Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 941 страница 960 из 1000

941

Mcbth
так есть обряды чтоб при торге цену сбили, я такие встречала, поищите.

+1

942

Yennefer написал(а):

ос
ну вот.
это как?

Что, как? Не поняла? McbthСпросила-я ответила, что не оморочками себя, а Привлекательностью своей на покупателей действовать, это  не одно и то же.

0

943

ос
А, так я и так над этим всегда работаю, весьма успешно. Но я давно не ездила торговаться, а сейчас вот поеду за крупной покупкой, тысяч 10 сбросить не мешало бы, вот я и задумалась - есть для торговца на удачную торговлю, может, и для покупателя на выгодную покупку что-то есть?

0

944

ос
Нет-нет, я не имела ввиду себя морочить. А делать обряд, имеющий эффект морока на окружающих.

+1

945

Mcbth
можно заговоры на удачную сделку сделать, если какая-то большая сума

0

946

Mcbth написал(а):

ос
А, так я и так над этим всегда работаю, весьма успешно. Но я давно не ездила торговаться, а сейчас вот поеду за крупной покупкой, тысяч 10 сбросить не мешало бы, вот я и задумалась - есть для торговца на удачную торговлю, может, и для покупателя на выгодную покупку что-то есть?

Светлана Соколова пишет, что есть такие. Найдете-напишите как сработало) Но я уверена, что Вам при покупке большой партии и так скинут прилично, торговые наценки на то и есть, чтоб была возможность варьировать в цене, привлекая покупателя скидками.

+1

947

Mcbth
да нет, тут был человек, который писал , что себя оморочил, потому что не хотел делать зрядку. что-то типа такого. и что ему нормально
меня это удивило

0

948

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, а где можно найти информацию по влиянию луны на магию?

Из того, что удалось выудить в Сети, больше напоминает календарь, написанный с потолка.

А есть ли что-то более систематизированное, объясняющее "почему так, а не иначе"?

И еще одна вещь заинтересовала, которую встретил на просторах Сети: порча, повторяющаяся по определенным дням.
Кто-то из практиков стыкался с таким? Возможно, есть материал, где можно почитать о таком?
И чем техника повторяющейся порчи отличается от обычной?

0

949

ос
Нашла, сделала) покупка обошлась в два раза выгоднее)))

+2

950

Harbinger
ну есть одно главное правило: чистки проводят по убыли. мужчины мужские дни, женщины женские.
то бишь жен - ср, пт, сб
муж пн вт чт
Конечно, если какого-то человека прижимает то наверное не ждут убыли.
Нектороые вообще не придерживаються правила муж жен дн.
Ну я придерж.
Как понятно и на убыль люди делают порчу
обряды на блажь различную  делают на растущую луну. Вы можете скачать себе такой вот календарик на телефон - называется фазы луны. он хороший.
http://s4.uploads.ru/t/PF7q1.jpg

Так же тут есть замечательный кабинет астрологии с очень такими вот детальными рассчётами. Например, в какие-то дни может там у человека быть невезение. Астрология

+1

951

Brunetka написал(а):

Розовый кварц чистит ч/з обострение негатива. Доказано практически..... Марийка, если у Вас нет обострений, значит Вам не подходит , как чистильщик, или отказывается работать на Вас. Возможно, Ваша защита не пропускает магию камней = тоже вероятно.

Так в том-то и дело, что чистит хорошо и без обострений, это тоже доказано на практике. Почему вы считаете, что если у меня он чистит хорошо и без обострений, то мне он не подходит....вообще не понимаю и очень сильно удивляюсь такому мнению, удивляюсь-это очень  мягко сказано. Может, наоборот-это Вы исключение-если у Вас происходит с обострениями?

0

952

Марийка, молоды вы еще. Уж не обижайтесь.  Да, бывало, Дух камня брал на себя удар, кольцо из единого монолита бирюзы взрывалось на осколки. Было. Камни давали трещину. Молодая еще была, лет 45. А какой старой себе казалась. Тогда и научилась уважать камни. Знаю людей, у кого золото взрывалось на руке. Именно металл.

« … Может, наоборот-это Вы исключение-если у Вас происходит с обострениями? …»   = ну, и к чему это вы?
 
Спорить не собираюсь. Считаете = так, значит так, иначе – значит иначе. Зачем спорить. У каждого свой опыт за плечами.

0

953

А в какой теме можно поделиться интересной статьёй,не могу найти?

0

954

Carpediem написал(а):

А в какой теме можно поделиться интересной статьёй,не могу найти?

Вот тут можете тему выбрать и поделиться статьёй
Вставить интересную статью

+1

955

Здравствуйте. Если меня уж сильно просят то я снимаю порчи, ну и как парапсихолог подрабатываю.
Но у самой проблемы, здесь я задавала вопрос Инночке насчет бизнеса, она ответила мне, что из-за
своего дара торговля пойдет тихо. Уже смирилась на закрытие магазина, но надо же распродать.
Хотя еще 2 года назад он мне приносил хороший доход, но сейчас убытки.
На днях маг из Одессы работал с ним, поставил защиту толку ноль. Месяц назад смотрел магазин
с сайта Тонкий мир маг (аватарка собачка, у него своя школа магии) посоветовал изменить
ассортимент или поменять место, что тот кто выживает делает каждый день и защиты не помогут,
т.к. женщина эта лично делает на место. Видео камера у меня висит, но ночью плохо видно да и
ночевать не будешь у окна, также просматривается только крыльцо.

0

956

sveta68
и в чем Ваш вопрос, позвольте спросить?

0

957

Добрый день!Скажите а как приворот можно сделать сегодня в ночь на рождество(сильный) что бы вернуть жену.спасибо.

0

958

Brunetka написал(а):

Марийка, молоды вы еще. Уж не обижайтесь.

А причем здесь молодость, если я чистку камнями практикую, и не заметила ни разу того, что Вы пишете, никакого усилиния негатива, все хорошо чистится... Или вы намекаете на то, что когда мне будет 60 лет, то с чистками на камни будет происходить тот эффект, который вы описываете, а сейчас этого эффекта нет, т.е. сейчас я могу чистить камнями и все хорошо, а когда мне будет 60, то я камнями чистить не смогу, т.е. негатив не будет счищаться, а будет только усиливаться? Я правильно поняла? А где логика? Сейчас могу, а в 60 не смогу, т.к. стану старше и мудрее, и сильнее...железная логика....Тогда я тоже больше не спорю

0

959

Обращаюсь к Практикам! Подскажите пожалуйста заговор какой нибудь чтобы родственница деньги заплатила за наследство. Все обещаниями кормит а сроки выходят. А тут кто то на забор черную ленту повесил от платья похоже пояс длиннющий, я и подумала кто как не она. Ночью сожгла не дотрагиваясь, но не знала никакого заговора чтоб обратно вернуть, просто своими словами шептала, кто послал тому пусть возвратиться и все. А через месяца три узнала что в больнице целый месяц после инсульта лежала.лицо частично искривило плохо говорит.

0

960

Nadina
В денежном разделе поищите на возврат долгов, там много рабочего.

0