племянников, возможно.

+1

353

Ромашка77
вероятнее всего, порча пойдет в землю

+1

354

Марийка написал(а):

Ромашка77
Я с таким не сталкивалась, но думаю, что на кровников пойдет: детей, внуков, если их нет, то племянников, возможно.

Светлана Соколова написал(а):

Ромашка77
вероятнее всего, порча пойдет в землю

Благодарю за ответы! Вопрос, конечно, чисто теоретический. По диагностике выходит, что все три варианта подходят полностью. Т.е. обратка может уйти по более удобному ей каналу, куда сможет туда и уходит. Как, если бы колдун был жив.

0

355

Уважаемые практики, а если снимаем негатив без возврата, практик ведь всё равно получает назад свою энергию? А если порчу делает практик под заказ, обратку получает заказчик? Я так понимаю, что серьёзный практик всегда подстрахуется и сделает завершающим звеном заказчика?

0

356

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, а если снимаем негатив без возврата, практик ведь всё равно получает назад свою энергию? А если порчу делает практик под заказ, обратку получает заказчик? Я так понимаю, что серьёзный практик всегда подстрахуется и сделает завершающим звеном заказчика?

Снимаем без возврата это как? При простой чистке, если она получилась, возвращается. Если делают своды, тогда негатив сходит с человека, возврата нет. Своды это переводить на что-то или кого-то, на другого человека, животное, растение, кладбищенские чистки, так же в большинстве своем своды.

Бажена написал(а):

А если порчу делает практик под заказ, обратку получает заказчик?

А это смотря кто и как делает. Если просто на заказ делают, то могут делать, так что возвращаться будет клиенту. Может быть и по другому.

Бажена написал(а):

Я так понимаю, что серьёзный практик всегда подстрахуется и сделает завершающим звеном заказчика?

Серьезный практик наоборот, будет стараться сам вести свою работу.

+2

357

Норфет написал(а):

Снимаем без возврата это как? При простой чистке, если она получилась, возвращается. Если делают своды, тогда негатив сходит с человека, возврата нет. Своды это переводить на что-то или кого-то, на другого человека, животное, растение, кладбищенские чистки, так же в большинстве своем своды.

Уважаемая Норфет, спасибо за разъяснения! Можно ещё вопрос задать, кладбищинские чистки вообще не возвращают негатив? Переклад на покойного, тут понятно, не вернётся, а если чистка на нож, где он за ограду выбрасывается?

0

358

Здравствуйте! Скажите,есть ли какие-нибудь обряды,заговоры чтоб воспылать вновь дружбу с человеком?

0

359

Бажена написал(а):

кладбищинские чистки вообще не возвращают негатив?

вообще-то принцип действия кладбищенских чисток - именно похоронить негатив, чтобы он ушел в могилу (или в землю на кладбище). я считаю, что все кладбищенские чистки - это именно переклады в мертвый мир, похороны порчи. а то, что похоронено, обычно не возвращается. потому нежелательно бывать на том кладбище, где Вы что-то с себя снимали и хоронили. не факт, что вернется, но это как посещать свою же могилу))))) порча-то была на Вас, она - часть Вас, хоть и чужеродная, но все же часть.

+1

360

Нашла вот такой заговор для защиты от коллег так сказать. Что скажете, уважаемые форумчане?
Ото-то, бесица, моя сестрица,
Ни помелом, ни хвостом, ни уздой,
Ни маковым цветом,
Ни зимой, ни летом,
Ни на Святцы под Рождество,
Ни на Иваново торжество,
Ни на шабашев день,
Ни на тын, ни на плетень
Не перекосишь, не изурочишь,
Не обморочишь, не изведешь,
Не исхитришься, не проведешь.
В тартарары, абракадабра,
Мне – черная книга, тебе – дуля да фига.

0