Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 921 страница 940 из 1000

921

Не дурная она (((.
  Просто один раз попала на проработку подобных товарищей.   Воздействия они и есть воздействия. Либо на уровне НЛП, либо на уровне магии. Теперь легко ведется на подобное.
По поводу потерянного крестика.   Это не плата Силам Храма.   Вообще - то не стоит никакой крестик в дар брать. Как и икон, кроме икон   с благословлением родными. Вы мОлитесь за Род. Но, даже внутри Рода, чужой крест  на себя брать    =  не комфортно.  Сейчас - устала, завтра - послезавтра отвечу, но, на вскидку, Вы выходите из "тени" Рода. ( насколько выходите, покажут события Вашей жизни).

+1

922

Дженифер, да, действительно, Вы начали выход из тени Рода. Понятно, все являются составляющими своих Родов, но негатив  ложится тенью. Свобода выбора   дает возможность или оставаться в этой тени, или пытаться выкарабкаться.

0

923

Здравствуйте, уважаемые практики 😊
Ищу один заговор ,который успешно использовала   ,как вызов и на тоску .Было мне лет 16 попала мне в руки книга ,с таким безобидным названием "Белая магия" это год 97-98 .Там мне понравился один заговор ,который нужно было читать на первую звезду ,как вызов. Все прекрасно работало и парень в гости приходил.
Начинался со слов "Заря ,зарница ,красная девица ..."
Я должна была вернуть книгу и все переписывала в тетрадь . была дома перерыла все свои школьные тетради .Той что нужно нет ,понятно ,что за 13 лет ,что я там не живу ,искать уже рано.

Искала в Гугле с таким началом встречались только заговоры от бессонницы .
Может ,кому встречалось,в книге так и стояло ,что читать на первую звезду .

0

924

TatiTat
Заря-зарница, красная девица.
Пойди, найди раба Божия (имя).
Найди его, веди его ко мне, Божией рабе (имя),
Как правда то, что Божие Солнышко
Каждый день встает,
Так правда, что раб Божий (имя)
Ко мне (имя) нынче же придет.
Красное Солнышко,
Вокруг матери-земли обернись,
А ты, раб Божий (имя),
На порог ко мне возвратись.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

+1

925

Светлана ,спасибо ,но это не тот .
Там был текстом ,Без рифмы .

Сейчас повспоминала,кажется, это был Папюс Белая Магия .
Пойду искать в Гугле эту книгу ,год выпуска до 98 .Может повезёт найти .

0

926

Brunetkaспасибо, если чего крестик нашла мне мама, я когда жила дома у меня было милое кольцо спаси и сохрани. я попросила маму его мне найти, а она нашла это - вроде наше- где то с дому взяла, но не мое, серебряное и с маленьким крестом. в итоге носила - носила а на НГ потеряла, когда выходила из церкви, наверное.потом позвонила отцу- сказал если найдут вернут.

0

927

скажите плиз:  :)

Если жертва недавно поменяла Фамилию, то мы указывает старую Фамилию или новую для ритуальных целей? 

И если указываем Отца жертвы, то писать правильней: Алексей сын Ивана или Алексей Иванович?

0

928

ReginaRR написал(а):

скажите плиз:  
Алексей сын Ивана ?

Без фамилии, просто имя или Алексей , сын Ивана, если хотите уточнить , к примеру при совпадении имён, но обычно имени одного достаточно

+1

929

П. 918
   Жаль, что никто не отписался.
  Комбинация морион + розовый кварц = крайне неприятная.
Камни взаимоусилят друг друга. Все знают о свойствах мориона. Все знают о свойствах розового кварца.
Здесь есть такой нюанс = розовый кварц надевают ( имеют при себе), если хотят примирить супругов, влюбленных, партнеров и сработает. НО = ЕСЛИ НЕТ РАССОРКИ и иного негатива.
Морион может колоссально чистить. Розовый кварц по силе чистки ему не уступает.  Коварство в том, что этот кварц чистит негатив ч/з его обострение. Проще говоря = есть финансовые проблемы = носите при себе = если нет негатива = ничего не изменится, если есть на бедность = совсем обнищаете, но потом , пожалуйста, засучивайте рукава и стройте свое светлое будущее. Есть рассорка =  взаимоагрессия до белого каления. Если не рабежитесь к окончанию чистки розовым кварцем, то примирит самым нежнейшим образом.
Поженим морион и розовый кварц у себя в кармане = чем ближе к телу, тем лучше.    Единым фронтом они сотворят ИМЕННО чистку на пике чистки ч/з активацию и усиление негатива. Ситуация будет = все пропало, что делать.
Этим и закончится попытка утихомирить морион розовым кварцем, как вариантом розовым минералом.
Чем интересен розовый кварц для проверки себя на негатив = дать задание на чистку и смотреть = где «рвануло», пошел завал, там и порченная область Вашей жизни. Затем лучше дать камню отмашку и чиститься иными способами.
Жаль, что не дождалась мнений по поводу п 918

0

930

работа по родовому с дальними родственниками
возможно, вопрос будет странным.
работал ли кто-то с могилами дальнего родственника с проклятием на кладбище в плане работы рода.
причина: родственник в тайне убил родственника, как оказалось.
кроме отмола, отпевания, Соболей и т.д. - планирую пойти на могилу. приветсутвую любые обряды, кроме рун.
заранее благодарна за ответы.

0

931

Подскажите, может кто слішал, что можно полезного сотворить с часами усопших родителей?
Я когда-то читала один случай применения, но потеряла инфорацию. Помню, там была речь о наручных часах усопших близких, которым больше 10-ти лет. Что-то для получения вещих или информативных снов. У меня есть и папины и мамины. Меня сильно тянет к папиным часам. Он был лётчиком. Не знаю, что за мания, но я даже поместила в них батарейку и надела поносить. Мне в них хорошо, и наконец-то сны пошли информативные, а не рваные и что попало. Поделитесь кто чем может, если есть мысли.

0

932

Brunetka
я не думаю что розовый кварц схорошо будет комбинироватся с чёрным. я думаю чёрный кварц применим, например на атаки там от врага  и т.д.
я вообще думаю что если чёрный кварц соединять  то тк примеру с кошачим глазом.
розовый можно наверное с аметистом.

0

933

Brunetka написал(а):

Коварство в том, что этот кварц чистит негатив ч/з его обострение. Проще говоря = есть финансовые проблемы = носите при себе = если нет негатива = ничего не изменится, если есть на бедность = совсем обнищаете, но потом , пожалуйста, засучивайте рукава и стройте свое светлое будущее. Есть рассорка =  взаимоагрессия до белого каления.

Brunetka написал(а):

Чем интересен розовый кварц для проверки себя на негатив = дать задание на чистку и смотреть = где «рвануло», пошел завал, там и порченная область Вашей жизни. Затем лучше дать камню отмашку и чиститься иными способами.

Совсем не согласна с этим.... откуда такой вывод, с чего Вы это взяли? Розовый кварц чистит без какого-либо усиления.

0

934

Речь идет о не согласии с обузданием мориона ч/з  розовый кварц.  ( согласно статье о морионе по ссылке).  При попытке объединить произойдет вышеизложенное.
Розовый кварц чистит ч/з обострение негатива. Доказано практически ч/з  себя и иных.  С тех пор отложен на хранение лет 10- 12 назад.  Больше  не применяю. Хотя сам по себе камень хорош. Предпочитаю иные камни для чисток, например - шерл ( черный турмалин), хризопраз, натуральный бяньши ( на рынке много подделок, поэтому многие разочарованы ошибочно), хризопраз и т.д. Как дополнительные к основным чисткам. Марийка, если у Вас нет обострений, значит Вам не подходит , как чистильщик, или отказывается работать на Вас. Возможно, Ваша защита не пропускает магию камней = тоже вероятно.

0

935

А у меня вот какой вопрос пришёл на ум.
Есть отдельные заговоры на то, что бы успешно торговаться? Оморочки - дело хорошее, при том условии, если заранее знаешь продавца. А я вот думала про что-то по типу морока на себя, но целенаправленного - чтоб торговец цену сбил))

0

936

Mcbth написал(а):

А у меня вот какой вопрос пришёл на ум.
Есть отдельные заговоры на то, что бы успешно торговаться? Оморочки - дело хорошее, при том условии, если заранее знаешь продавца. А я вот думала про что-то по типу морока на себя, но целенаправленного - чтоб торговец цену сбил))

Это не оморочками можно достичь, а работой на привлекательность для всех людей, которые работают таким образом, что общаясь с вами любой человек очаровывается и слушается вас с придыханием. Их можно целый арсенал применить для усиления собственной харизмы

0

937

ос
но нельзя же себя морочить, разве нет?

0

938

Yennefer написал(а):

ос
но нельзя же себя морочить, разве нет?

Нет конечно. Так я и не предлагаю морочить себя)

0

939

Mcbth написал(а):

А я вот думала про что-то по типу морока на себя, но целенаправленного - чтоб торговец цену сбил))

ос
ну вот.
это как?

0

940

очень такой вопрос дивный. - повод родовое.
на НГ я была в церкви ( там была литургия в Канун НГ)
я стандартно отмаливала родовуху. ну зауп тоже шли.
в результате я при выходе потеряла крестик.
пришла домой. на второй день меня впервые за годы молений начала болеть поясница.
на след два дня у меня началась веселуха - шея. в результате я пару дней пила уже обезбаливающее. один день я вообще спать не могла.
сейчас опять болит поясница.  то есть уже 4 день меня болит позвоночник. под вечер шейный отдел. днем поясница. в результате я уже 4 день просто не трудоспособна.
что бы Вы посоветовали делать?
Так же прошу мнения людей, которые сталкивались с подобными вещами.
*одета была тепло, ничего не простудила*
впервые такое

0