Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Марийка

Спасибо. А как тогда быть с принципом уходящего солнца? Как он будет работать, если солнце уже ушло? В смысле, есть же обряды, где посыл на тонком плане уходящее солнце уносит на горизонт. Чтобы утром солнце вернулось, а вместе с тем работа перешла с тонкого плана на материальный. Но если солнце уже зашло, как оно перенесет работу в следующий день?

0

82

Черная Магия написал(а):

Как он будет работать, если солнце уже  ушло

Оно еще уходит  :flirt:

0

83

Черная Магия я для себя разделяю понятия заход и зорю. То о чём вы писали выше как для меня относится к заходу солнца, это промежуток 15 мин до и 15 мин после момента непосредственно как захода так и восхода. А заря это какраз после момента захода и пока не начнутся перые признаки наступающих сумерок.

0

84

Вопрос к опытным пользователям форума  :flirt:
Я очень долго старалась разобраться в календарях и датах. Получился у меня замечательный календарь на 2017 г. в exele формате. Думаю, он может пригодится не только мне. Как вложить файл? научите))

0

85

Ув. Практики, подскажите пожалуйста! Может и есть в какой теме ответ, но не найду. Если в роду был священнослужитель, как это отражается на потомках?

0

86

Julie
Если нормальный, то очень хорошо.

0

87

Julie написал(а):

Ув. Практики, подскажите пожалуйста! Может и есть в какой теме ответ, но не найду. Если в роду был священнослужитель, как это отражается на потомках?

Даже не знаю, я не замечала чего-то такого особенного, единственное чувствуется все-таки отклик в церкви, но может он у очень многих чувствуется, не знаю... Мой дед (у которого был священнослужитель в роду - его дед) и его дом снятся часто, часто в том доме происходят разные события или дается важная информация во сне, события происходят в его доме, который уже продан много лет назад, но это не обязательно из-за священослужителя в роду, так может быть у многих. Что касается моего деда: он прошел тяжелую войну и был 5 раз ранен, 1 раз смертельно, пуля прошла насквозь через живот, и порвала все внутри, но деда спас хороший доктор немецкий (может доктор был пленный, не помню), это чудо. Неплохо и долго он прожил после войны с этими ранениями. А так, больше не знаю, что сказать....

+1

88

Julie
Если поищите, то у нас даже про это рассказывали очевидцы. Ничего такого в этом нет. У меня например прадедушка был пастор.

0

89

Светлана Соколова написал(а):

Julie
Если нормальный, то очень хорошо.

Только известно пока имя, и что был. Какой был теперь не спросить ни у кого, но его дочь(моя прабабушка),парализовало и она просидела немая с одной действующей рукой 20 лет.Но пережила свою дочь (мою бабушку) и свою внучку (мою маму). Вот она то могла "мыча" заговорить зубную боль.Больше не помню.Пытаюсь теоретически понять, пока других источников нет.

0

90

Для наведения порчи для  головной боли от которой враг ничего не может делать и боль не отпускает.Читать надо на свечку.*Не во имя отца.не во имя сына.не во имя святого духа.Не аминь.Поднимаю силы тёмные,надеваю на раба(...) венец мученика.Открываю зло жгучее,боль болючую,хворобу колючую,голову заморачиваю,чтоб раб(...)страдал и рыдал,и днём и ночью,и утром и вечером.Обрекаю раба(...)на муки вечные,бесконечные не на месяц,не на год,а на всю жизнь.Слово моё не перебить.Не переделать.Аминь.Аминь.Аминь.*

У меня вопрос по этой порче. Судя по заговору, раз силы темные призываются, то нужен стандартный на перекресток?

0

91

Гарпина написал(а):

Судя по заговору, раз силы темные призываются, то нужен стандартный на перекресток?

Да. И перекресток и откуп стандартный.

+1

92

Гарпина
Стандарт европейский? Или какой другой?
Порча вообще стандартная. Для форумов. Не аминь - вообще стандартно. Для стихоплетов-закосячников.
Это не рабочее, не тратьте время. Вы не наденете этим стишком венец мученика. Даже венец мученика от метеоризма не получится.

0

93

Светлана Соколова,
под стандартным откупом я считаю бутылку водки и монеты.
А какую тогда порчу сварганить на вражину? Не во всех темах написано что рабочее, а что нет.  :dontknow:

0

94

Гарпина

Гарпина написал(а):

под стандартным откупом я считаю бутылку водки и монеты.

а я - самогон и кровь для черта. а для мелкого беса - водку с медом и осколок зеркала. и еще тухлую селедку.
а еще знаю, что есть бес, который берет семечки и больше ничего.
и я не шучу.
стандартного откупа не существует.

Гарпина написал(а):

А какую тогда порчу сварганить на вражину?

действительно рабочих обрядов порчей выложено мало.
и скажу, что стишком испортить невозможно. рассуждайте логически - мы бы все попорченные ходили, если бы можно было четверостишием порчу навести. хотя как посмотришь на другие форумы - так там на людях порчи пачками, они их годами отливают, зарывают, снимают, выжигают, а потом - оппп!!! и пять раз намалеванным значком со смешным названием все снялось за одну ночь)))))

+3

95

Светлана Соколова,
извините, ввела в заблуждение Вас. Я обычно ношу именно водку с монетами, мясо в других случаях ношу. Читаю форум и учусь. Вот не все носят как я, оказывается. У всех индивидуально.
Я всегда сомневалась что система инетовская "дунул-плюнул-ударился оземь" и навел на врага порчу мигом не работает. Но есть же в сети рабочие вещи? Даже на нашем форуме много толковых обрядов, не только в порчах я имею ввиду.
В таком случае бесполезно что-то делать на противников? Лучше ставить себе защиты? Но и наказать хочется, не все ж коту масленица. А ждать возмездия от вселенской справедливости тоже не согласна. Есть такие знакомые в окружении что советуют "Ой, забудь, они свое получат". Да не дождусь я при жизни-то своей пока врагов всех накроет справедливостью.

0

96

Гарпина написал(а):

Но и наказать хочется, не все ж коту масленица. А ждать возмездия от вселенской справедливости тоже не согласна.

На форуме есть месть с тремя желтками, или где через Ерефея, зеркальная. Вполне себе рабочие, портят неплохо, неприятности уж точно врагу обеспечивают.

+1

97

Гарпина написал(а):

В таком случае бесполезно что-то делать на противников?

нет, почему же? не хочу себя рекламировать, но я давала свою рабочую методику работы с вольтом.

Гарпина написал(а):

Лучше ставить себе защиты?

это не вместо, а вместе.

Гарпина написал(а):

Но и наказать хочется, не все ж коту масленица. А ждать возмездия от вселенской справедливости тоже не согласна.

если Вы действительно в своем праве, а не Вам так кажется - попробуйте.

Гарпина написал(а):

Есть такие знакомые в окружении что советуют "Ой, забудь, они свое получат".

Вы знаете, таки да получат, но Вам жеж наказание надо здесь и сейчас. и желательно увидеть. и желательно чтоб они знали что это Вы постарались, правда ведь?

+2

98

Интересно, можно ли делать в один праздник два разных несложных обряда на удачу для себя?

0

99

Liliana
Если они не противоречат друг другу - можно.

+1

100

Светлана Соколова,
а в каком разделе поискать Ваш метод?
Я считаю что я в своем праве, после нескольких подлянок уже хочется убить.
А вот чтобы знали что я сделал мне совершенно не надо. Мне нужен результат, увидеть я непрочь. Но так чтобы не знали откуда прилетело. Ветром надуло.  :crazy:

0