Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 381 страница 400 из 1000

381

Erna написал(а):

А что тогда в качестве защиты для работы на кладбище? Новичку)

новичку самой хорошей защитой будет знание теории и четкое понимание смысла происходящего.
я не шучу.

+1

382

Светлана Соколова написал(а):

новичку самой хорошей защитой будет знание теории и четкое понимание смысла происходящего.

Тоже приходила мысль это сказать. Правда, сочла, что прямой практической пользы от такой информации не будет...

Безопасность новичка на кладбище действительно в первую очередь зависит от понимания происходящих в кладбищенской работе процессов и задействованных при этом механизмах. От знания техники безопасности при работе на кладбище. И от обдуманности совершаемых действий.

Работа на кладбище всегда серьезная. Бытовой сглаз на кладбище не снимают. Оморочку на пять минут не делают. Любое кладбищенское воздействие, будь то чистка или порча подразумевает хорошую информированность и подготовленность оператора к работе.

Если новичок просто хочет пойти на кладбище познакомиться, поискать могилу и прочее - риск неприятностей (при соблюдении правил) минимален. Наличия качественной постоянной маг. защиты + разовый оберег (полотенце как простейший вариант) вполне достаточно для такого.

А если речь идет о конкретном обряде, то надо смотреть обряд. Может, человеку в его ситуации вообще не стоит его проводить.

+2

383

мы живем в частном доме. мой муж работал во дворе и выкопал подкову старую очень ржавую. скорее всего старинная какая то. ей больше 100 лет. скажите с ней можно что то намагичить? спасибо

0

384

manana
Я точно на такую подкову делала обряд на удачу (только не во дворе найденную, а где-то на раскопках), хорошо. Еще есть такая же подкова от быка, пока лежит, не знаю куда ее применить.

0

385

Уважаемые практики, подскажите мне пожалуйста, в тёмных обрядах всегда ли необходимо делать призыв? Я не отношу себя  к чернушникам, но иногда, когда прибегаю к таким обрядам, сразу слышу шорох за спиной, иногда даже когда начинаю свечи зажигать. Я так понимаю, что меня слышат Силы и без призыва?

0

386

Бажена всё зависит от вашего контакта. Если он есть и есть какието прикормленые бесы или есть свои помошники то они уже с вами и естественно на начальном этапе обряда тоже. Так что вполне хорошо что эти проявления появляются при обряде, хуже если какието проявления есть в остальное время не связаное с магией и обрядами.

+1

387

Бажена написал(а):

Уважаемые практики, подскажите мне пожалуйста, в тёмных обрядах всегда ли необходимо делать призыв?

Я ни разу интернет-призывов не читала. Всякое там в духе: "Черт-сатана, на голове рога, из ада выходи, мне помоги", "Все демоны ада, приходите, мне помогите", "Чертушки-братушки" и подобное - никогда. Обычно зову своих помощников по именам. Перед любым обрядом - черным, белым, серо-буро-малиновым. Пока имен не знала - либо никак не звала, либо говорила просто "Помощники мои".

Но если Вам очень хочется читать всякие помпезные призывы с перечислением всех демонов ада - читайте. Все равно откликнутся те, кто рядом с Вами.

+3

388

Черная Магия написал(а):

Но если Вам очень хочется читать всякие помпезные призывы с перечислением всех демонов ада - читайте.

Чёрная магия, мне всегда казалось, что помощники есть у тех, кто постоянно практикует. Я к тёмным обрядом прибегаю редко по необходимости, когда нужна ударная артиллерия, но чувствую их присутствие сразу же. Как то делала многодневный обряд, откуп нужно было отнести в конце, так после первого дня работы пошла спать в другую комнату и чувствую, что кто-то со мной в спальне и типа "а откуп собираешься нести?"Ответила, что несколько дней буду обряд делать. Правильно я понимаю, что у меня есть контакт с этими Силами?

0

389

Бажена
Да, и они рядом. Я тоже призывы ни разу не читала, нигде, даже на перекрестке (слова приветствия на перекрестке, не считаю призывом). Только по именам своих зову перед обрядом и то не всегда.

+1

390

Марийка
Простите, а вот про имена, Вы их сами как-то окрестили?

0

391

Попробуйте спросить их имена во сне. задайте вопрос перед сном

+2

392

Бажена

Бажена написал(а):

Марийка
Простите, а вот про имена, Вы их сами как-то окрестили?

Сама я получила только 2 имени: один из главных моих духов-я его получила в полудреме, мне как прошипели его громким шепотом по всему телу, я задала вопрос перед сном и когда проваливалась уже в сон получила ответ, и живущий в доме дух - во сне.
Имена остальных духов мне сказал уже более сильный практик, который смог получить эти имена.

+2

393

Бажена написал(а):

Вы их сами как-то окрестили?

окрестить чертей - какой пердимонокль!!!  :rofl:
у них есть имена свои. они редко их говорят и не всем.
но есть люди, которые могут их спросить и они могут им сказать эти имена.
а есть люди, которые думают, что могут их спросить и эти имена им скажут.
тут дело такое.
обращайтесь "мои помощники". захотят они чтобы Вы знали имена - скажут Вам их непременно.

+4

394

Скажите,какого числа в этом году Ивана Купала,т.е. солнцестояние?С 21 на 22? Или с 20 на 21?

0

395

Умила
21 июня утром

+1

396

Уважаемые практики ! Прошу помощи!
Ситуация:: С Мч встречемся, нежные отношения, интим.  Говорит привязался, комфортно, хочет проявлять нежность ко мне и заботу, Но на полноценные отношения не идёт , говорит  вместе не сможем полноценно быть ибо мы по сути разные! Но с другими об отношениях не помышляет пока я рядом! Я собственно на всё это согласна, устраивает!
Проявилась бывшая супруга (официально не разведены, но вместе пол года не живут, периодически видятся, к ней тоже привык т. к. 9 лет прожили вместе) После таких проявлений этой дамы на МЧ нападает ностальгия и он задумывается вернуться к ней) И тут она зовёт в  поездку на 3 дня. Чего ждать от этой поездки и что она хочет даже он не знает. Либо она на развод  подаёт либо просит вернуться.
Моё мнение она попросит вернуться. МЧ думаю за но у него есть сомнения!
Уважаемые!
1. Надо что то убойное.. роста луны немного осталось.
2. На ум приходит обряд Ув. С. Соколовой чтоб дело сошлось в мою пользу!

Посоветуйте что то более менее сильное и не многодневное.. 2 дня роста осталось и полнолуние!
Да и просто по человечески может кто что скажет. Я в печали вся.. Сначало рыдала а потом решила.. нечего рыдать.. надо действовать!!

0

397

Также попрошу совета по поводу рассорок на росте.. В полнолуние последний день когда есть возможность подклада окорма перед поездкой! Хочется что хуже стало от этой поездки у них в отношениях!

0

398

Стеша делайте обряды на закрытие дорог чтоб не поехали и помехи были даже если поедут. Делайти оморочки чтоб изменили решение , чтоб друг друга не замечали, непонимали сами что происходит. Читайте даже их поеъдку свю.
Дело сошлось тоже попробуйте.

Вобщем надо оттянуть время поездки на убыль. И тогда разводить их, в полнолуние врядли вам удастся это провести.
Если есть помошники обращайтесь к ним с просьбой.

+1

399

Доброго времени. Хочу попросить совета относительно такой ситуации.
Не могу найти сотрудника в наш отдел! Просто глухо. Все человеческие методы испробованы. Не приходят, либо приходят и уходят в другой отдел на ту же должность, либо приходят такие, что лучше бы вообще никто не приходил. Аналогичные должности успешно заняты в других отделах.
Что можно попробовать? Чтоб дело сошлось? На исполнение желания с хорошим откупом может попробовать чего? Всю голову сломала.
Заранее благодарна за советы.

0

400

Mcbth
Попробуйте, может помочь

+1