Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 481 страница 500 из 1000

481

Инночка написал(а):

Такие методы я видела на форуме так они и являются мороками. Значит применять оморочки можно и нужно.

Я лично на своем скромном опыте одного так оморочила, продажа машины была, что покупателю плохо очень резко стало, может совпадение, но я читала до одури прям, пока муж с ним обсуждал, я просто стала и читала и читала, машину купил,  только еле,как говорят ноги унёс

0

482

olyaic написал(а):

но я читала до одури прям, пока муж с ним обсуждал, я просто стала и читала и читала, машину купил,  только еле,как говорят ноги унёс

Бывает. Нужно быть аккуратной, цель ведь не угробить человека, а внушить ему нужное нам поведение. И чем легче и незаметнее  это пройдет, тем лучше. Хотя может быт ьу вас ситуация была, что только так его можно было и пробить.

0

483

Норфет написал(а):

Бывает. Нужно быть аккуратной, цель ведь не угробить человека, а внушить ему нужное нам поведение. И чем легче и незаметнее  это пройдет, тем лучше. Хотя может быт ьу вас ситуация была, что только так его можно было и пробить.

Вы очень правы, как раз он упирался как не знаю кто и всякие причины, то жене звонит, то дочке, советуется, короче резину тянул, потом начал еще говорить, а может подумаю, домой поеду и подумаю. То торг устроил, короче я поняла обычно такие назад не приезжают и не покупают, а машина была скажем не очень ходовой модели и деньги нужны были, да оморочки энергии хорошо подсосали, в процессе и Силы призывала помочь, откуп отнесла, так как Силы были задействованы.

+1

484

http://s8.uploads.ru/t/3eaAx.jpg
Вот фотография тату. Прошу тех, кто разбирается, подскажите, что может в себе таить??

0

485

Вот здечь вроде почетче...http://sa.uploads.ru/t/wZrkb.jpg

0

486

Здравствуйте,подскпжите кто нибудь как определить есть ли на муже приворот или порча,и может есть реально работающий заговор чтоб наладить отношения в семье

0

487

Mari71 написал(а):

Здравствуйте,подскпжите кто нибудь как определить есть ли на муже приворот или порча,и может есть реально работающий заговор чтоб наладить отношения в семье

Вам именно на таро надо? Тогда ищите расклады в этой теме. Заговоры, обряды, чтоб наладились отношения-это уже в разделе любовной магии смотрите, там все есть. Задайвате вопросы в соответствующих темах. Если есть негатив, то его нужно сперва снять, а далее уже накладывать другие программы: позитив и прочее.

0

488

Марийка
А как определить негатив? Подскажите я делаю обряды но у меня не получается,хотя пишут что рабочий

0

489

Марийка[/b[b]Марийка
Как пишутся личные сообщения?

0

490

Mari71

Mari71 написал(а):

А как определить негатив? Подскажите я делаю обряды но у меня не получается,хотя пишут что рабочий

Говорить и писать это одно. получить результат совершенно другое дело. Человек должен иметь силу и навыки работы.

Mari71 написал(а):

Марийка[/b[b]Марийка
Как пишутся личные сообщения?

Внизу профиля каждого человека есть надпись ЛС. наводите на не мышкой и пишите личное сообщение.

0

491

Алексия
Верхняя  руна  Манназ (человек)
Левая - Альгиз (защита)
Правая - Феху (скот (деньги, материальные ценности))
Нижняя - не могу четко разобрать. вроде Хагалаз (град). и если это Хагалаз, то эта руна обозначает разрушение.
Может кто-то более глазастый посмотрит на нижнюю руну?

0

492

Мне показался недобитый или частично стертый Эвас

0

493

Lialia
в таком случае тоже странно. Перемены? но такие перемены очень чреваты. Ведь неизвестно, куда занесет лошадь.

0

494

Посмотрела сама руны. Странная эта нижняя.. не похожа ни на хагалаз (там черточкав другую сторону, ни на эваз.. скорее на эйваз, но набита как то не под тем углом..(

0

495

Mari71 написал(а):

Марийка
А как определить негатив? Подскажите я делаю обряды но у меня не получается,хотя пишут что рабочий

Можно по картам или видением, но этому надо учиться, в разделе гаданий вы можете найти нужную информацию. Можно заказать диагностику практикам, чьи кабинеты внизу форума.

0

496

На тату ,возможно подстертая соуло?а внутри знак ,тож подстертый инь и янь

0

497

Алексия
Такую тату выводить надо лазером, ощущение от нее неприятное.

0

498

ДД Форумчане. Просмотрела форум, не смогла найти  где можно  почитать про закупы. Ткните  меня пожалуйста.

0

499

Так Надо
отдельной темы нет, нужно будет написать что-то, хорошо что Вы спросили.

+1

500

Вопрос. Переклад болезни для старших родственников (мать) можно/нельзя делать?

0