Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 121 страница 140 из 1000

121

Норфет написал(а):

А это не дурь. Это часть человека. Люди говорящие и оправдывающиеся чувством вины, обычно достаточно противоречивы по своей природе.


Увидела, что вы на сайте, я как новичок хочу спросить у вас как сделать диагностику, есть ли на мне порча, кто просто вредит продвижению в карьере.
Была год назад у одной женщины - гадает на свинце: Сказала и показала фигуру, где примерно сантиметр карандаша ушел в глубь и не могла открыть эту ямку, стенки были толстые.
Сказала, что снять возможно и не сможет, надо попросить помощи у умершей моей мамы, а для этого надо на ее могиле в октябре посеять пшеницу. Пшеницу я посеяла, но  так и не поехала к ней.
Такой ритуал вы знаете? Как сделать диагностику самой.

0

122

Nadina написал(а):

Была год назад у одной женщины - гадает на свинце:

Свинец не очень показателен для диагностики.

Nadina написал(а):

Сказала, что снять возможно и не сможет, надо попросить помощи у умершей моей мамы, а для этого надо на ее могиле в октябре посеять пшеницу. Пшеницу я посеяла, но  так и не поехала к ней.
Такой ритуал вы знаете? Как сделать диагностику самой.

Не знаю. Более того я уверенна, что покойные не сильно много могут дать живым. Защиту, знания, не больше.

0

123

Норфет написал(а):

Свинец не очень показателен для диагностики.

Не знаю. Более того я уверенна, что покойные не сильно много могут дать живым. Защиту, знания, не больше.

А что по поводу диагностики, как делать?

0

124

Nadina написал(а):

А что по поводу диагностики, как делать?

Научиться гадать, развить видение, это именно так делают

+1

125

Nadina сами вы её толково еще долго не сможете сделать, обратитесь за ней на платной основе. Так будет надежнее и быстрее.

0

126

Норфет написал(а):

Свинец не очень показателен для диагностики.

Не знаю. Более того я уверенна, что покойные не сильно много могут дать живым. Защиту, знания, не больше.

Так может и нет никакой порчи на мне? А что значит ямка в свинце вокруг стенки толстые?

0

127

Anel написал(а):

Nadina сами вы её толково еще долго не сможете сделать, обратитесь за ней на платной основе. Так будет надежнее и быстрее.

Обратилась уже, к этой женщине со многих городов приезжают.

0

128

NadinaТогда если вы ей доверяете то и работайте с ней и исполняйте все  то что она вам сказала сделать для снятия.
Если сомневаетесь делайте еще у другого чтоб знать другую точку зрения, так в таком случае достовернее.

0

129

Anel написал(а):

NadinaТогда если вы ей доверяете то и работайте с ней и исполняйте все  то что она вам сказала сделать для снятия.
Если сомневаетесь делайте еще у другого чтоб знать другую точку зрения, так в таком случае достовернее.

Я поэтому и спрашиваю выше кто то знает такой ритуал, как просьба о помощи умерших родственников, посеять пшеницу на могиле как гостинец, а потом к ней должжна была приехать. Я у вас как у практиков спрашиваю, вы ведь многое знаете

0

130

Гарпина написал(а):

Подскажите порчельный заговор, неважно хоть на здоровье, хоть на то чтоб лаялась со всеми. Или своими словами можно?

можно и своими. а можно порыться в разделе порчей и подобрать что-то подходящее на еду. только помните о том, что блины - поминальное блюдо и в прощенное воскресенье делать порчу - нуууууу, я не знаю, стоит ли вообще

+1

131

Я чистила дом и упала 2 раза свеча. Всегда так делала, все проходило нормально. А тут вдруг раз упала свеча и другой раз упала. Все можно объяснить, мол плохо закрепила свечу. Но по ощущениям есть вредительство. Это знак активного негатива? Я взяла другую свечу когда первая свалилась в труднодоступное место и доделала ритуал. Но что мне теперь делать? Продолжать чистку? Надо считать падение свечи вредительством со стороны или это мое криворучие?

0

132

И такой вопрос еще, забыла сразу написать.
Беременных трогать нельзя, так?  А когда сплетница родит (в марте должна) можно будет ритуалить на нее?

0

133

Гарпина написал(а):

А когда сплетница родит (в марте должна) можно будет ритуалить на нее?

Надежнее-таки ритуалить на себя. Хорошие защиты и обряды на любовь людей. Тогда и желания сплетничать у людей поубавится. А если Вы не сильно опытны в вопросах воздействия на других, случится может разное. Всегда безопасней работать себе на позитив, нежели на негатив кому-то.

+2

134

Гарпина на матерях с маленьким ребенком первые годы тоже защита остаётся. Да и после родов ей сплетничать думаю времени и желания поубавится )))

0

135

Уважаемые практики. Подскажите какой-нибудь, для начала легкий заговор, что-бы должник вернул долг. Спасибо

0

136

Anel
пока языком мелет вовсю! И пакости делает без опасений.

0

137

NeZabYdKa написал(а):

Уважаемые практики. Подскажите какой-нибудь, для начала легкий заговор, что-бы должник вернул долг. Спасибо

Не поленитесь полистать обряды в этом разделе Возврат долгов и украденного и прочитать ВСЕ комментарии К КАЖДОМУ обряду.

+1

138

Гарпина тогда идите от обратного ставьте на себя защиты и ограждения от сплетен от плохих людей и т.д.

0

139

Anel
хорошо, поняла.
А мужа ее нельзя стукнуть?

0

140

Гарпина по идее можно .

0