Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разные вопросы от новичков 7

Сообщений 161 страница 180 из 1000

161

Гарпина но согласитесь гораздо морально пртятнее когда к ней станут  относится плохо те люди которых она настраивала против вас.

+1

162

Anel,
это моя цель сейчас! Работать так с пользой. Чтобы к моменту ее появления коллектив был уже готов.

+1

163

Гарпина :cool:

0

164

Здравствуйте уважаемые практики. Ткните пожалуйста или помогите советом. Такая ситуация: что можно сделать чтобы мужчина пощедрее был. Когда-то находила у Степановой, сейчас найти ничего не могу. И поисковик не помогает. Все не то.

0

165

Надя написал(а):

Такая ситуация: что можно сделать чтобы мужчина пощедрее был. Когда-то находила у Степановой

О! Когда то это была моя самая главная проблема)).
Подчины можно. Например, я делала подчинение и манипулирование от Светланы Соколовой,  очень хорошо, помогло. Правда немного порчей легло, но это я  долго вольт "держала".Еще тут на форуме есть обряд когда рубашки гладишь, поищите.

0

166

Уважаемые практики! Занимаюсь черной магией сравнительно недавно, белую не практикую. И тут, сегодня, мама мне рассказывает, что заказала за меня молебен на полгода в монастыре. Заказала она 17.02, а уже 21.02 мне заблокировали все счета и арестовали все средства на них. Что мне делать? Сейчас работу ищу, рунами привлекаю. Нашла на форуме обряд с псалтырем, начала читать - меня прямо выворачивает, тошнит до блевоты. Понимаю, что по белому пути мне не идти. А с этим молебном мне все вообще перекрыто получается? Очень нужен ваш совет.

0

167

Лаванда
Ничего плохого в этом не вижу, я всей семье заказываю иногда в 3-х церквях и себе, в том числе. Вы тем самым утверждает себя в мире живых, это ведьмам тоже полезно, я уже молчу про то, что ношу языческй оберег, тату  солярную символику и хожу со слезным камнем (правда одну фразу убирала от туда) и к силам обращаюсь разным в работе: и перекресточным, и языческим, и кладбищенским, и церковным тоже, во время сорокоуста или обедни, наоборот лучше и сильнее себя чувствуешь. Может, это не с сорокоустом связано?

0

168

Марийка написал(а):

Лаванда
Может, это не с сорокоустом связано?

Уважаемая Марийка! Я не знаю. Но есть у меня такие подозрения, потому что зятю тоже мама заказывала и он 21.02 получил работу, которую ждал еще с лета и должность ему выше предложили, чем та на которую его изначально рассматривали. А в совпадения я не верю. У меня тоже одна из защит - на слезный камень и плюю я через правое плечо часто.

0

169

Лаванда написал(а):

плюю я через правое плечо часто.

Не переживайте, на правом плече у Вас вряд ли христианский ангел сидит  :crazyfun: За правым плечом находится то, что с Вами от рождения. Это могут быть как родовые бесы - помощники, так и родовой негатив. Вот в них Вы, собственно, каждый раз и плюете.

Лаванда написал(а):

У меня тоже одна из защит - на слезный камень.

Из того, что можно в Вашем случае сделать с легкостью - ну, попробуйте не носить этот оберег на время чтения служб. Понаблюдайте за изменениями. Хотя честно сказать, я очень сомневаюсь, что Вам стало плохо именно от того, что Вы - черная ведьма, а за Вас вдруг стали в церкви молиться.

Но тут возможен еще один вариант. На Вас имеется негатив, наведенный через церковь. Посредством служб Вы стали более заметны для церковных сил, и негатив активировался с новой силой.

+2

170

Лаванда написал(а):

21.02 мне заблокировали все счета и арестовали все средства на них.

Лаванда написал(а):

он 21.02 получил работу, которую ждал еще с лета и должность ему выше предложили, чем та на которую его изначально рассматривали.

перераспределение. ему добавилось, у Вас - убыло.
молебен тут ни при чем.

0

171

Уважаемая Светлана Соколова! А отчего перераспределение такое может быть? Мы с ним не кровные, вообще ничего общего, живем в разных странах за 10000 км друг от друга, не общаемся. Общее только то, что мама поставила молебен и мне и ему.
Я склонялась к активизации соборного колдовства, как мне подсказала уважаемая Черная Магия, но по Таро ничего нет. И вообще прогноз положительный. Я делала расклад "три беды" - все указывает только на открытие дорог и хорошую защиту.

0

172

Норфет написал(а):

Научиться гадать, развить видение, это именно так делают

Уважаемая Норфет, подскажите на счёт видения. Очень хотелось бы, но с чего начать и можно ли самостоятельно? И всем ли можно?

0

173

Feicka написал(а):

Очень хотелось бы, но с чего начать и можно ли самостоятельно? И всем ли можно?

Можно не всем, но если очень хочется тогда стоит пробовать. Сначала я бы вам все таки предложила научится гадать.

0

174

Скажите пожалуйста. Можно ли в пост сделать чистку, поставить защиту, и на открытие дорог. А то что то и у меня и у мужа всё наперекосяк и ещё в заговоре написано от первого лица их на себя, можно переделать и сказать например ему ( имя)

0

175

Фаина

Можно все это в пост. Только фазы луны не забывайте учитывать. Чистки и открытия на убыли. Когда с этим закончите - на росте защиты. Большинство заговоров можно переделать для 3-го лица. Но чтобы сказать с гарантией, надо видеть, о каком заговоре конкретно речь.

0

176

Я почему то думала, чистку на убыль, защиту на рост, и открытие на рост. Именно в такой последовательности

0

177

Здравствуйте, уважаемые практики! Подскажите пожалуйста, метод, защита или оберег, от проклятий родной бабушки, что то эффективное и простое, я новичок, с учетом того, что прохожу еще чистки.

0

178

Julie
Здравствуйте, эффективное простым не бывает.  Но и при чистках хорошие защиты не ставят, пока чиститесь ставте защиты на каждый день.

0

179

Как здорово, что существует этот форум! Спасибо практикам за оперативные и полезные ответы.
Заинтересовал вопрос - сроки срабатывания обрядов у всех разные, а когда приворот уже лег например - через сколько могут проявиться результаты?

+2

180

Татьяна1978
через несколько часов. на следующий день после обряда, например.

0