Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 141 страница 160 из 1000

141

Anel написал(а):

Гарпина по идее можно .

А заодно и ее мать. Для верности.

+2

142

Я тоже подумала что можно, они же не беременные.

0

143

Уважаемые Практики!
Посоветуйте, что делать?
История такая. Моя мать в юности жила на съёмных квартирах. И так получилось, что однажды сняла она угол у... цыган. Дело было в Ленинграде. Однажды случился у цыган семейный конфликт: муж стал бить свою беременную жену-цыганку плёткой. А мать, увидев это, хотя сама как воробей, выхватила у цыгана из рук плеть и его отстегала. Защитила беременную.
Я считаю, что мать после этого случая кто-то из цыган сильно проклял или порчу наложил. Жизнь у неё не сложилась ни в какой сфере. Муж бил и ненавидел её всю жизнь, а уйти она не могла и никто никогда ни разу её от побоев не защитил. А он всю жизнь "за правду, за справедливость" выступала, везде влезет и защищает тех, кто пострадал от несправедливости, понятное дело, что нечестные люди её тоже ненавидели.
Самое главное, что всю жизнь она никогда не имела своего жилья отдельного. Всё по коммуналкам. Да и соседи-сволочи, как на подбор, столько страданий было из-за них...
Мать много раз могла получить жильё, но каждый раз что-то случалось и с жильё уходило другим людям (ещё с Питера началось: мать 10 лет на фабрике отработала, а за месяц до получения квартиры в Москву с мужем уехала снова в общежитие). Так и осталась она ни с чем.
Я пыталась снять чистками. А оно всё возвращается и возвращается. Сложно точно диагностировать. Я долго перебирала варианты. Но в итоге ноги в Питер всё-таки ведут.
Что это может быть за обряд, я так и не увидела, поэтому и думаю, что это цыганское проклятие.
Как снять такое? Чем?

0

144

Ромашка77

А может, снять у Вас не получилось потому, что родителей вообще всегда не просто чистить? Вообще не важно, что был за обряд. Важно, что имеется сейчас на матери. Какой негатив имеется. А может, и нет его вообще. А может, цыгане вообще не при чем.  А может... Качественная диагностика Вам в помощь.

+2

145

Ромашка77
Трудный вопрос, нужно узнать точно, есть ли там то самое проклятие или это что-то другое, может быть все что угодно. Я не так давно столкнулась с цыганкой, и я поняла, что не так страшен чёрт, как его молюют. Там больше как техника запугивания что ли... После стычки мне приснился сон, как я сдираю шкуру с дохлой змеи и вывешиваю эту шкуру сушиться на балконе. Сон подтвердился её поведением на след. день, она отказалась работать у меня ссылаясь на какую-то черёду неприятностей, произошедших ночью. Хотя она меня сильно напугала перед этим своим хвастовством силы, я почувствовала атаку её бесов во время общения (учащенное сердцебиение и т.п.) поэтому приняла меры. А так, не знаю, возможно, там действительно все строится на технике запугивания... Не стоит принимать так близко к сердцу, почистите мать через кладбище, ну и лучше всего - знать точный диагноз.

+3

146

Гарпина написал(а):

Я тоже подумала что можно, они же не беременные.

Тогда не надо!

0

147

Черная Магия написал(а):

Ромашка77

Самой сложно, но выбора нет. Надоело, что ситуация повторяется.

Марийка написал(а):

Ромашка77

Благодарю за отклик!
учащённое сердцебиение - это бесы?
а если проколы в сердце, то это что?

0

148

Ромашка77
Просто их все по-разному ощущают, покалывание-не знаю...у меня как адреналин в крови или сердцебиение учащается как тахикардия, в голове горячо бывает.

+1

149

Благодарю!
А вообще чем лучше снимать проклятия, какими именно обрядами?

0

150

Ромашка77
Все хвалят выжигание огнём, есть на форуме, где вокруг человека ставят свечи по количеству лет, я его не делала, но многие хвалят, можно кладбищенские чистки, просто в заговор добавляет "проклятие" заберите...

+1

151

Норфет
а почему нельзя работать на других родственников?

0

152

Гарпина а вы сами посмотрите какбы со стороны на ситуацию . Настолько ли велик вред причиненый вам с её стороны что даёт вам право портить её родственников ?

+1

153

Ромашка77 для начала надо точно знать что есть на маме. Всётаки проклять тоже не каждый сможет так просто наложить.
Самой себе просматиать такие вещи очень сложно, нужен независимый взгляд на проблему со стороны. Исходя из этого и выбирать метод.

+2

154

Anel написал(а):

Ромашка77 для начала надо точно знать что есть на маме. Всётаки проклять тоже не каждый сможет так просто наложить.
Самой себе просматиать такие вещи очень сложно, нужен независимый взгляд на проблему со стороны. Исходя из этого и выбирать метод.

Проклятие  действительно сложно диагностировать абсолютно точно. Но, всё-таки, обладая аналитическим мышлением, в течении достаточно длительного времени разбирала сложившуюся ситуацию и пыталась понять корень проблемы. Таким образом выяснила подробности жизни мамы, сопоставила факты, вычленила ненужное.
Последним подтверждением стало "Блиц гадание по книге" Инночки с откуда проблемы с жильём? И в стихе было слово: "Питер". У меня тогда последние сомнения отпали. Что оттуда причина идёт. Корень там.
Цыгане могут проклясть. Так получилось, что с цыганами в жизни сталкивалась и знаю, что от них ничего хорошего ждать не приходится.
Проклятие - это когда ситуация переходит из поколение в поколение. А у нас именно такой случай, когда при получении жилья оно буквально "уплывает" из рук. И не только у мамы, а теперь и у меня тоже ситуация повторяется.

0

155

Ромашка77 написал(а):

Проклятие  действительно сложно диагностировать абсолютно точно.

А Вы уже пытались? Вы умеете сами диагностировать на достаточно высоком уровне? Обращались к хорошему диагносту?

обладая аналитическим мышлением, в течении достаточно длительного времени разбирала сложившуюся ситуацию и пыталась понять корень проблемы.

Аналитическое мышление в постановке маг. диагнозов используется исключительно для интерпретации увиденного, а не вместо него.

Последним подтверждением стало "Блиц гадание по книге" Инночки с откуда проблемы с жильём? И в стихе было слово: "Питер".

Это никак не полноценная диагностика. Если у Вас уже есть доверие к мастеру, обратитесь к ней за нормальной диагностикой.

Проклятие - это когда ситуация переходит из поколение в поколение. А у нас именно такой случай, когда при получении жилья оно буквально "уплывает" из рук. И не только у мамы, а теперь и у меня тоже ситуация повторяется.

По тому, что Вы пишете, негатив действительно может быть. Практически уверена, что цыгане тут и близко не стояли. Что бы там ни был за негатив, на Вас он тоже имеет влияние. А потому Вам просто парят мозги. Заставляют верить в цыганские проклятия и не дают сделать достоверную диагностику. Возможно, когда-то Вы сможете это пересилить. А до тех пор будете ходить по замкнутому кругу.

+3

156

Черная Магия, выберу специалиста для диагностики.

0

157

Гарпина
Можно получить за это, вы можете быть не в праве, если вы делаете то, что не в праве, то может быть очень плохо потом. Сами подумайте, вы имеете право портить её мать или мужа, они вас сильно обидели, лешили крыши над головой и т.п.? Неговоря уже о том, что у них могут быть защиты (защитники), не обязательно ставленные, нужно быть сильнее их...

+1

158

Марийка, Anel,
насколько вредит.. ну настолько что должностью понизили, нервы мотает периодически. К начальству бегает и постоянно говорит чего нет. А ее и слушают почему-то. И то что она забеременела не дало возможности приструнить ее. И даже сейчас, сидя в декрете, она умудряется посредством звонков влиять на людей в конторе. И я не имею права защищаться? Уродов надо учить.

0

159

Гарпина имеете и даже надо. Только что вам даст неприятности с мужем или мамой? Моральное удовлетворение.

Работайте пока на себя, на начальство чтоб расположение к вам появилось. На отвращение начальства к ней. И на осталбных сотрудников в том же духе, чтоб её терпеть не могли.

А потом при появившейся возможности будете на неё влиять. Онаж не вечно под защитой будет.

+2

160

Anel, в данном случае хотя бы моральная компенсация. Если муж будет не в духе то и на нее это будет действовать. Я сделаю как Вы говорите, пока займусь окружающими. Постараюсь подготовить ей плацдарм.  :crazy:

0