Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 821 страница 840 из 1000

821

Erna написал(а):

зачем тогда его отшивать?)
и просит может потому. что по-другому не знает как внимание привлечь. а вы обряды на него)

Тут дело такое, что может внимание привлекает таким способом, а может у него замашки рабовладельца, войдёт в систему и всё, потом очень трудно пресечь.
Wolf4109
А вы не пробовали тоже в его адрес просьбы делать, ну вроде "Утром я тебе кофе принесла, а теперь ты мне принеси, всё по-честному))) " И побольше игривости в голосе, может и сработает.

+1

822

Erna написал(а):

зачем тогда его отшивать?)
и просит может потому. что по-другому не знает как внимание привлечь. а вы обряды на него)

А может и не стать....))) Это мужчина демонстративно-истероидного типа личности, бесконечно любующийся собой и периодически впадающий в роль мальчика)))). Надо подумать хорошенько, чем же он меня так раздражает....

ос написал(а):

Тут дело такое, что может внимание привлекает таким способом, а может у него замашки рабовладельца, войдёт в систему и всё, потом очень трудно пресечь.
Wolf4109
А вы не пробовали тоже в его адрес просьбы делать, ну вроде "Утром я тебе кофе принесла, а теперь ты мне принеси, всё по-честному))) " И побольше игривости в голосе, может и сработает.

Нас, кроме него, еще 4 девочки в кабинете.Пробовали, конечно))). Где сядешь,там и слезешь, сразу беспомощный мальчик в нем включается.
Спасибо вам за ответы и вопросы! Я поняла! Про обряд от собственной раздражительности спрашивать надо))))))

0

823

Мужу грозит увольнение на работе, посоветуйте как его поддержать, не навредив своими благими намерениями? Исходные данные таковы: 1)сама способностями не обладаю, к практику очно нет возможности пойти. 2)супруг ничего магически делать не будет. 3)Себе делала три обряда связанных с церковью, результат поразил.  У меня сейчас есть возможность посетить три монастыря, собор, 7 и возможно более церквей.

0

824

Вы себе противоречите

сама способностями не обладаю

Себе делала три обряда связанных с церковью, результат поразил

Посмотрите в разделе Соборной магии обряд на получение работы с подковой. Сделайте либо на ту работу, которая есть - чтобы не потерять. Либо на новую, чтобы получше работу найти.

+1

825

Черная Магия написал(а):

Вы себе противоречите

Я думаю, что у меня в городе некоторые сильные церкви и что-то получилось за счет верного обращения к их службам, не моими силами.

0

826

Госпожа11
ну если Вы не верите в свои силы, что Вам можно посоветовать?

0

827

Ответьте , плиз: :huh:

если в обряде перепутала - надо было против чс, а я по чс ....
Обряд на порчу
То это реальный косяк , да?
И что мне из -за этого может прилететь - полная конкретная обратка? :stupor:

0

828

Erna написал(а):

Точное время вряд ли можно назвать! С покойником пообщайтесь, как можете, пойдет он работать. Кладбищенские обряды до 40 дней,  а могут и дольше. И если прошлый приворот не удался,  то вы знаете почему? Может могила не рабочая. Я могилы с редким именем заменяю свежей по полу и возрасту,  все нормально было.

То есть если мы не можем найти одноименную могилу , ищем тупо близкую по возрасту , однополую, свежую до 40 дней могилу, верно?

Или еще можно безымянными могилами воспользоваться или не стоит?

0

829

ReginaRR написал(а):

если в обряде перепутала - надо было против чс, а я по чс ....
Обряд на порчу
То это реальный косяк , да?

это косяк.

ReginaRR написал(а):

И что мне из -за этого может прилететь - полная конкретная обратка?

может прилететь, может и не прилететь.
ReginaRR
если в обряде сказано, что нужна могила именная, значит нужно искать именно такую.
использовать близких по возрасту, дню рождения и свежих - натягивать желаемое на действительное. привязка объекта к покойному - имя. к чему это покойнику Вам помогать? Чем Вы его зацепить можете? Тем, что Вы с ним - тезки, у Вас одно имя и Вы с ним в некотором роде родственники. А при чем к Вам человек, которому столько же лет сколько Вам и который где-то рядом с Вашим днем родился?

+1

830

Поделитесь , пожалуйста , кто как делает:

Когда вызывают ТС - как правильно :на те же свечи что и в ритуале призыв читают  или может кто использует отдельную на призыв ТС свечу?

0

831

Да на те же.

+1

832

Когда вызывают ТС - как правильно :на те же свечи что и в ритуале призыв читают  или может кто использует отдельную на призыв ТС свечу?

Зажигаете обрядовые свечи, после этого зовете, кого вам нужно. Своих помощников, чертей с улицы, ангелов с неба - схема одна и та же.

0

833

Уважаемые практики, а когда ТС приходят, они всегда себя проявляют? Было, делала тёмную рассорку, явно дали о себе знать, поднос мой металлический звякнул. А бывало, делаю обряд и тишина, они себя никак не проявляют, может так быть?

0

834

А бывало, делаю обряд и тишина, они себя никак не проявляют, может так быть?

Может. Вообще, при некотором опыте и развитии чувствительности можно понять, откликнулись ли на призыв, или нет. Не обязательно будут проявления в виде звуков, огня свечей и прочего. Можно физически ощутить присутствие. Учащение пульса, жар по телу, ощущение тяжести - очень разные могут быть проявления. А можно ничего"такого" не ощущать. Просто знать, что пришли.

А приход, кстати, не гарантирует успеха обряда. Просто повышает шансы на успех ))

+1

835

Черная Магия
Благодарю, Вас за разъяснение! Можно ещё вопрос)) Делала чёрную рассорку в 29 лунный день, пришли без призыва, сразу почувствовала, сдела обряд, сразу отнесла хороший откуп. На следующий день, ложусь спасть и чувствую чьёто присутствие. Это как шелчки в воздухе, я бы сказала электрический разряд. Понимаю, пришли опять, хотят работать. Пытаюсь заснуть, не дают, прямо наглеют. Крикнула, что хочу спать, работы сегодня не будет и тишина после этого. Это что было? Надо было отпустит после работы? Я не отпускала словами, а сразу пошла на перекрёсток.

0

836

Бажена,

вообще, в обрядах далеко не всегда приходит "кто-то с перекрестка" или еще откуда-то там. Возможно, рядом с Вами уже есть духи, которые откликнулись, когда Вы проводили обряд. А то, что на следующий вечер они были рядом - это не хорошо. Вместо того, чтобы пойти к жертве, они остались с Вами. Возможно, была ошибка в обряде. Или защита на жертве.   

Надо было отпустит после работы? Я не отпускала словами, а сразу пошла на перекрёсток.

Поход на перекресток уже является знаком, что обряд завершен. Есть еще вариант. Возможно, что-то к Вам на перекрестке прицепилось. Но это так... Маловероятная версия.

+1

837

Черная Магия
Знаю уже точно, что обряд сработал через неделю, могу со стороны наблюдать, но вот только не пойму, почему на следующий день ТС были со мной и что они от меня хотели. Откуп был с кровью, может очень ещё хотелось им поработать? Или может не стоило работать в 29 лунный цикл, это врямя работы для мастеров, а для нас новичков всегда есть риск?

0

838

Черная Магия написал(а):

Зажигаете обрядовые свечи, после этого зовете, кого вам нужно. Своих помощников, чертей с улицы, ангелов с неба - схема одна и та же.

по сути свеча 1 применяется :
и для вызова ТС
и когда ритуал провожу
и когда ТС отпускаю
Все делаю на одну и ту же свечу?

0

839

подскажите пожалуйста:
А после порчи на одиночество, на вековуху, на венц безбрачия другие ритуалы на объект  - рассорки /остуды /отвороты будут нормально ложиться? :stupor:

0

840

Вам бы с отворотов-рассорок  и пр начать. они же судя по всему, нужны

+1