Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 401 страница 420 из 1000

401

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. В описании к заговору сказано стать в ногах могилы. Прочла все темы про работу с кладбищем. Понятно, что в разных традициях и местностях могут быть расхождения. Либо хоронят покойного лицом к кресту тобишь у него в ногах крест, либо наоборот. Лучший способ увидеть, вариант спросить помощников. Если в моем случае такая возможность отсутствует как быть? Становиться за крестом или лицом к нему? Кладбище старое, наполовину католическое и православное

0

402

Тут просто есть правило. У православных крест в ногах, у остальных - в головах.

+1

403

Мадб написал(а):

Тут просто есть правило. У православных крест в ногах, у остальных - в головах.

Спасибо, что развеяли мои сомнения

0

404

Мадб а на чем базируется  это отличие  у религий ?

0

405

Просто на традиции.

0

406

Светлана Соколова
Скажите,а травы собирать нужно 21 числа или можно еще и 22? И если 21,то весь день и ночь на 22,или только ночью,как пишут что на ивана ночью собирают...?

0

407

Не обязательно у православных в ногах крест  ,я не раз видела,когда хоронили головой к кресту.Сейчас хоронят как попало.
Несмеяна
Попробуйте подбросить монету на "да-нет".

0

408

al.hizhr написал(а):

Не обязательно у православных в ногах крест  ,я не раз видела,когда хоронили головой к кресту.Сейчас хоронят как попало.
Несмеяна
Попробуйте подбросить монету на "да-нет".

Кладбище старое. Историческое даже сказала бы, закрытое. Остается надеяться, что по традициям все же хоронили.
Про монету, вы серьезно?

0

409

Буду благодарна, если кто-то знает, какие святые помогают в спорте или обряды для спортсменов (что-нибудь из белого или нейтральное, не руны)

0

410

Несмеяна
нет,я пошутила...конечно серьезно,но с платой

Отредактировано al.hizhr (2017-06-08 01:58:57)

+1

411

Несмеяна
В Белоруссии, например,в головах, но думаю, не везде. На нашем кладбище, в Краснодарском крае, ставят в ногах, но когда хоронили мою прабабушку,то ставили в голове, потому что она так наказывала при жизни т.к. у них так хоронили, а вот ее детей, мы уже хоронили по-нашему.

+1

412

Несмеяна написал(а):

В описании к заговору сказано стать в ногах могилы. Прочла все темы про работу с кладбищем. Понятно, что в разных традициях и местностях могут быть расхождения. Либо хоронят покойного лицом к кресту тобишь у него в ногах крест, либо наоборот. Лучший способ увидеть, вариант спросить помощников. Если в моем случае такая возможность отсутствует как быть? Становиться за крестом или лицом к нему? Кладбище старое, наполовину католическое и православное

Я уже писала где-то, что в таких случаях вполне можно встать перед могилой, по середине, лицом к могиле. Где бы голова и ноги при этом ни находились, вы будете стоять ровно по центру между ними. Вполне себе нормальный вариант. Ну и монетку подбросить, конечно, можно. Я иногда так делаю, когда не могу выбрать, скажем, между двумя приглянувшимися могилами.

+1

413

al.hizhr
А что значит с платой? И к кому в данном случае обращаемся для получения ответа? Поэтому не понятно кому платить. И что при этом говорите? Есть шепоток какой-то либо вы своими словами? Сочтете нужным поделитесь

Черная магия
Стать по середине отличная идея, я как-то не додумалась. Спасибо

Марийка
Для Беларуси и спрашиваю) Согласна даже у православных разница есть. У моих бабушек/дедушек православных тоже по разному крест стоит. Зависит это от следования традиции, от прецедента для этой местности, от батюшки в конце концов, остается только гадать. Мне стать посередине вариант понравился. Ведь смысл в том, чтобы при обращении к покойному стоять лицом к нему. В данном случае все соблюдается.

0

414

Несмеяна
Я тоже всегда посередине становлюсь и не заморачиваюсь.

+1

415

Несмеяна
Если монета будет использоваться всегда,то оставьте конфету за гадание,и на землю лучше не кидать тогда.Если разово,то монета уходит в оплату.Обращаться можно своими словами или придумайте свой шепоток.

+2

416

al.hizhr написал(а):

.Сейчас хоронят как попало.

Был свидетелем пару раз..на похоронах заводили спор родственники..как класть покойного..Одни головой на восток..другие лицом на восток..т.е ногами к востоку..Такая же путаница и с крестами..Кто в ногах..кто в изголовье..

0

417

Мадб написал(а):

У православных крест в ногах,

o.O тю. а мои родичи все православные. а крест у всех в головах.

+1

418

Уважаемые практики!
Выбирая место в лесу при проведении обряда мне на встречу выбежала лиса! Красивая, пушистая, холёная такая..  Можно расценивать как знак? И какой?
К слову сказать  даже не знала что в нашем пригороде водится живность..да ещё такая, да и город в 5 км..

0

419

Простите ещё дополню.. почему решила что знак... меня мой мч лисичкой называет, говорят внешне схожесть есть ..хоть и не рыженькая я... мой маленький бизнес имеет эмблему лисички и соответственно название.. Как правильно растолковать такую встречу..?? Или толковать то нечего?

0

420

"Собор" , "церковь" и "храм"- это  разные понятия(или как это назвать, не знаю)? Чем отличаются.  И есть ли какая то разница при работе в магии.Можно коротЕнько.

0