Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 21 страница 40 из 1000

21

Благодарю за ответы.Просто начиналась,что ВС должны дать добро на работу.И подумала,что одной диагностики мало,что ещё какие-то знаки должны быть.А оказывается всё просто!

0

22

Уважаемые практики,ещё вопрос.Вот практикуют я магию,я же могу работать на личной силе или с привлечением Высших Сил.Если,допустим, я не хочу давать ТС клятвы на крови,так как хочу прибегать  к их помощи в некоторых только вопросах.Могу ли я выстраивать с Т С отношения на "разовой контрактной основе"? Ну допустим не всегда я хочу по чёрному работать.

0

23

slastena, можете, но может они уже с вами. Вообще, на эту тему можно говорить очень долго, очень много нюансов. Рано или поздно они могут все-равно остаться с вами, если вы будете часто прибегать к их помощи, не факт, конечно, но очень возможно.

0

24

Мне, кажется, что все приходит со временем. У меня даже ребенок ничего не берет без спроса. Спрашивает для кого или чего я купила этот шоколад, можно ли взять эти конфеты... Муж спрашивает, можно ли готовить мясо, что в холодильнике... Когда видят какие-то вещи у меня, или чужие фото, или шприц с кровью, просто стараются их не замечать. Девочка, которая у меня убирается, часто звонит мне и спрашивает, можно ли поднять и помыть пол под тем блюдичком или не трогать его ))) Самый прикол с любимым, он всегда спрашивает, может ли меня спокойно обнимать и... или мне нужно вынуть талисманы-амулеты ))))

+4

25

slastena написал(а):

ВС должны дать добро на работу.

понимаете, тут все на интуитивном уровне, все чувствовать надо. это не объяснишь словами, это именно прочувствовать нужно. и не подбить свое "хочу" под якобы их "добро", а уметь сказать "ну что ж, нет так нет"

slastena написал(а):

Могу ли я выстраивать с Т С отношения на "разовой контрактной основе"? Ну допустим не всегда я хочу по чёрному работать.

иногда только так и нужно. а клятвы им давать - чести много, еще и на крови!

0

26

Доброго времени практики. У меня вот какой вопрос. Я новичок, новичок. Что - то по немногу получается, что - то нет. Когда неоднократно ходила к практикам, то мне все в один голос говорили, что способности, то есть. Потихоньку стали проявляться (началось с того, что все свои проблемы и их решения видела во сне, когда права, когда не права, во сне видела, когда человек врет, когда нет), но всегда там где надо.
НОООО!!!  Постоянно случается вот что: ( ситуация вчерашняя) мама у меня восстанавливается после тяжелой операции, и вроде бы ничего становится ей лучше, я ей так и сказала, что вот уже сегодня она выглядит лучше, бодренькая и т.д. и уже на следующий день её стало хуже. Тоже самое в больнице было. Привезли из реанимации вроде ничего, говорю, что думала что она хуже будет, и  раз на следующий день хуже да еще как хуже.
И так со мной постоянно. Вот только все сделаю по работе, все хорошо идет, только подумаю что все хорошо, так упс, и развалилось. Только что то распланирую как будет мне удобно, так упс, и пошло вес не так.
Где моя ошибка, где тормозить надо. Может слишком визуализирую или что???

0

27

На форуме есть  заговоры от самозглаза. Можете поискать.

+1

28

Недавно в период чистки узнала на работе, что две мои постоянные клиентки, не связанные между собой, сломали руки (по одной). Уверенна порч на меня не делали. Зима, скользко- совпадение? Может неосознанный сглаз или обычная зависть так сильно бить по людям?

0

29

Liliana а почему вы вобще думаете что их травмы связаны с вашими чистками ?

0

30

Anel
Потому что два разных человека, которых я часто вижу, и именно в период чистки, а чищусь я не часто. Я не уверенна, просто появилось предположение, может и не имеет отношения

0

31

Мне думается что нет. Просто чтоб сломать руку нужен достаточно сильный откат, за обычную человеческую зависть както сильно круто выходит.

0

32

Anel
Просто когда видишь людей и с ними все Ок, а потом делаешь чистку и встречаешь их уже в гипсах, возникают всякие мысли.. Спасибо, это я и хотела уточнить..тоже так предполагала

0

33

Сижу пока, все подряд читаю уже с месяц, наверное.
Где-то вообще не понятно пока, но это когда запишусь в школу, буду спрашивать.
А пока спрошу: 1.Когда говорят купить восковые церковные свечи, можно их покупать мелким оптом, пачками? Или только в церковной лавке или церкви? Если оптом можно, рылась на сайтах свечных, там у церковных восковых свечей пишут состав:50%воск, остальное-парафин, 30%воск, остальное-парафин. Или надо только восковые брать?
2. И еще, в обсуждениях мелькало неоднократно, что если практики будут делиться на форумах своими наработками, то сила этих наработок уменьшится. А как же тогда школа? Там же тоже Уважаемые Практики делятся с новичками своим опытом?

0

34

Молодцы
1. Можно покупать пачками. Но только если в обряде указаны церковные свечи - они должны быть освящены по церковному обряду освящения свечей священником. Восковые они или нет - дело десятое, т.к. Церковные свечи сейчас не делают из чистого воска.
Если написано "восковые", значит надо покупать восковые.
Если указано "восковые церковные", значит надо искать по церквям именно такие - они редко, но попадаются и стоят гораздо дороже обычных.
2. Это не всегда так. Это если передавать обряд, привязанный на конкретного персонажа. И то не всегда. И не у всех.

0

35

Светлана Соколова написал(а):

Если указано "восковые церковные", значит надо искать по церквям именно такие - они редко, но попадаются и стоят гораздо дороже обычных.

Как то насторожило..Поясните пожалуйста.. Восковые Церковные...они редко ..но попадаются..О каких свечах речь??Если о тех что в церковной лавке продают..так они в большинстве своем восковые..по крайней мере в наших краях в любой лавке разных калибров..и освящённые..Или же какие то особые церковные свечи??

0

36

Да вот написано восковые церковные( на свечных сайтах), а читаешь состав- воска 30-50%, остальное парафин.
В церквях же наверное, тоже где-то оптом закупают, а потом освящают... А чтобы чистый воск- редко.

0

37

Сейран
Я говорю о Киеве. У нас проходишь в церковь и видишь разные свечи по разной цене. Есть тонкие по 3 гривны и такие же тонкие и маленькие, но уже по 6 гривен, на которых написано "восковые", то есть 100% воск. Так вот первые будут просто церковные, а вторые - церковные восковые.
Возможно, в других странах иначе.

0

38

Теперь понятно..У нас почти не встретишь не восковых..Бывают редко парафиновые белые..И красные..Называют Иерусалимские. А так в основном воск..Конечно  и эти не без примеси..Мне монастырские показали как отличить чистую восковую.от смешанной..Первое это густой запах меда и прополиса. И они всегда покрыты белесым налетом..Как будто тончайший слой пудры на них.легко убирается пальцем..Цвета светлый и темный .. Обязательно матовые.

Молодцы написал(а):

В церквях же наверное, тоже где-то оптом закупают, а потом освящают...

Настоящие освящение свечи можно купить в монастырях..Там каждую партию освящают..По крайней мере стараются это делать каждый раз..Свечи которые делают на заводиках..Как правило не освящают..Считают что достаточно освятить оборудование..Производство. При поступлении в церковную  лавку их просто выставляют на продажу..Можно договорится с батюшкой и он освятит свечи..Но это уже по блату..И за пожертвование на храм..Я иногда так делаю.

0

39

Встретился мне один заговор-оберег и там в конце такие слова:
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.  Авлекатули, авлекатули, елисафет. елисафетия.
Встречались ли кому то такие слова в старинных заговорах и что они обозначают.
елисафет. елисафетия это похоже на Елизавет "у". Есть праведная Елисавета.
Еще есть святая княгиня Елисафета Феодоровна,может это одно лицо..?

0

40

Уважаемые форумчане, возник вопрос по поводу магического круга. Как рисуем и для чего понятно, а вот как из него выходить? Вышла и все? А если те, от кого отгораживалась, за кругом поджидают?

0