Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 621 страница 640 из 1000

621

Веточка написал(а):

Скажите . Семья  племяница  магичет против дядьки  ну болеет сильно   его мать    а    ему хоть бы хны !  Сто можно сделать   если  кровники .

Против кровников лучше вообще не магичить на негатив, матери можно постоянные заздравные службы в нескольких церквях или монастырях, свечи заздравные по количеству лет - это очень хорошо. Мать нужно укреплять.

0

622

Дорогие участники форума, интересует такой вопрос.
Какова связь мужа и жены?
Жена беременная в данный момент, а от мужа требуется подпись на очень важном документе.
Он обещал подписать и дело уже почти подошло к концу, но его жена активно убеждает его отказаться от подписи.
Можно ли воздействовать на него магически?  Знаю, что беременных нельзя трогать. Но муж-то не беременный.
Планирую подтолкнуть его магически к завершению начатого дела.

0

623

Гарпина
Воздействуйте. В этом случае связи никакой нет.

+1

624

Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, в этом обряде- что делать потом с рыбой? Может ли больной её съесть?

Режут живую рыбу,вынимают из  нее желчь,обмакивают в желчь указательный и средний пальцы,и рисуют желчью крест, на том месте,где печень у больного, говоря при этом: " Рыба сдохла, желчь её подсохла.Печень - тезе у рабы( имя ) на исцеление.Аминь". ( Степанова ).

0

625

Жанин
Лучше выбросить

+1

626

Жанин написал(а):

Может ли больной её съесть?

ни в коем случае!!!!

+1

627

Доброго времени суток уважаемые практики. Подскажите пожалуйста,как обнаружить подклад. К сожалению видинием такого плана не обладаю. Заранее благодарю за ответ.

0

628

Mafik
пройдитесь свечкой, где коптит и трещит - посмотрите внимательно
и посмотрите в наиболее традиционных местах: углы, под кроватью, подушки, шкафы, под мебелью, под порогом.

0

629

Сегодня во время пробуждения пришла такая информация,в общем обряд. начертить пентаграмму добавить окружность вокруг, на каждый конец звезды по стихии. а вот на пятый луч было сказано "мысль". сесть в центр ну и т.д......И больше ничего про мысль. что за мысль. Но вот думала думала и решила, что "мысль" это желание, т.е. обряд на исполнение желания. Подскажите есть ли подобный обряд и кто его использовал и что вообще известно об этом?

+1

630

Совара написал(а):

"мысль"

а может быть это Ваша голова? то есть головой на пятый луч

+1

631

Светлана Соколова написал(а):

а может быть это Ваша голова? то есть головой на пятый луч

не. было по другому. я должна смотреть на пятый луч...

0

632

Приветствую. Была на погосте  работала и после обряда случайно ногой зацепилась за какую-то железяку между могил и поцарапалась причем и штанину порвала  . Просила о срочной работе  дали на следкщий день  поциентка  с больными ногами с дтп  поврежден таз. .Или хотели в помин что то мясное . Еще и палец на ноге уколола  :dontknow:  Ну все прошло нормально на погосте. (Т.е спокойно

0

633

Веточка написал(а):

после обряда случайно ногой зацепилась за какую-то железяку между могил и поцарапалась причем и штанину порвала

Больше на препятствия похоже.
А вы смотрели на картах результат обряда?

0

634

Совара написал(а):

я должна смотреть на пятый луч...

под пятым лучом подразумевалось раньше - воля мага, четыре стихии воля мага (пятый элемент, луч) над всеми этими стихиями

+1

635

Веточка написал(а):

Приветствую. Была на погосте  работала и после обряда случайно ногой зацепилась за какую-то железяку между могил и поцарапалась причем и штанину порвала  . Просила о срочной работе  дали на следкщий день  поциентка  с больными ногами с дтп  поврежден таз. .Или хотели в помин что то мясное . Еще и палец на ноге уколола    Ну все прошло нормально на погосте. (Т.е спокойно

проследите за собой в течение некоторого времени, если до крови порезались, возможно кто-то пытался подцепиться или просто покушать.

0

636

Веточка написал(а):

Или хотели в помин что то мясное . Еще и палец на ноге уколола

тоже возможно

0

637

Уважаемые практики, когда ребёнок рождается в "рубашке" это имеет какой-то смысл с точки зрения магии?

0

638

Бажена
считается, что такой человек более удачлив и защищен.
у меня лично нет статистики просмотров, потому ничего сказать не могу.
на самом деле, рубашка - неразорвавшийся плодный пузырь, и ничего такого сверхъестественного в этом нет.

+1

639

Здравствуйте! Недавно читала, одной девушке советовали не делать чистки сестре, пока та не решит вопрос  с алкоголем. У меня похожая ситуация, сестра очень этим делом увлекается, не алкашка конечно, работает, но вот больше двух недель без выпивки не может выдержать. Чем это(выпивка) может мешать чисткам? Я не имею в виду, что прям во время чисток она будет пить, а вообще.

0

640

Жанин написал(а):

больше двух недель без выпивки не может выдержать

Это уже говорит о серьезной проблеме, к сожалению...

У пьющих людей знаете ведь часто кто в наличии имеется.. Вот это и мешает.

Вы хотите болезни, тд почистить, а там может с другого надо начинать.

Нужно искать причину тяги к выпивке.

+1