Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 781 страница 800 из 1000

781

Черная Магия написал(а):

То же самое касается пачки салфеток, которая часто валится из рук там же, на кладбище.

речь ведь не про салфетки или штопор. а про ценные вещи. Часто пишут. рвутся цепочки на кладбище. теряют кольца.. Недавно тут кто-то писал. что из кошелька вместо одной тысячи упала и вторая.. но ее подняли и положили в кошелек.

0

782

У меня есть вопрос... Очень нужна помощь сведущих людей)
Я замужем, но мужа не люблю
Хотелось бы привлечь в жизнь нового мужчину. Найти любовь...
Какой обряд лучше использовать?..

0

783

Вам нужно сначала развестись, а потом на замужество делать, еще можно попросить Андрея Первозванного о помощи в его день, он скоро будет, в церкви поставить ему большую свечу и поговорить по душам, что хотите встретить другого, а от мужа уйти, потому что.... если конкретно любовника хотите и не более, то это сложнее уже. Можно на перекрестке попросить, ну и обрядами на привлекательность можно добавить.

+1

784

Гeллa написал(а):

Я замужем, но мужа не люблю

Гeллa
обряд развода в ЗАГСе

+3

785

речь ведь не про салфетки или штопор.

Хорошо, объясню на пальцах. Если я поднимаю даже штопор, то я тем более не стану задумываться о том, оставить ли мне случайно выпавший телефон, ключи или кошелек.

+3

786

Марийка написал(а):

если конкретно любовника хотите и не более, то это сложнее уже. Можно на перекрестке попросить,

а можно просто до ближайшего бара... :smoke:

+3

787

Гeллa написал(а):

Какой обряд лучше использовать?..

а почему сразу обряд?

0

788

Сейран, точно!!!! А еще лучше идти одной)))

0

789

Черная Магия, я бы тоже не стала заморачиваться по-поводу выпавших ключей, телефона перчаток и прочего... Не думаю, что хозяевам кладбища были бы интересны или необходимы мои ключи или телефон

+2

790

Harbinger написал(а):

Можно ли ходить на откупы ночью и брать с собой мобильный телефон?

и можно, и нужно.
я беру телефон обязательно! подсвечиваю себе фонариком от телефона, когда нужно. далее - если кто-то там сильно интересуется, что я делаю ночью на улице, я прикладываю телефон к уху и так иду до мне нужного места типа разговариваю.
и если что-то надо читать - я читаю с телефона ночью.
если он упадет - я его подберу. кстати, было уже единожды такое - я потеряла телефон и обнаружила пропажу когда пришла домой. я вернулась на место позвонила на свой телефон с другого, нашла его и забрала.
Черная Магия
про штопор и салфетки повеселили.
вообще, во всем нужно знать меру и не доходить до абсурда.

+1

791

Не знаю в какую ветку всунуть вопрос

Называю людей именами их покойных бабушек или пра, в разговоре

Первый прецедент начался в детстве - Теклей назвала женщину которогую  давно знала - она чуть не упала - Текля? Какая Текля? Текля это моя покойная бабушка!

Недавно говорила по телефону с подругой так сказать, знакомы лет 7, и говорю типа "Слушай, Стефания...."
Начался ор типа что? Стефания? Какая Стефания?! Почему Стефания? Почему ты меня так назвала? Стефания моя прабабушка мёртвая!"
А тут уж очень интересно стало. Моя знакомая эта не может никак 6 лет продать квартиру, которую она просто ненавидит и жить там не может. Но ей её бабушка оставила в наследство чтоб она там жила.Два года назад она мне расказала что она уже не смогла и пошла на кладбище - просить бабушку чтоб она хоть как-то сьехала с этой квартиры и у неё случилась истерика на кладбище, рассказывала что ей ужасно. Квартира никак все равно не продавалась, хотя условия там хорошие. Как бы я не кидала карты на вопрос когда - постоянно выпадали месяца или поры года, когда искомая квартира уже б продалась. Никак ничего не получалось.

И недавно она уже очень просила и я сделала ей рассклад уже большой на эту квартиру( ну очень просила что было делать)  - оказалось, что кроме покойной бабушки, там жила и почила покойная прабабушка Стефания и надо идти на кладбище в селе.

То есть Стефания которой я её назвала, когда мы общались ( ну мы часто общались и и о квартире - так как вопрос висит, а квартира пустая) , гадала я где то после этого периода.

Я не совсем понимаю.

0

792

Yennefer написал(а):

Не знаю в какую ветку всунуть вопрос

Называю людей именами их покойных бабушек или пра, в разговоре

Первый прецедент начался в детстве - Теклей назвала женщину которогую  давно знала - она чуть не упала - Текля? Какая Текля? Текля это моя покойная бабушка!

Недавно говорила по телефону с подругой так сказать, знакомы лет 7, и говорю типа "Слушай, Стефания...."
Начался ор типа что? Стефания? Какая Стефания?! Почему Стефания? Почему ты меня так назвала? Стефания моя прабабушка мёртвая!"
А тут уж очень интересно стало. Моя знакомая эта не может никак 6 лет продать квартиру, которую она просто ненавидит и жить там не может. Но ей её бабушка оставила в наследство чтоб она там жила.Два года назад она мне расказала что она уже не смогла и пошла на кладбище - просить бабушку чтоб она хоть как-то сьехала с этой квартиры и у неё случилась истерика на кладбище, рассказывала что ей ужасно. Квартира никак все равно не продавалась, хотя условия там хорошие. Как бы я не кидала карты на вопрос когда - постоянно выпадали месяца или поры года, когда искомая квартира уже б продалась. Никак ничего не получалось.

И недавно она уже очень просила и я сделала ей рассклад уже большой на эту квартиру( ну очень просила что было делать)  - оказалось, что кроме покойной бабушки, там жила и почила покойная прабабушка Стефания и надо идти на кладбище в селе.

То есть Стефания которой я её назвала, когда мы общались ( ну мы часто общались и и о квартире - так как вопрос висит, а квартира пустая) , гадала я где то после этого периода.

Я не совсем понимаю.

Наоборот , всё очень даже понятно. У Вас есть дар медиума.

+1

793

но это очень мешает жить нормально. люди такое не любят.для них это не понятно. они пугаются в лучшем случае. или злятся - например, спросили а я говорю : два мужа, кто помер?вижу мёртвое.
в детстве совсем плохо было.

0

794

ос
я не понимаю зачем мне это надо? то есть почему оно есть?

0

795

Доброй ночи всем.
Девочки  подскажите пожалуйста заговор для удачной охоты.
На сайте не нашла.

0

796

Светлана Соколова написал(а):

далее - если кто-то там сильно интересуется, что я делаю ночью на улице, я прикладываю телефон к уху и так иду до мне нужного места типа разговариваю.
и если что-то надо читать - я читаю с телефона.

Тоже самое делаю, я всегда ставлю тел.на беззвучный режим, прикладываю к уху и так выхожу из подъезда и в подъезд, потому что у меня очень любопытные бабушки-соседки, им всегда интересно куда я пошла и зачем, а так делаю вид, что разговариваю, если он все-равно пытаются со мной заговорить, то я прикладываю палец ко рту (типа тихо) и показываю на телефон, что не могу говорить. И читаю тексты тоже с телефона...

+3

797

Yennefer написал(а):

ос
я не понимаю зачем мне это надо? то есть почему оно есть?

Я не знаю, зачем. Раз дали, значит есть причины.

0

798

Kapelka написал(а):

Доброй ночи всем.
Девочки  подскажите пожалуйста заговор для удачной охоты.

"Так бы у меня, раба Божия (имярек), собака не отбегала, птица не улетала, всякая живущая, которая создана у Господа Бога, Иисуса Христа, Царя Небесного, нам на жертву благословенная всякая птица: раб и рябушка, копала и тетерка, и косачушка, серая, малая утица, — как птица не может летать от гнезда своего, от детей своих, так не бойся и не страшись лаюшек кобелей моих и меня, раба Божия (имярек), не бойся и не страшись, ни юку оружейного, ни дыму порохового, ни боя огненного. Радуйся, птица, и веселися по всяк день, по всяк час и по всякое время: утром рано, вечера поздно, в ветхе месяце, в новце месяце и в меженных днях перекройных. К тем моим словам небо и земля, ключ и камень, аминь"
Охотничьи  слова записал А. Харитонов в Шенкурском уезде. Труды этнографического отдела. 1878.
Как бы обрядов никогда на охоту не делали, да и были мы считанные разы, на ней и все это спорт. Но еще знаю, что надо пред началом в лесу  раскрошить хлеб.

+1

799

Благодарю Норфет.
Как я понимаю читать надо по приезду в лес.
Перед чтением раскрошить хлеб для птиц видимо.Это как подношение.
Читать 1или 3 раза.
Перед этим надо читать Отче Наш или нет?
Здесь написано для птицы заговор.А для крупного зверя(заяц,кабан,коза,лось) можно его читать ?

0

800

Kapelka написал(а):

Читать 1или 3 раза.

я бы читала три раза, отче наш, не стала бы. Хлеб да подношение.

0