Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 861 страница 880 из 1000

861

В детстве приходил ,когда спю,похож по описанию.Одно время прям боялась спать ложиться,мысленно чертила вокруг себя круг(откуда так решила,незнаю). :dontknow:

0

862

1 раз был зол - говорил и как бы трогал что задушит, после какого-то обряда. Я от этого проснулась он сбежал.где0-то лет 20 мне было или 21 - это был единственный контакт

Один раз после обряда проснулась от того,что задыхаюсь.рядом сидел некто темный и давил мне на грудную клетку(очень зол),после принял образ близкого человека.еле отбилась.

0

863

Yennefer написал(а):

Больше ничего не делал- например, говорил, предлагал что либо - только будит?
Она его визуально видела и тактильно? Как давно будит? Как часто будит? С какой целью будит? Со скольки лет приходит?Как я поняла тоже уходит.

Стал появляться примерно с год назад. 3 или 4 раза приходил. Ничего не говорит, просто дотрагивается до плеча, чувство, что рука ледяная, и уходит. Один раз она вышла в коридор за ним, посмотреть- там никого не было.Мама не колдует. Кто это и зачем приходит, не знаю.

0

864

Yennefer написал(а):

Марийка
был ли обряд? готовились Вы в те дни к какому-то обряду?

После отливок,  кого-то из родных чистила, пошла в ванную выливать воду, и почуяла (увидела) его, когда проходила мимо спальни, он там находился какое-то время, может минут 20-30, и пытался пугать (у него это получалось, я тогда боялась таких вещей)

0

865

Wolf4109 написал(а):

В последние годы каждый раз ближе к НГ начинается "головная боль" - кутерьма негативных событий одно за другим... Я одна такая или есть собратья "по счастью"? С чем это может быть связано и что с этим делают? Помогают ли чистки?

Похоже, я неправильно донесла свою мысль - под НГ появляется масса проблем. На ровном месте. Причем с каждым годом они все жестче... Может это с магией и не связано совсем, даже скорее всего. Но магия может это смягчить?

0

866

Wolf4109 написал(а):

Похоже, я неправильно донесла свою мысль - под НГ появляется масса проблем.

Вы правильно донесли свою мысль. если "головная боль" взята в кавычки, значит это - выражение в переносном смысле, обозначающее проблемы Но кое-кто читает через слово и очень любит вставлять свои 5 копеек в любой разговор, только вот никак не пойму, зачем... и потому Вам посоветовали пить таблетки обезболивающие. Ну такое))))
По поводу вашего вопроса лично я выскажусь, что Вы не одна такая. У меня, допустим, тоже в декабре наступает "отчетный" (в кавычках, бухгалтера, если что!!!))) период, когда и проблемы вылазят, и работы много, но по большому счету она больше заморочливая чем прибыльная и интересная.  Скажу за себя, что у меня подходят к концу сделанные в январе работы (магия на благосостояние, удачу и т.д. - весь январь я на себя "тяну"), все это ослабевает и то, что "держалось" крепко, к концу года прохудилось и начинает рваться. Я думаю, что нужно как-то усиливать ноябрь-декабрь обрядами в сентябре-октябре, как-то соломки в этом случае подослать.
Вам тоже советую не забыть в будущем году в сентябре-октябре сделать что-то хорошее на удачу.

+2

867

Доброго времени. Пишу не в теме толкования снов поскольку не уверена, что это был сон. Под утро, переворачиваясь, понимаю что не могу этого сделать, будто придавило что к кровати и душит. Говорить невозможно. Испугалась, читаю, точнее мычу Отче Наш, 90-й псалом и прочее пришедшее в голову, что на зубок известно. Отпустило, но заснуть невозможно.
Сразу скажу конкретно магию во всем увидеть не пытаюсь. Может приснилось что, неудобное положение во время сна и т.д. Но, если все же рассматривать магический аспект, может ли такое быть и от чего?

0

868

Совара

Совара написал(а):

Похожее на это, видела только смерть. высокая худощавая фигура черная.

как выглядела? кто-то помирал? где? видела ли Вас суща?

Совара написал(а):

дому ко мне неслась на какой-то не нашей скорости, как сквозь пространство, высокая фигура, похожая на вытянутую перевернутую параболу, состоящая из серо-черных движущихся волокон. у этой фигуры был очень противный тяжелый голос. но она была посланной ко мне. это было в ночь на китайский новый год огненного петуха (потом сопоставила). и фигура летела ко мне со словами: "я сожгу тебя моя.....(назвала по своему)".

обряд? причина? сбежало? что случилось потом?

0

869

Несмеяна написал(а):

может ли такое быть и от чего?

сонный паралич, такое иногда бывает. люди пугаются и думают, что причина в магии. а это физиология.

+2

870

Yennefer написал(а):

ну вот у меня он как на автарке только без одежды.

Это одн из видов которые принимают духи. Тут нет ничего удивительного, они принимают вид Актеров, политиков, военных, бывших любовников или жертв .
Это все зависит от контакта и мироощущений человека. Вам он может показать в виде военного, а мне в виде собачки или кошечки. Допустим вам может внушить свою силу, а мне нет.

0

871

Yennefer
вот писала об этом тут Внешность бесов и духов

Yennefer написал(а):

обряд? причина? сбежало? что случилось потом?

смерть наяву приходила, а это приходило в астрале, но это не сон конечно. а когда видишь все как есть. я быстро включила свет и оно пропало. я сразу же написала ночью уважаемому практику и она мне сказала, что это было нападение. сказала, что дальше сделать. оно после себя, как исчезло, оставило на полу кусочки земли (или правильно сказать, превратилось в эти кусочки) сейчас точно не помню, но вроде с кладбища существо это было.да вроде с кладбища.

+2

872

Норфет
меня вот очень интересует.
у других людей этот "человек" тоже появляется - они отписали в теме. Опять же , когда спят. И у колдующих и нет. И как правило при пробуждении уходят. Вон к маме форумчанки ув. жанин он приходит. А что хочет не понятно и кто. Но мама не колдовала.
Да и в 12 я тоже не колдовала та и не помирал никто.
Опять что мама ув. форумчанки что он что уходит. а что хочет? а они уходят.
Еще по практикам - у ув. Марийки появился после чистки и долго сидел.
У меня только раз говорил сто лет тому назад после рунного. А потом сбежал.
А так он типа как страж.
Не агресивен никак. Только вот что и у меня что и у мамы Жанин он сбегает либо уходит. Обое такие самые.
Что ж если он на сострудничевство настроен - то чего уходит?
Да и чего тогда будит и бежит? Ну бидит в основном когда вставать  мне надо было. Чего надобно не известно.
Ну в 20 лет пока он злился я напугалась.
В 12 нормально как-то, но я была слишком маленькая чтоб вообще понять что либо. Чтоб гость с кладбища? Ну на кладбище я ходила с 17 вроде.
Ну а в церкви бежал ко входу в момент перекрещивания.
Ну никак не поговоришь.

0

873

мне довольно сильно не дает покоя одна чистка:
мы с подругой давно очень нашли в глухом селе старую бабушку. она снимала порчи таким методом: ставила как-бы блюдце на голову - плалила на нём что-то и молила или читала заговор. брала деньги - сколько дашь.

кто же порчу навёл не говорила, хотя сказала что знает, но зареклась не говорить.

после первой такой чистки мы еле доехали: головная боль сильная, обмороки, садишься на стул - падаешь. пролежали. как-то по очереди у неё лежали. - то я как бы сознаиние теряла, потом она. я встала с чугунной головой - домой ехать.

никто не знает что за метод?

А подруга как-то... . Она что -то говорила стала "По душеньку прийшли, по мою.. "я уже так точно не помню, я свет включила - она рванула в кухню и начала там все кидать, греметь, вилками, может ножами - - единственное что я сделала так свечку где-то нашла и зажгла перед иконой- я боялась зайти, после того  забежала в комнату.  И опять легла и рыдала со всей силы. Не помнит вообще что она  такое делала и говорила. Просто просила одной не оставлять.

Очень мне интересно что эта такое женщина делала, так как больше я такого метода нигде не видела и таких побочек сильных тоже.

0

874

Yennefer написал(а):

мы с подругой давно очень нашли в глухом селе старую бабушку. она снимала порчи таким методом: ставила как-бы блюдце на голову - плалила на нём что-то и молила или читала заговор. брала деньги - сколько дашь.

посмотрите в видеоматериалах на форуме, там что-то похожее было, бабулька лен на голове сжигала, клала платок, сверху пучок льна и поджигала, все очень быстренько, чтоб платок не прогорел.

+1

875

Для оздоровления решила делать зарядку, а так как делать ее не хочу, то заставляю себя, читая на себя же оморочку "не иду я". И вот делаю после этого зарядку и думаю - а не вредит ли здоровью такое оздоровление?

0

876

Лайтлана написал(а):

Для оздоровления решила делать зарядку, а так как делать ее не хочу, то заставляю себя, читая на себя же оморочку "не иду я". И вот делаю после этого зарядку и думаю - а не вредит ли здоровью такое оздоровление?

Это может быть помехой вам, так особенно если страдаете уже разнообразными психическими проблемами.

+1

877

Лайтлана
оригинально, ничего не скажешь! честно, Вам пять (по 5 балльной) за такой креатив и единица за логику, уж простите.
нельзя себе на себя читать оморочку! Вы пытаетесь подчинить себя себе же, ну как такое можно сотворить?
и еще. магия - она не для каждодневности и нельзя пытаться магией заменить жизнь, это потом может очень неприятно Вам аукнуться.

+1

878

Светлана Соколова
единица за логику, уж простите.
нельзя себе на себя читать оморочку! Вы пытаетесь подчинить себя себе же, ну как такое можно сотворить?

Так  по логике ж поступала!  :crazyfun: Постоянно или человек сам себя насилует или его другие вынуждают,  а то бы кто ходил на ту работу, мыл посуду и т.д.

и еще. магия - она не для каждодневности и нельзя пытаться магией заменить жизнь

А шо робить? Руки уже опускаются с ленью бороться, хотела магией по ней врезать!  :D
Инночка, Светлана Соколова, дякую

0

879

Марийка
спасибо Марийка, но это не тряпка с льном, мне кажеться.  :(Я езжу иногда на тряпку с льном как и на восковую отливкук старой бабушке в другое село. Там она тряпку ложит красную шерстяную, льна накидывает и сжигает - от болей головы, скозняков люди ездют. 
та имела что-то типа глиняной тарелки либо жорно какое-то ( я не знаю как по русски жорно)

0

880

Лайтлана
да, но оморочку на себя читать!!!!
Оморочка - от слова "морок, мрак". А морок - это затуманенные мозги. Вам еще больше лень будет что-то делать, Вам все время будет хотеться спать.

Лайтлана написал(а):

А шо робить?

посмотрите в рунах, есть ставы от лени.

0