Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 881 страница 900 из 1000

881

Лайтлана написал(а):

А шо робить?

а робить надо то. что воспитывать в себе силу воли.. пригодится.

+1

882

Оморочка - от слова "морок, мрак". А морок - это затуманенные мозги. Вам еще больше лень будет что-то делать, Вам все время будет хотеться спать.
Так не хочется спать, вот в чем дело! Иначе бы сразу прекратила. Наоборот, бодрая такая
посмотрите в рунах, есть ставы от лени.
Руны я совсем не чувствую

0

883

а робить надо то. что воспитывать в себе силу воли.. пригодится.

Да трудновоспитуемая она у меня, и очень волевая в этом смысле )) Но за совет дякую

0

884

Лайтлана
ой, давайте осваивать с Вами цитирование!!! Вас же читать невозможно! непонятно, кто и что написал.
Выделяете нужный фрагмент и нажимаете кнопочку "цитирование" под сообщением, ок?

0

885

Кто нибудь знает где достать требник Петра Могилы и икону его тоже .

0

886

Сережа80

Сережа80 написал(а):

Кто нибудь знает где достать требник Петра Могилы и икону его тоже .

гугл знает.
Требник П.Могилы читайте. сканированная копия.
только вряд ли Вам будет интересна эта богослужебная книга, составленная с целью очистить церковную обрядность от погрешностей и заблуждений относительно обрядности в Малороссии.
Там нет ни молитв, ни отмолов, ни приворотов, как писали некоторые форумчане (да, было и такое).
Петр Могила был митрополитом. Ну да, он имел вот такую фамилию и потому многие причисляют его к колдунам. И думали, что у него в Требнике как раз обряды и записаны. Ага, щаз. В Украине есть певица Наталья Могилевская, настоящая фамилия которой - Могила. Так что, и она ведьма автоматически?
Что касается иконы, так это месночтимый святой и в массовой продаже его иконы нет. можно только заказать в иконописных мастерских.

+1

887

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста. Столкнулась с понятиями проводник и полупроводник. Не физика. Что это такое и в чем заключается их работа и отличие.

0

888

Сегодня есть Католический Святвечер, а завтра само рождевество, которое теперь и праздуют тоже в большинство греко-католичских церквях.
Довольно открыт канал единения, по желанию вы можете пойти в косёл и подать прошения (интенции) - они хорошо слушаются. Есть такие виды (которые заказывают на опр. службу) прошений в католичестве:
Цели Святой Массы можно заказать в любом справедливом намерении. Примеры приведены ниже:

    Святая месса благодарение за оказанные услуги ...
    Святая месса благодарение - прошение за здоровье и благословение Бога ...
    на годовщину свадьбы для дальнейшего благословения и здоровья ...
    в намерениях Церкви, Святого Отца и Отечества ...
    Прошу перевести с наркомании ...
    исцеление от тяжелой болезни ...
    преобразование  жизни ...
    умилостивление, прощение вины и счастливая смерть ...
    Святая месса награждение ...
    Святая месса для здоровья и мира в семье ...
    преобразование и хорошее признание ...
    для помощи в обучении, дарах Святого Духа, сдавать экзамен ...
    счастливое решение и здоровье для матери и ребенка ...
    Божья помощь и защита Богоматери   Помощи ...
    Святая месса для решения трудного случая ...
    ради Бога ...
    священническое, религиозное и миссионерское призвание ...
    счастливая хирургия и здоровье для ...
    хороший выбор образа жизни ...
    для умершего ...
    для покойного из семьи ...
    для душ в чистилищем страдании ...
    Святая месса награждение ...
Так же считается, что хорошо в эти дни иметь веточку омелы. Хорошо действуют и ритуалы на блажь, любовь в семье, охдоровление и т.д. , тем более луна растущая.

+1

889

Уважаемые практики, вчера была в церкви, необходимо было обратиться к конкретному святому с конкретным вопросом. До того не была в ней уже года два. Насторожили собственные ощущения в церкви - как на кладбище, один в один. Я кладбище не практикую, но приходилось бывать. И в церкви то же самое почувствовала. Мне дорога туда закрыта?

0

890

и еще, забыла добавить, сразу после из церкви выезда бросилась в глаза реклама с огромным словом "Похороны". Ночью снились похороны, на которые случайно зашла.

0

891

Wolf4109
Так церковь и есть кладбище. В любом храме есть какие-то мощи. Если мощей нет - храм не может считаться церковью и считается часовней.
Чем больше в храме мощей, целых или частичек, тем лучше ( считается)

+2

892

Светлана Соколова написал(а):

Wolf4109
Так церковь и есть кладбище. В любом храме есть какие-то мощи. Если мощей нет - храм не может считаться церковью и считается часовней.
Чем больше в храме мощей, целых или частичек, тем лучше ( считается)

Даже не знала об этом.... Спасибо, Светлана. Так понимаю, что и разница между церковью и часовней в силе колоссальная? Для чего может использоваться часовня?

0

893

Wolf4109
Часовня - церковь без алтаря. Просто место для моления. Часовня может быть только с одной иконой, даже в виде столба, куда зайти невозможно.
В часовне не отправляются церковные службы (литургии), только читаются всякие молитвы.
Хотя Вы знаете, есть уже часовни с мощами. Ксении Петербуржской, например. То есть над могилой воздвигли часовню, место для моления.

+1

894

Поехала покупать нужный мне камень. И неожиданно для себя купила морион. и еще несколько других. крутила вертела в руках его дома и решила лечь с ним спать. приснился какой то странный сон...будто я завела себе ворона. рядом были родители, я им говорила, до чего же умная птица и удивлялась ее интеллекту. рядом крутилась черная кошка. не понятно моя, не моя..но хитрая. ворон расхаживал по дому. Потом вижу, что ворон идет по двору и несет в клюве эту кошку. кошка смирно висела в клюве, не сопротивлялась. она понимала что ей конец. и мне было понятно, что он ее уносит, чтобы сожрать. Кто-нибудь знает что-нибудь про это. что в себе несет этот камень?....

0

895

Совара
Ваши родители живи? Морион связан с потусторонним миром и некромантией, его использовали некроманты в пособствованни вещих снов, например или темного ясновиденья у тех, кто при посвяте, ипользуется и при спиритизме. Но он может быть опасным.

+1

896

Подскажите пожалуйста, к чему увидеть паука, спускающегося вниз? Вечером сижу за компьютером и с потолка на комп спускается паук небольшой, потом по столу начал лазить. В интернете глянула, там много значений, как-то мне кажется, ничего хорошего, с учётом того, что в квартире у меня их нет.

0

897

Подскажите пожалуйста, вопрос такой. У себя в машине обнаружил связку ключей. Никто из родных, близких, знакомых не опознал их. Причём они появились именно в тот промежуток времени, когда машина стояла брошенная несколько месяцев, из них примерно месяц была открыта. Могут эти ключи (если они подброшены) что-то значить?

0

898

Бажена написал(а):

Подскажите пожалуйста, к чему увидеть паука, спускающегося вниз? Вечером сижу за компьютером и с потолка на комп спускается паук небольшой, потом по столу начал лазить. В интернете глянула, там много значений, как-то мне кажется, ничего хорошего, с учётом того, что в квартире у меня их нет.

В нашей местности если паук спустился- гостя жди, к визиту.

+1

899

ос написал(а):

если паук спустился- гостя жди, к визиту.

у нас к новостям. в принципе. похоже)

+1

900

Тимофей102 написал(а):

они появились именно в тот промежуток времени, когда машина стояла брошенная несколько месяцев, из них примерно месяц была открыта.

а все проще не рассматриваете? кто-то посидел. погрелся. потерял ключи.. в брошенную машину подбрасывать связку ключей (от квартиры)) было бы странно.

0