Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 761 страница 780 из 1000

761

Сейран написал(а):

От чего охранять обитель в данном случае?? Дитё заведомо лечить привели.

Не возьмусь утверждать что было с Жанин. но приведу пример. врач не выспался да еще и о жене задумался и мог не точно резануть в ту минуту, а тут реакция.
и еще такой момент: у меня, конечно, нет панического страха перед стоматологами, "я не трус, но я боюс")), и в кресле перед началом, чисто интуитивно, предпочитаю их предупредить, что все нормально и так надо. Боюсь, что последует реакция на мой страх. и у врача руки откажут))шутка. я определенно в этом чувствую необходимость. но это так у меня.

+1

762

Совара написал(а):

и еще такой момент: у меня, конечно, нет панического страха перед стоматологами, "я не трус, но я боюс")), и в кресле перед началом, чисто интуитивно, предпочитаю их предупредить, что все нормально и так надо. Боюсь, что последует реакция на мой страх. и у врача руки откажут))шутка. я определенно в этом чувствую необходимость. но это так у меня.

А у меня есть панический страх.И только относительно недавно стала более-менее адекватно себя вести. А уж сколько раз меня выгоняли с позором из стомат.кабинетов! Если мне кто-то делает больно, я теряю последние остатки рассудка и начинаю отбиваться и руками и ногами.

0

763

Совара написал(а):

задумался и мог не точно резануть в ту минуту, а тут реакция

С этой стороны если посмотреть..вполне возможно.
Меня прям вот мысль посетила..Мне было 4 годика..катался на велике.. неудачно упал и рулем порвал в паху ..не знаю как это точно называется..брюшину наверно..Короче грыжа в паху вылезла..Ну мамки-бабки в вой..месяц какие то бандажи вязали..все без толку..Помню все отрывками..Потащили к дедовскому приятелю..хирургу..местный светила..Тот повертел меня.и как все хирурги говорит..ерунда.надо резать..Сосед равин..говорит..нельзя его резать..причин не обьяснял толком..прям до обид дошло..Спустя неделю все таки  лежим с мамой в палате..Так умолял что б не делали операцию..боялся страшно...Помню даже потолок той палаты и окна..На 8 ч назначена операция..к 8 пришли забирать меня..вдруг в коридоре шум..суета..Профессор наш  руки мыл..да помер на месте..Мама тихо меня в узелок  и домой ...Раз нет..значит нет..Так мы с грыжей благополучно и росли..пока спустя много лет бабулька одна не заговорила..Кажись писал уже об этом..Вот теперь думаю чего профессор помер то ни с того ни с сего?? :smoke:

+3

764

Сейран написал(а):

С этой стороны если посмотреть..вполне возможно.
Меня прям вот мысль посетила..Мне было 4 годика..катался на велике.. неудачно упал и рулем порвал в паху ..не знаю как это точно называется..брюшину наверно..Короче грыжа в паху вылезла..Ну мамки-бабки в вой..месяц какие то бандажи вязали..все без толку..Помню все отрывками..Потащили к дедовскому приятелю..хирургу..местный светила..Тот повертел меня.и как все хирурги говорит..ерунда.надо резать..Сосед равин..говорит..нельзя его резать..причин не обьяснял толком..прям до обид дошло..Спустя неделю все таки  лежим с мамой в палате..Так умолял что б не делали операцию..боялся страшно...Помню даже потолок той палаты и окна..На 8 ч назначена операция..к 8 пришли забирать меня..вдруг в коридоре шум..суета..Профессор наш  руки мыл..да помер на месте..Мама тихо меня в узелок  и домой ...Раз нет..значит нет..Так мы с грыжей благополучно и росли..пока спустя много лет бабулька одна не заговорила..Кажись писал уже об этом..Вот теперь думаю чего профессор помер то ни с того ни с сего??

Возможно... Случайности не случайны, так ведь?

0

765

ос написал(а):

Возможно... Случайности не случайны, так ведь?

Случай одно из Имен Бога :yep:

0

766

Жанин написал(а):

Так вот, это может говорить о подселении?Мог таким образом проявиться подселенец? Или это то, что называют состоянием  аффекта, когда человек не помнит того, что сделал?

Аффект после анестезии явление довольно частое. У меня как-то оперировали руку дяде. Мы с мамой его ловили и уговаривали остаться в больнице, так как он сразу после операции хотел ехать домой. А вот на следующий день, он мог с трудом подняться.

Жанин написал(а):

Значит это был болевой шок.

Тоже возможно такое сочетание, всплеск адреналина и человек не чувствует боли.

+1

767

Норфет написал(а):

Тоже возможно такое сочетание, всплеск адреналина и человек не чувствует боли.

Вот как раз боль-то я чувствовала очень сильно.
Однажды у меня была сильная резаная рана щиколотки( травматологи даже не поверили, что я так скальпелем ногу порезала,утверждали мне, что такая рана может быть нанесена только топором). Так вот я не чувствовала тогда боли вообще, из-за болевого шока, кровищи море, а мне больно вообще. Ну, до того момента, пока я не попала на операционный стол.
Значит в первом случае, дело было не в болевом шоке. А все-таки в состоянии аффекта.

0

768

Завтра, в свой день рождения, предстоит "накрывать стол" и на работе. Наверняка же это имеет символический смысл. Это жертва? Или что-то еще? Как это можно использовать?

0

769

Wolf4109
почему жертва? кому? коллегам? за что?
есть обычай пить и есть за здоровье, разделять трапезу с теми, кто желает Вам добра и всяческого блага.
есть еще более древний обычай, что тот, кто разделил с Вами хлеб-соль - не может Вам сделать зла. потому пришедшим в дом предлагают угощение, с тем, что мол, покажите что Вы пришли с добром.
я не думаю, что такой стол стоит использовать как-то магически.

+2

770

Светлана Соколова написал(а):

Да, спасибо, Светлана, как всегда, Ваши ответы все ставят на свои места. Именно про символику и шла речь. Про магическое использование я спрашивала в том контексте, что может можно что-то наговорить на добрые отношения в коллективе, потому как "первую трапезу" (тортик в первый день работы), двое коллег демонстративно разделять отказались. Правда, сейчас уже отношения устраивают)))

+1

771

С врагом хлеб не променяю))))) к слову о задолженности : спасибо им...

0

772

Здравствуйте!

Очень интересен такой вот нюанс. Можно ли ходить на откупы ночью и брать с собой мобильный телефон? Существует точка зрения, что в карманах должен быть лишь откуп, который и надо оставить. Даже украшения лучше снимать с себя.

0

773

Harbinger
я беру с собой телефон. Как без связи-то? Не прошлый же век. Просто звук выключаю. И кладу так. чтоб не выпал.
Не берите с собой то. что не планируете случайно подарить. Если возьмете и это упадет. лучше оставить.

+3

774

Я считаю, что есть ситуации, когда человек прислушивается к пожеланиям. И тогда можно оставить лежать на земле то, что случайно выпало из кармана. А есть ситуации чисто бытовые и житейские. На христианское кладбище я часто ношу вино. И прихожу со штопором, которым открываю на кладбище бутылку. Вот этот штопор - он часто из рук валится, когда я его обратно в сумку убираю, при этом стараясь не расплескать откупоренную бутылку. И что? Мне теперь каждый раз с новым штопором приходить? Еще чего не хватало! То же самое касается пачки салфеток, которая часто валится из рук там же, на кладбище. Извините. Пока работа на кладбище не закончена, салфетки мне самой могут понадобится. В общем, что я хочу сказать. Если подарить что-то в мои планы не входило - я спокойно это подниму и продолжу пользоваться дальше.

+2

775

Уважаемые практики подскажите что такое молитвенное полотно и молитвенная скатерть.
И где их можно купить?

0

776

Тут почитайте. молитвенное полотно и скатерть То же самое только черного цвета ткань использую для молитвенного полотна.

0

777

Мелькиор написал(а):

Уважаемые практики подскажите что такое молитвенное полотно и молитвенная скатерть.
И где их можно купить?

Лучше сшить самому. Купить в  магазинах фен-шуй или интернет-магазинах оккультной направленности можно

0

778

А как сшить ? Это обряд нужен или заговор ?
Заранее спасибо!

0

779

Мелькиор написал(а):

А как сшить ? Это обряд нужен или заговор ?
Заранее спасибо!

Ткань без сдачи купите и можно не подшивать ( подшивка чтоб нк трепались края и не лезли нитки ), просто использовать как есть. Заговор или обряд не нужен никакой специальный. Размер полотна тоже на ваше усмотрение. Расчитывайте так, чтоб на нем вы могли прместиться стоя на коленях и место былр для ваших предметов обрядовых( нож, свечи, чаша или др)

0

780

Мелькиор написал(а):

А как сшить ? Это обряд нужен или заговор ?
Заранее спасибо!

Я не шила...купила ткань,оторвала что бы стол закрывала,и до сих пор пользуюсь,нарабатываю так сказать...уже вся в пятнах,и отвоска и от других ингредиентов...

0