Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 741 страница 760 из 1000

741

Марийка написал(а):

Лёля1117
Мне кажется, зря Вы крестик выкинули, я бы на вашем месте пошла туда и поискала его. Лиса-символ обмана и хитрости, понятно, что не в магическом мире, конечно, а в сказках... но все же.

В магическом мире тоже))). Согласна с вашим мнением.

+2

742

gasol92 написал(а):

Оно просто исчезает? Симптомы?

Нет. Оно не просто исчезает. Если человек уже заболел, то ему постепенно должно становиться легче, некоторые симптомы постепенно уходят. Через время болезнь отступает.

0

743

Бабушка дала белый лист и при ней провела какой то ритуал, чтобы девушка могла увидеть кто наложил порчу.
Сегодня третий день когда смотрела на белый лист бумаги , приходили разные лица (менялись) , в конце появился чёрт.

Кто может объяснить появление черта? Кто то сталкивался с данным ритуалом/обрядом ? Или чисто случайность?

Сразу пишу, у бабушки нет возможности в данный момент спросить)

0

744

У вас способности медиума

0

745

Мадб написал(а):

У вас способности медиума

Надеюсь эта шутка такая..)

0

746

Здравствуйте!
1. Во сне прабабушка просит помянуть ее мать, подскажите как это лучше сделать, если никто из родных не знает как звали ее мать? Она умерла сразу после родов прабабушки, документов нет.

2. Два года назад получила в подарок от другой бабушки золотые украшения, она решила что они ей больше ни к чему. Среди них цепочка с крестом, которую она забрала с умершей племянницы, своей крестной дочери. Бабушка ухаживала за ней в последние месяцы ее жизни, племянница умерла от рака. Как лучше поступить с этой цепочкой и крестом:
А)можно сдать в ломбард и потратить средства по своему усмотрению,
Б) сдать в ломбард и потратить на заздравные, заупокойные службы родным,
В)вернуть цепочку и крест бабушке;
Г) вернуть цепочку и крест мужу умершей племянницы.

0

747

Добрый день, уважаемые практики!
Подскажите, пожалуйста, может кто-то хорошо знает (сталкивался) с космоэнергетикой. Это вообще что такое? Читала в инете - мнения разные. Кто-то говорит, что раскопали где-то эти древние знания (энергии наподобие Рэйки, только мощнее), а кто-то говорит, что после применения этих сеансов и подключек у людей случаются всякие нехорошие последствия. Где-то читала даже, что у космоэнергетов полно сущностей и ничего хорошего это не сулит..
Если это действительно чистая энергия от Высших Существ, как они сами ее представляют, то можно ли ею лечиться, или восстанавливаться после чисток, например? Многие предлагают такие оздоровительные сеансы, или подключают к энергетическим каналам (сейчас вот модно к каналам энергий Сириуса). Даже чистки космоэнергетические предлагают. Или тут к кому попадешь - кто-то лечит, а кто-то может наоборот выкачивать энергию?  Хочется узнать у наших практиков мнение и опыт, если таковой имеется.

0

748

Aries
сталкивалась.
лично мое мнение - чушь, на которой зарабатывают деньги, не более того.

+1

749

Уважаемая Светлана Соколова, большущее Вам спасибо!!!  А то мне тут так настойчиво предлагали свои услуги подкачать меня энергией, что чуть ни согласилась (звучит ведь заманчиво), хотя логически и интуитивно думала, что ничего хорошего из этого не будет. Другие места кроме своего форума у меня не вызывают доверия, поэтому вот и спросила тут.
С уважением к Вам.

+1

750

Я знаю людей у которых умер сын, мой ровесник от рака. На последнем месяце когда парень уже ослеп, последние кто продолжали тянут ьс несчастных родителей деньги были только космоэнергеты. Конечно людям в такой страшной ситуации нужна надежда. Но для меня это большое: фу.
Ну и кроме прочей антинаучной бредятины.

+2

751

Госпожа11

1. Если не известно имя покойного, можно поставить свечи на канун за упокой матери такой-то (называете имя прабабушки). Раздать милостыню с такой же формулировкой. Оставить съестное в помин в церкви с той же формулировкой. В общем, делать все, что обычно делаете, когда кого-то поминаете.

2. Без разницы, что Вы с цепочкой сделаете. Я бы крест, ношенный другим человеком носить не стала. А все остальное - совершенно без разницы.

+1

752

Норфет написал(а):

Я знаю людей у которых умер сын, мой ровесник от рака. На последнем месяце когда парень уже ослеп, последние кто продолжали тянут ьс несчастных родителей деньги были только космоэнергеты. Конечно людям в такой страшной ситуации нужна надежда. Но для меня это большое: фу.
Ну и кроме прочей антинаучной бредятины.

Уважаемая Норфет,
Вот и мне ужасно настойчиво предлагали меня почистить при том, что я только что (неделю назад) закончила очень жесткую чистку (Но мне говорили, что я только хуже сделала себе этой чисткой - нацепляла сущей, которые теперь меня жрут. Короче всякий нелогичный абсурд несли, хотя в реале я очень многое счистила, что раньше не удавалось, просто нелегко далась эта чистка.). Я просила просто восстановить меня, наполнить меня энергией, но видимо, чтобы больше взять денег, несмотря на то, что я говорила что не выдержу подряд еще одну чистку, меня убеждали, что у них ну очень уж мягкие чистки и что они совершенно не тянут энергию, что я их даже не почувствую  :canthearyou:  Так нагло и неумно еще ко мне никогда не приставали. Я не думаю, что человек не понимала, что это мне принесет вред (и я ей говорила об этом), но так же денег можно было бы  больше вытянуть - сначала зачистить меня до дыр за мои же деньги, а потом восстанавливать было бы ой как нелегко и долго и гораздо дороже уже чем сейчас.  Но как убеждали!!!  Когда я категорически отказалась, теперь уже она сама предлагает сделать мне восстановительные сеаны, хотя после того маразма, что она несла, я уже и восстанавливаться у них побоялась. Вот я и обратилась за советом.  Спасибо огромное Вам и Светлане!

0

753

Добрый вечер!
Когда мне было лет 12-13 кардиолог рекомендовала удалить мне миндалины. Так как у меня они были маленькие, то процедура была длительной, анестезия на меня всегда слабо действовала и соответственно было просто жутко больно. И в один момент у меня потемнело перед  глазами, это был не обморок( я знаю какие ощущения при потере сознания), а  когда прояснилось, я увидела, что доктор вместе с табуреткой валяется на полу, столик с инструментами тоже перевернут, а медсестра заново привязывает мне ноги. Я порвала бинты, которыми были привязаны ноги. И ничего не помнила, что произошло. Спросила у них, что случилось, они странно как-то на меня  поглядели и сказали, что все нормально. Так вот, это может говорить о подселении?Мог таким образом проявиться подселенец? Или это то, что называют состоянием  аффекта, когда человек не помнит того, что сделал?

0

754

Жанин написал(а):

Добрый вечер!
Когда мне было лет 12-13 кардиолог рекомендовала удалить мне миндалины. Так как у меня они были маленькие, то процедура была длительной, анестезия на меня всегда слабо действовала и соответственно было просто жутко больно. И в один момент у меня потемнело перед  глазами, это был не обморок( я знаю какие ощущения при потере сознания), а  когда прояснилось, я увидела, что доктор вместе с табуреткой валяется на полу, столик с инструментами тоже перевернут, а медсестра заново привязывает мне ноги. Я порвала бинты, которыми были привязаны ноги. И ничего не помнила, что произошло. Спросила у них, что случилось, они странно как-то на меня  поглядели и сказали, что все нормально. Так вот, это может говорить о подселении?Мог таким образом проявиться подселенец? Или это то, что называют состоянием  аффекта, когда человек не помнит того, что сделал?

Я не практик, в этой ситуации убеждена по своему опыту, что Вам просто не подошла анестезия. Помоему вполне логично отключиться в какой—то момент от боли и непроизвольно оттолкнуть, что-то перевернуть. Мне делали операцию под общим наркозом в 2012г., препарат был некачественным и испытала на себе все «мифы» и те моменты, которых люди боятся, когда идут на операцию под наркозом. После в другие года было ещё две операции с грамотно подобранным наркозом, никаких приключений и побочек. Про подселение точно можно узнать лично обратившись к практикам за диагностикой. Не представляю можно ли об этом судить из одного сообщения?

0

755

Анестезия была новокаин. Вы когда-нибудь пробовали  разорвать бинт руками? Представьте какая нужна сила, чтобы порвать его ногами.

+1

756

Жанин
А почему Вы решили, что это подселенец? Знаете как родовые помощники защищают свою обитель?)) Недаром ходят легенды про неистовую силу ведьм. Взрослая ведьма конечно "не отключается", т.к. контроль. а вот мне кажется, в тком возрасте может быть. какие признаки подселенца Вас насторожили?..

+2

757

Жанин
бинты порвать ногами вряд ли...
Соглашусь с Совара:

Совара написал(а):

Недаром ходят легенды про неистовую силу ведьм

плюс это:

Жанин написал(а):

это то, что называют состоянием  аффекта, когда человек не помнит того, что сделал?

Если бы был подселенец. то вы бы заметили и что-то другое. кроме этого случая..

+1

758

Жанин
люди в состоянии болевого шока могут совершать немыслимые вещи, уверяю Вас.
я не думаю, что это помощник, подселенец и еще какое-то метафизическое явление. это болевой шок.

+4

759

Светлана Соколова написал(а):

Жанин
люди в состоянии болевого шока могут совершать немыслимые вещи, уверяю Вас.
я не думаю, что это помощник, подселенец и еще какое-то метафизическое явление. это болевой шок.

Ну вот я и пыталась понять - состояние аффекта это было или нет. Потому что просто огромная сила должна быть, чтобы порвать бинты ногами. И не помнила  как я это сделала. Значит это был болевой шок. Потому что боль была жуткая.

0

760

Жанин написал(а):

Анестезия была новокаин.

Новокаин анестетик вообще никакой...смею Вам доложить.. :nope:

Совара написал(а):

Знаете как родовые помощники защищают свою обитель?

От чего охранять обитель в данном случае?? Дитё заведомо лечить привели..и помощникам .если таковые имеются..это должно было быть заведомо известно ..Могли б и подсуетится..защитнички..что б дитю хотя бы не так больно было.. :smoke:

+3