Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 461 страница 480 из 1000

461

Знаете, можете вы убрать или нет, зависит не от бесов или рун, а от того, насколько сильно сделано, и можете ли вы с этим справится.

+1

462

К сожалению не знаю какой обряд именно делали мне, знаю точно руническую переклад. Раньше с задачами справлялась, но работала только с бесами, знакомая уговорила попробовать руны, а болячкой я своей не занималась, просто решила само, когда время придет отпустит, затяжная невралгия. Просто не хочу заиметь проблемы человека, уже заимела на которого переклад сделан был

0

463

Делайте с бесам спокойно.

+1

464

olyaic
Если тот человек на которого делался переклад сам не колдует ,и негатив не отзеркалило назад из-за его защиты,то вы скорее всего просто не соблюли несколько дней после чистки,что-то взяли в дом или отдали из дома,вобщем просто обратка случилась.Отсечение необязательная мера,это просто предосторожность.Делайте снова обычный переклад через бесов и будьте внимательны в ближайшие дни после этого

+1

465

Делайте чистку и все, не переживайте. Вообще, не понимаю, как могли проблемы того, на кого перекладывали прийти к Вам. Назад вернуться то, что перекладывали могло, а вот чтобы в придачу и другие проблемы, которые были у человека т.е. не ваши, не должны были к Вам прийти, это же не крадник вы делали, чтобы его проблемы к Вам пришли :dontknow: . Вы в этом точно уверены? А что за переклад делали?

+1

466

Доброй ночи.Извините что отвлекаю.Скажите делал приворот на свитые свечи 13 дней назад.Может ли он так проевляеться?Женой моя страница в контакте была заблокирована ею.А вот дня три доступ открыт и выставлены свои новые фото и фото ребенка.но вот я не знаю уехал у нее друг который к ней приезжал в гости.Скажите какие мои дальнейшие действия?Посоветуйте что дальше мне делать? я ей сейчас не звоню не смс не пишу и контакте не в друзья не добавляю.Спасибо.

0

467

Марийка

Обьяснила практик так, что если вовремя, когда ушла проблема со здоровьем не поставить закреп и не обрубить канал, то мало что проблема назад вернется, так можно еще и с реципиента нахапаться проблем. Так как в рунического магии я полный скажем ноль, я в это и поверила, я могу судить только про бесовскую работу, опыт есть и не малый. Переклад то руны бы,  хотели невралгию убрать

0

468

Марийка
Переклад был с фото на фото, руническую.  Название обряда естественно мне не говорили. Крадник не делали. Я против такого, честно. Просто хотела полечить застарелую невралгию

0

469

olyaic

olyaic написал(а):

Марийка
Переклад был с фото на фото, руническую.  Название обряда естественно мне не говорили. Крадник не делали. Я против такого, честно. Просто хотела полечить застарелую невралгию

тогда не знаю, что сказать, я не очень верю в такие методы (с фото на фото), но может у кого-то и работает. Возможно, эффекта от переклада вообще не было, просто болезнь чуть притихла, потом опять проявилась. Я не знаю, что это за отсечение, я его никогда не делала и еще ни с кого ничего не вернулось (я перекладывала тоже только болезни). Можно было защиту поставить после переклада, если прям сомневаетесь и переживаете.

olyaic написал(а):

Марийка

Обьяснила практик так, что если вовремя, когда ушла проблема со здоровьем не поставить закреп и не обрубить канал, то мало что проблема назад вернется, так можно еще и с реципиента нахапаться проблем.

Скажите, вы уверены в этом практике? Я не очень разбираюсь в рунах, но мне кажется это ерундой-то, что должен вернуться не только Ваш негатив, но еще в придачу и чужой, если не зделать отсечение, может это если фото остаются скреплены м/у собой навсегда и какая-то неточность в работе, но зачем такое делать??? :dontknow:
Сделайте чистку и нормальный человеческий переклад, затем поставьте защиту себе, лучше не обрубать канал, а наоборот периодически делать поддел, если есть доступ к телу.

+5

470

Марийка, честно практика давно знаю, в том и дело, что помогают рунические переклады очень ненадолго, по крайней мере, что именно она делала, работала не только со мной, также и с родителями и рядом знакомых.а вот болезнь у меня действительно странная то притихает, то снова, одним словом невралгия. Я только на магию руническую не полагалась в этом случае, страдаю уже почти два года. Я также медикаментозно лечу. Я вчера очень внимательно перечитала ответы практиков и я тем более в рунах совсем не соображаю ничего. Поэтому решила все же делать то, что умею. А конечно что она и как делает никогда не озвучивала. Поэтому я забила тревогу, так как пропала она. Тут вернулась невралгия. Опять же совпадение может. Я верю в то, что я умею, просто давненько не занималась, Силы несколько наказали за упрямство и за то что делала, что нельзя было делать, я решила осознать и так сказать взять перерыв, но теперь поняла, что перерыв окончен. Я и сама не понимаю, если переклад, то почему негатив человека собственный должен на меня пойти вместе с моей болезнью.вашему форуму очень доверяю, поэтому вчера и решила спросить у людей, кто может помочь советом. Факт один порчи нет на мне, а вот именно моя личная болезнь. Буду пробовать все что угодно. Но вы меня успокоили, самый большой страх был из за того, что якобы на меня что то пойдет от рецепиента. Миф вы развенчали, это уже мне придало сил, за что вас премного благодарю

+1

471

Здравствуйте. Хотела спросить у знающих людей. Ситуация такая. Я разошлась с мужем, разладилось, устали друг от друга. У него образовалось много проблем, все пошло наперекосяк. Стал замкнутым, агрессивным. Я ушла с ребенком когда ему был год. Зла на мужа никакого не держу, напротив, сама привожу ему ребенка (живу в другой стране), в церкви всегда ему ставлю за здравие, очень переживаю за него, совсем эти проблемы его задавили(( но он долго один не был когда расстались, начал встречаться с одной девушкой. Ну я только порадовалась, чтоб счастлив был. Но та девушка очень уж ревнива! Меня ненавидит прям.. это мне муж сам говорил, мы поддерживаем дружеское общение. Короче, она ему уже второй год вешает лапшу, что я навела на него порчу! Они ходят по экстрасенсам, все это подтверждают!! Я читала у него в телефоне описание обрядов, какие ему надо сделать чтоб избавится от "моего влияния".. у меня иногда спрашивает не колдую ли я. В том году мы разговаривали на эту тему, я сказала что мне это не надо! Я хочу нормальных доброжелательных отношений с ним, у нас сын, он папу очень любит! Да и вернуть я его не хочу, любви нет. Он вроде поверил, но в этом году приехала на лето к его родителям, привезла внука им, и он опять спрашивает про колдовство.. я втихаря прочитала у него смс. Там ужас( какой то обряд он проводит со свечами, и есть еще пункт, в котором описано как он меня должен прогнать из своей души, из мыслей, из дома... и написано от экстрасенса к которому они ходят, что я им весь род запоганила, его родители болеют изза меня, сын наш страдает ну и муж конечно. То болеет, то дела не клеятся! А все потому что я последовательница черной магии!! Что вот делать мне? Я конечно больше сюда не поеду к ним, но боюсь как бы его девушка не вытворила чего...

0

472

Алексия
Не завидую вам,проблемы с соперницами, а в данном случае не побоюсь этого слова-это дело непростое и нудное,может тянуться годами.
Если вы сами  в колдовстве ничего не смыслите,советую обратиться к практику.Проверить мужа на наличие оморочек,приворотов,понять что там за экстрасенс работает,возможно почистить мужа,если есть влияние,девушку убрать.
Не факт ,что с той стороны какой-то супер-мастер,могли просто психологически поработать ежедневным капаньем на мозг.

0

473

Алексия
Сочувствую Вам очень, видно, что вы хороший человек. Хотела сначала пошутить, что и правду что-то сделать надо, только на девушку,чтоб зря не говорили, но передумала шутить, вам наверное не до шуток. Бывают такие экстрасенсы, им платят деньги и они должны искать проблемы, чаще всего, они их придумывают сами.
Поговорите с мужем, объясните это все ему, как здесь описали, и про свечи за здравные ему и т.д. может, это его девушка проплачивает этим экстрасенсам, чтобы они так говорили, попробуйте сказать ему эту версию

0

474

Спасибо, за ответы! С мужем в том году говорила, даже клялась что ничего не делала. Я его как брата воспринимаю, родственника.. говорила что мне этого не надо! Нет ведь зла в душе! он поверил. Но я потом по тупости решила его девушке написать тоже самое. Так она очень бурно отреагировала, психанула. Я бы с ней лично пообщалась, даже думала может подружились бы.. но она потом мужу закатила истерику по телефону,так он натурально сидел и плакал! Здоровый мужик 110 кг(( жалко его.. и сейчас бы с ним поговорила. Но он либо закрывает тему, либо кивает молча, мол, все понял и всё(( никак его не разговорить. Тогда он выпивший был, вот и разболтался. Единственное, очень просил меня не колдовать, потому что это отразится на сыне.

0

475

Вопрос назрел. У моего бывшего сделана большая тату на спине, круг с 4мя знаками (как он сказал это руны). Они располагаются по краям круга (сверху, снизу и по сторонам). Говорил что каждый знак чтото обозначает, там и деньги и любовь.. чтот еще. Он ее сделал толи в 2007, толи в 2008. А с 2013-2014 года у него все повалилось в делах. И мы стали сильно ругаться и в деньгах сплошной провал.. такое может быть, что тату помогало первые лет 6-7, а потом все пошло в оьратную сторону? Может я сфоткаю как нить ее и кто нить сможет посмореть?

0

476

Алексия
лучше выложить фото

0

477

Доброй ночи.делал обряд на свитые свечи.я вам уже писал.тишина полная.прошло 20дней.проявил инициативу и написал ей сам.в результате тишина.мне ждать еще?или нужно дргой ритуал?посоветуйте?или секс привязку?но станно я постоянно нахожусь в контакте.И смотрю она зайдет в контакт и выйдет интервал 10 минут.не могу понять она меня пасет или любовника.

--

0

478

Сергей Васильев
Делайте комплекс приворотов,на свитые свечи-это не очень сильный вариант,попробуйте так же вызовы.Не стоит надеяться на всего лишь одно воздействие.

0

479

Подскажите пожалуйста, какие заговоры можно использовать, чтоб удачно торговаться? Оморочки стоит применять?

0

480

Mcbth написал(а):

Подскажите пожалуйста, какие заговоры можно использовать, чтоб удачно торговаться? Оморочки стоит применять?

Такие методы я видела на форуме так они и являются мороками. Значит применять оморочки можно и нужно.

+2