Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 901 страница 920 из 1000

901

Бажена написал(а):

к чему увидеть паука, спускающегося вниз

Если во сне, то мало приятного... Наяву к прибыли, материальной...

+1

902

Erna написал(а):

а все проще не рассматриваете? кто-то посидел. погрелся. потерял ключи.. в брошенную машину подбрасывать связку ключей (от квартиры)) было бы странно.

Нет, это исключено. Стояла в чужом дворе, открытая, без аккумулятора. В ней никто не сидел 100%. Я принципе сильно не заморачиваюсь, на счёт этих ключей, просто хотел уточнить, могли ли их использовать для чего-то плохого?

0

903

Тимофей102 написал(а):

это исключено. Стояла в чужом дворе, открытая, без аккумулятора. В ней никто не сидел 100%

как-то вы наивно рассуждаете.. да те же подростки могли посидеть. и все равно. что аккумулятора нет)
подбрасывают туда. где нужный человек находится. живет,  часто, постоянно. а не в брошенную машину. Только время потратишь. а вдруг вы вообще не собирались к ней год подходить.

+1

904

Erna написал(а):

да те же подростки могли посидеть

Просто в салоне все как лежало, так и было. Причём там лежала большая папка с рабочими бумагами и никто ничего не тронул. Значит, как я понимаю, заморачиваться мне не стоит, просто выкинуть их и все.

0

905

Тимофей102 написал(а):

Причём там лежала большая папка с рабочими бумагами и никто ничего не тронул. Значит, как я понимаю, заморачиваться мне не стоит,

зачем подростку папка с бумагами? посидели. поболтали..домой пошли. не все ж портят и воруют. Может. под дождем неохота гулять было.
Связка ключей это был бы очень странный подклад..все-таки его делают обычно как возможно более незаметным. чтоб дольше пролежал. А чужие ключи?

0

906

Yennefer

Yennefer написал(а):

Ваши родители живи?

Родители живы. С некромантией я и так связана. Эта "кошка черная" меня достала. вот я и думаю, может камень как защита. т.к. "вОроны" мне незнакомы.

0

907

Совара
У Вас есть враг? Ворон во сне это смерть. Но так как Вы связаны с некромантией - я понимаю, что в этом случае ворон на Вашей стороне.

Совара написал(а):

. Эта "кошка черная" меня достала

Чёрная кошка , если она не Ваша, вполне враг, сплетник и т.д. Если это Ваш враг в магическом мире и  так как ворон её кокнул = враг пал= Вы его или её нейтрализировали.
Иногда еще чужая чёрная кошка символ и болезни.В этом случае тоже нейтрализирована- убита

+2

908

Yennefer написал(а):

Совара
У Вас есть враг? Ворон во сне это смерть. Но так как Вы связаны с некромантией - я понимаю, что в этом случае ворон на Вашей стороне.

Чёрная кошка , если она не Ваша, вполне враг, сплетник и т.д. Если это Ваш враг в магическом мире и  так как ворон её кокнул = враг пал= Вы его или её нейтрализировали.
Иногда еще чужая чёрная кошка символ и болезни.В этом случае тоже нейтрализирована- убита

Спасибо. да. кошка это мой враг (магический). мне интересно как ворон связан с камнем и связан ли вообще.

0

909

Совара написал(а):

мне интересно как ворон связан с камнем и связан ли вообще.

на камень можно защиту сделать, может в этом подсказка. У меня вороны-духи.

+2

910

Совара
ворон очень часто символ смерти в эзотерике. камень, который Вы купили еще в древности даже в Греции применяли в некромантии- выход на контакт с протусторонним миром. так как я поняла, Морион-камень, открывающий ворота в иные миры, и в первую очередь в мир подземный. Морион очень силен ,и, начав действовать, он сразу выбрасывает на вас громадное количество энергии и информации. можно про него тут почитать Морион-Черное Солнце.. Кстати, это очень сильная защита, Марийка права. Раз Вы уже в некромантии и продвинуты действительно можно сделать защиту.
Я люблю камни очень, просто, кстати по чем купили и какой размер?

+1

911

Yennefer написал(а):

Я люблю камни очень, просто, кстати по чем купили и какой размер?

есть минералы, которые продают как морионы, но они не прозрачны. а у настоящего, можно поймать структуру на просвет. мне его продал геолог, который сам занимается добычей. кристалл у меня природной формы, остроконечный, необработанный (люблю именно такие камни). вес около 50 г. купила за 1000 руб но стоил дороже. их и было то всего два у него. найден на Кольском полуострове. помощники сказали взять. но для защиты брала горный хрусталь, тоже у него.

+2

912

О, так это же черный кварц... сделайте защиту на горный камень (на кварц). Нужно будет тоже прикупить на выставке, интересный камушек.

+1

913

Вот такую штуку увидела...
Не знаю, права я или не права. Меня мучил вопрос, есть ли дух у каждого камня. Оказалось что нет. Камни (и кстати не только), это окна. Через них приходят духи. Но окна разные, вроде как призмы разные. Т.е. камни это разные призмы. (Призмы в оптике в смысле)
Т.е. получается, что от призмы зависит какой дух придет. на что направлен, какой силы и т.д. Наверно от сюда и свойства. И что касается разных видов кварца, они ведь действительно лидеры проводимости, плюс если еще и форма кристалла(ну это классика).

+1

914

Совара написал(а):

Меня мучил вопрос, есть ли дух у каждого камня.

Конечно же нет. Дух может быть рядом с камнем или в нем. Но это далеко не всегда связано с самими характеристикой камней. Я например использую большой кусок горного хрусталя для того что бы проходить в другие пласты сознания, кто-то использует лаву. кто-то в обще весь камнями обвешивается. Не очень верю в это и мне не было нужно никогда, но если людям помогает или хотя бы не мешает, то имеет право на существование.
Кварц да, конечно. Прочтите трактаты по астрономии и алхимии раннего средневековья, как вы думаете из чего люди думали состоят звезды?)))

+3

915

Знаю, что если сам  делаешь крадник, то помимо украденного можно у жертвы перенять какие-то привычки. Врзможна ли обратная ситуация, т.е. у жертвы появляются привычки вора. С некоторых пор появилось желание материться и пить алкоголь, для меня не свойственное, причём ни семья, ни ближнее окружение не страдает ни тем, ни другим. Насколько сильна в диагностике не знаю, но порчи по картам нет.  Иногда словно просто толкает, мозгами вполне понимаю абсурность,    друзья и семья удивляются. Что это может быть? Или паника на пустом месте и стоит просто проверить гормоны?

0

916

На бесов проверьте. Вот беса могли притянуть.

+1

917

Хильдегард
когда что-то крадут ( ну уж зависит от обряда) - то и привычки притягивают, сглазы, отношения негативные, порчи даже могут летёть.
Посмотрите. Может алко зависим покрали. А и на беса как Мадб говорит проверть. Если есть надо позбуватись, пока проблемой не стало.

0

918

Пошла по ссылке  ( камень морион). Не со всем согласна. Но написано интересно.   Там написано, что обуздать морион могут розовые камни.   Не совсем желаемый результат можно получить.  Пример. Решили  расположить рядом с морионом розовый кварц. Любопытно, как кто видит результат. А что будет - опишу после пары комментариев.

0

919

Вчера отмаливала родовое в церкви в ночную литургию( да я до сих пор и так долго молю!!!) . В итоге в самой церкови при выходе (делали праздневство - НГ)  потеряла когда-то мне всученый крестик на пальце кольцо от родственников (обидно, сребро), но что значит? Насколько критично? Или просто слетел?

0

920

Brunetka
Здравствуйте! К Вам вопрос про всякие там Лазаревы, не хотела спамить в предыдущей теме ( там где человек думает о порчи ) .
Женщина что меня воспитывала в 40 лет пережила что-то с сердцем. В итоге она уверовала в Лазеревых и даже одного якобы Исуса. При чем уверовала настолько сильно и столько уже времени верит, что просто все фамильные нормальные пожитки ( вроде золота и т.д.) - спродала на литературу, билеты на мироприятия и т.д. Утром начинается Лазарев, потом еще Виссарион. Окромя ходит всюду где можно.
Что это может быть? Я никогда до той темы про это не думала, я просто думала что она дурная .

0