Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 641 страница 660 из 1000

641

Жанин написал(а):

одной девушке советовали не делать чистки сестре, пока та не решит вопрос  с алкоголем

можно ждать до новых веников.

Жанин написал(а):

Чем это(выпивка) может мешать чисткам?

если не во время чисток, то никак.
Вы знаете, я чищу иногда людей по 2 месяца (не каждый день, понятное дело), но, допустим, раз в неделю отливка. И проконтролировать, пьют они или нет не имею никакой возможности.
И все снимается.

Erna написал(а):

Это уже говорит о серьезной проблеме, к сожалению...

Ой, я Вас умоляю! Давайте будем смотреть правде в лицо. Подавляющее большинство жителей России и Украины пьют гораздо чаще 2 раз в неделю. Хоть пиво, хоть слабоалкоголку, хоть что покрепче, но пьют. И при этом живет, рожают, придумывают бизнес и воплощают его в жизнь, и т.д. Да, это серьезная проблема, я согласна. Но это проблема общечеловеческого масштаба.

Erna написал(а):

Нужно искать причину тяги к выпивке.

Это не обязательно бес. Опять же, сейчас при повальном увлечении спиртным не как пьянством, а как методом расслабона, человек может жить так много лет и не спиться. А может и спиться, тут такое дело.

+2

642

Светлана Соколова написал(а):

Да, это серьезная проблема, я согласна. Но это проблема общечеловеческого масштаба.

По мне так если человек именно не может больше двух недель без выпивки, а потом пьет неск дней, то это не как вся страна. Мне кажется Жанин это имела в виду.
Если она имела в виду, 2 недели и потом хочу выпить в разумных количествах и не продолжаю это 2-3 дня и больше, тогда другое дело..

0

643

Erna написал(а):

По мне так если человек именно не может больше двух недель без выпивки, а потом пьет неск дней, то это не как вся страна. Мне кажется Жанин это имела в виду.
Если она имела в виду, 2 недели и потом хочу выпить в разумных количествах и не продолжаю это 2-3 дня и больше, тогда другое дело..

Нет, всё не настолько плохо. По несколько дней она не пьет. Просто  очень любит выпить в кампании друзей. Одна не пьет. Ну а все друзья у нее, увлекающиеся алкоголем. Она даже детей не хочет из-за того, что не сможет тогда гулять свободно, как ей нравится.
Но главный момент я поняла, можно чистки делать.

0

644

Жанин написал(а):

Одна не пьет.

тогда все не так плохо!

0

645

Жанин
скажите, а сестра же младшая?

0

646

Совара написал(а):

скажите, а сестра же младшая?

Да, младшая.

+1

647

Жанин
я считаю, что Вы можете чистить сестру. НО! когда чистишь человека, который подвержен влиянию алкоголя (пусть он в этот момент и будет трезвым!) - всегда есть опасность перетянуть на себя именно проблемы с алкоголем.
у меня такое было. снимала НЕ алкогольные проблемы, а была чистка от магии, не связанной с выпивкой. а потом была такая тяга к спиртному, просто капец.
потому будьте начеку.
Erna
нет, не будем спорить о нормах, потому как мы с Вами, вероятно, все-таки не наркологи)))) У наркологов свои нормы, у простых людей - свои. Причем у каждой среды (и возрастной, и среды обитания, и культурной и т.д.) нормы свои. Там, где я сейчас живу, среди этих людей, выпивка каждый день - норма. Вот сегодня забежала свекровь, я ее посадила обедать, поставила борщ и налила рюмку самогонки, без этого она есть не будет. А она - не алкашка ни на минуту, такая себе тетка-в-попе-веник, кругом-бегом, все делает и все успевает.
Потому нормы - они разные совершенно.

+2

648

Светлана Соколова
я ни в коем случае не собиралась вступать в спор. Просто свой личный печальный опыт. Имея в родственном окружении двух зависимых, которые начали это совсем молодыми и один из них уже умер...также молодым.. и это мой родной брат. то Хочешь - не хочешь станешь в теме, особенно если были использованы все имеющиеся виды  помощи, наркологическая, психологическая, медикаментозная и прочая, а также семейная и моральная поддержка...но..но..

+1

649

Светлана Соколова написал(а):

Жанин
я считаю, что Вы можете чистить сестру. НО! когда чистишь человека, который подвержен влиянию алкоголя (пусть он в этот момент и будет трезвым!) - всегда есть опасность перетянуть на себя именно проблемы с алкоголем.
у меня такое было. снимала НЕ алкогольные проблемы, а была чистка от магии, не связанной с выпивкой. а потом была такая тяга к спиртному, просто капец.
потому будьте начеку.

Спасибо, буду внимательнее к этому моменту. Пока, после предыдущих чисток все нормально.Меня в последний год вообще от алкоголя отвернуло, за год всего два раза пива попила. Даже на Новый  год не пила, потому что муж на дежурстве был, а одной не интересно- поболтать-то не с кем!

0

650

Erna написал(а):

я ни в коем случае не собиралась вступать в спор. Просто свой личный печальный опыт. Имея в родственном окружении двух зависимых, которые начали это совсем молодыми и один из них уже умер...также молодым.. и это мой родной брат. то Хочешь - не хочешь станешь в теме, особенно если были использованы все имеющиеся виды  помощи, наркологическая, психологическая, медикаментозная и прочая, а также семейная и моральная поддержка...но..но..

Я Вас понимаю. У моего мужа родители были алкоголиками, и сам он пьет уже лет 17.Но, что поразительно - здоров, как бык, никогда не болеет, и по нём сроду не скажешь, что он пьющий, и на работе на хорошем счету.

+1

651

Жанин написал(а):

Я Вас понимаю. У моего мужа родители были алкоголиками, и сам он пьет уже лет 17.Но, что поразительно - здоров, как бык, никогда не болеет, и по нём сроду не скажешь, что он пьющий, и на работе на хорошем счету.

Вот и я вас понимаю)
Когда вы о сестре написали, как-то за живое задело.. подумала,как бы не перешло в стадию, когда трудно остановиться.
А ваш муж, наверное, не такой совсем выпивающий, а в рамках все же.. Иначе 17 лет.. Мой другой родственник двоюродный брат тоже примерно такой срок, но там уже не как бык и много других "не"..
При чем кроме этих двух родственников, в роду никаких алкоголиков нет..

0

652

Erna написал(а):

А ваш муж, наверное, не такой совсем выпивающий, а в рамках все же.. Иначе 17 лет.. Мой другой родственник двоюродный брат тоже примерно такой срок, но там уже не как бык и много других "не"..
При чем кроме этих двух родственников, в роду никаких алкоголиков нет..

Ошибаетесь, пьет по графику- через каждые три дня, то есть, сутки дежурит, в отсыпной бухает,причем пьет водку уже прямо из бутылки, не запивая, не закусывая, потом запивает пивом.На следующий день как огурчик. И так 17 лет. Я сама  поражаюсь его здоровью! И по внешнему виду никогда не скажешь, что он так бухает!

0

653

Жанин написал(а):

На следующий день как огурчик. И так 17 лет. Я сама  поражаюсь его здоровью!

Это уже генная адаптация какая-то)
По бутылке.. Т.е он не увеличивает количество с годами? Тогда это хорошо..

+1

654

Erna написал(а):

По бутылке.. Т.е он не увеличивает количество с годами? Тогда это хорошо..

Ну конкретное  кол-во бутылок в день я не знаю. Он меня боится и прячет бутылку с водкой либо за диван, либо в куртку в коридоре, подходит и из горлышка отхлебывает. А пиво на виду ставит, типа он одно пиво пьет. С утра приходит с дежурства и начинает.Но думаю, что не увеличивается кол-во со временем.

0

655

Жанин написал(а):

не увеличивается кол-во со временем.

по классике жанра (стадий) сначала идет увеличение до третьей, а потом уменьшение вплоть до рюмки-двух! А кондиция от рюмки как от бутылки будет..

+1

656

Erna написал(а):

по классике жанра (стадий) сначала идет увеличение до третьей, а потом уменьшение вплоть до рюмки-двух! А кондиция от рюмки как от бутылки будет..

Да, я знаю это. Но вот 17 лет без существенных изменений в количестве потребляемого.Поэтому я так и поражаюсь!

0

657

Жанин
может, ему повезет и он останется на одном уровне..

+1

658

практики очень хочу ваше мнение! делала приворот на недопитое питье (нашла на просторах интернета, здесь не нашла не чего подобного). текст:  На горе, на холме в краю далеком, в краю дальнем сундук старый стоит, в том сундуке ведьма спит, волосами укрытая, землею присыпанная, с руками на чреве сложенными, с ногами веревкой связанными. как ведьме той век в сундуке дремать, снов не видеть, света не знать, так и тоске по мне век в сердце (имя) жить, век душу пожирать, век на плечи вылезать да ко мне (имя) вызывать. пусть тоска та вечная любовь с собой приведет, пусть (имя) ко мне привяжет, пусть со мной оставит, пусть от молодых и старых закроет, пусть от луны и солнца упрячет. читала 3 раза, затем все вылила под дерево. делала все ночью,  утром порвалась цепь на руке (цепь плотная и звенья "сложные", звено полностью выпрямилось как нитка). может ли это означать, что мне отказали или наоборот!?

0

659

Светлана нечаева написал(а):

может ли это означать, что мне отказали или наоборот!?

кто отказал? ведьма, которая в сундуке? дык она ж вовек там дремает))))
чушь Ваш обряд, простите за прямоту.

0

660

Светлана Соколова написал(а):

кто отказал? ведьма, которая в сундуке? дык она ж вовек там дремает))))
чушь Ваш обряд, простите за прямоту.

:'( спасибо за правду(

0