Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущие события. 8 карт.


Акция гадание на судьбу и будущие события. 8 карт.

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

Приглашаю двух человек принять участие в акции гадание на судьбу и будущие события 8 карт. В акции могут принять участие только форумчане имеющие 200 и более сообщений на форуме. От вас требуется только назвать ваше настоящее имя.
Пожалуйста, если у вас нет 200 сообщений на форуме не пишите: а можно мне?. Отвечаю сразу четко и ясно - нельзя.
Акция проводиться не для рекламы моих услуг, а для оказания помощи нашим постоянным пользователям форума.

+3

2

Уже 20 мин акция открыта и не одной заявки  o.O  Спят все чтоли  8-)

0

3

Не спим. Новички все😄😄😄Сообщений нехватает

0

4

А можна мне участвовать ?  В прошлом году была акция на события в 2016, у меня сбылось.

0

5

Имя : Елена

0

6

Ой, я даже не знаю, а мне можно? или модераторам не совсем прилично? Не смогла удержаться :blush:
Вроде как успела...

+3

7

Так Марийка учавствует или нет? Если нет,то я бы очень хотелабы принять участие. :flag:

0

8

Норфет, поставьте, пожалуйста, меня в очередь, может на следующий раз, как у Вас будет время ))

0

9

Умила написал(а):

Так Марийка учавствует или нет?

Хочется надеяться, что да :blush: , очень заманчиво - прогноз на 8 лет

0

10

Марийка написал(а):

очень заманчиво - прогноз на 8 лет

Там 8 карт,а не 8 лет ))))

+1

11

Еще можно,или все закрыто?

0

12

Anel773 написал(а):

Там 8 карт,а не 8 лет ))))

:crazyfun:  я очень торопилась...прочитала, что успела :writing:  но все-равно очень заманчиво 8-)

0

13

Марийка Зато успела  :yep:  )))

Изобелла написал(а):

Еще можно,или все закрыто?

Норфет написал(а):

Приглашаю двух человек принять участие в акции гадание на судьбу и будущие события 8 карт. В акции могут принять участие только форумчане имеющие 200 и более сообщений на форуме. От вас требуется только назвать ваше настоящее имя.
Пожалуйста, если у вас нет 200 сообщений на форуме не пишите: а можно мне?. Отвечаю сразу четко и ясно - нельзя.
Акция проводиться не для рекламы моих услуг, а для оказания помощи нашим постоянным пользователям форума.

0

14

Я пожалуйста,что для этого нужно?

0

15

Можно ли очередь на след.раз?Акция,если откроется?

0

16

Изобелла написал(а):

Я пожалуйста,что для этого нужно?

Норфет написал(а):

Пожалуйста, если у вас нет 200 сообщений на форуме не пишите: а можно мне?. Отвечаю сразу четко и ясно - нельзя.
Акция проводиться не для рекламы моих услуг, а для оказания помощи нашим постоянным пользователям форума.

+1

17

Изобелла написал(а):

Я пожалуйста,что для этого нужно?

Вы не обижайтесь но судя по всему научится читать  :dontknow:

+4

18

Марийка написал(а):

Хочется надеяться, что да  , очень заманчиво - прогноз на 8 лет

Anel773 написал(а):

Там 8 карт,а не 8 лет ))))

:D   :D  :D
Ладно,но если что я за вами :D  :yep:

0

19

КУМАСЯ написал(а):

Имя : Елена

Очень приятно :flag: .
Прошлое и отношение к вам в нем.

Сила, власть, величие, смелость. Способность справиться со всеми проблемами. Принятие на себя ответственности за что-либо или кого-либо. Успех как естественное следствие начальственного положения. Освобождение от угрозы или опасности
реализация замыслов, стабильность, могущество, воля, рассудок, сила, эффективность, рассудок, достижение цели, мужское влияние, власть, рационализм, авторитет, достоинство, мудрость, честолюбие, резонные действия, лидерство и способность править мудро, сострадание, защита и поддержка

Очень сильное мужское влияние на жизнь человека, лидерство и власть либо самого Вопрошающего, либо какого-то человека, либо окружающего их общества.  свидетельствует о таких свойствах как самодисциплина, организованность, стабильность и действие с целью реализации своих возможностей. Поощрение или перспектива получения новой ответственной и уважаемой должности, для которой нужны все вышеназванные качества.

Сила воли, логичность поступков, достижение цели, правильность выбранного пути. Может символизировать успехи, отцовство, а в некоторых случаях стабилизацию положения, легальные доходы. Кроме того может символизировать гражданскую власть, перспективу, а так же авторитет, контроль, сильную личность, у которой рассудок явно преобладает над эмоциями и страстями. Отеческие чувства, хозяйственность, успех, авторитет и власть. Указывает на человека рационального, энергичного, обладающего большой силой воли. Для мужчины Император счастливая карта. Для женщины - признак сильного мужского влияния. Также может предвещать достижение поставленных целей за счет концентрации сил и контролируемой агрессии.

Значение для любовных раскладов
Эта карта обозначает прочную связь с вашим любимым человеком. Он приобретает для вас образ защитника и покровителя. Для девушки карта означает очень сильное мужское влияние на ее жизнь. Отношение к вам человека можно сравнить с прямой картой Маг. Это также сильное желание доминировать над вами и смотреть за каждым вашим шагом. Но взамен вы получаете стабильность отношений и можете полностью доверять вашей второй половинке. Не исключено желание человека стать отцом (если гадает девушка). Для мужчин Император также является счастливой картой, которая показывает стабильно положительное отношение к вам вашей любимой.

Прошлое и скрытые факты.
Преграда, плохое настроение, придирки, издевки. Ухудшение отношений с любимым человеком, проблемы на работе. Вы можете бросить то, во что вкладывали огромные силы и эмоции. Например, порвать взаимоотношения, поменять место жительства, работу. Но, на самом деле, у вас есть достаточно сил, чтобы справиться со всеми трудностями. Поэтому не рубите с горяча, еще раз всё обдумайте.
В отношениях с любимым человеком, действительно, чувствуется холод. Поэтому если не хотите окончательного разрыва, нужно найти точки соприкосновения.

ущербность жизни, утрата, смена власти, неудача, разочарование в любви, изменение стиля жизни

Человек испытывает чувство неудовлетворенности. Причиной этого является жажда признания его личности.  дается совет заслужить честь, ухватиться за возможность, а не прятаться от нее. Дело, которое представляется Вопрошающему огромной проблемой, оказывается, хорошо это или плохо, не столь трудным, как только за него взялись.
Внутренний смысл карты:
По сути, вам говорится, что вы могли получить то, на что надеялись. Но эта карта также указывает на то, что вы демонстрировали слишком большую осторожность и в результате могли  потерять то, что уже было у вас в руках. В этом случае причина не в том, что вы не видите хорошего, а в том, что вы слишком не решительны, слишком не уверены в себе или в собственной ценности или слишком застенчивы, чтобы сделать первый шаг.

Ситуация связана с чувством неудовлетворенности и поиском признания со стороны других лиц.

Человек испытывает чувство ущербности. Возможные проблемы представляются для него слишком серьезными и трудно решаемыми. Карты советуют вам подбодрить вашу вторую половинку, только так можно вывести взаимоотношения на прежний гармоничный уровень.

Настоящее. факты и отношения.
эмоциональный рост, зарождение любви, искренность, радость, изобилие, счастье, хорошие взаимоотношения, творчество, символ счастья и исполнения желаний, любовь, брак, рождение ребенка

Начало очень благоприятного периода: радости, счастья и любви полной мерой. Такие личностные взаимоотношения, как дружба, любовный роман или даже брак, особенно благоприятны. Господствующий элемент Кубков - Вода - ассоциируется с женским началом в природе, поэтому наряду с характерными для женщин качествами - чувствительностью, самосознанием и интуицией - карта говорит о творческой и умственной деятельности.

Плодородие, плодовитость, изобилие всего, особенно в любви. Начало любви, скрепление союза, благоприятного и полезного для всех. Истинная любовь, радость, довольство. Веселье и праздник.

Внутренний смысл карты:

Плодородие, празднование, веселье, скрепление полезного союза. С этого момента брак или другие партнерские отношения будут счастливы и принесут пользу обоим партнерам. Появление карты в раскладе также предсказывает возможность подобного союза

Есть ли у вас причина беспокоиться сейчас
Серьезная проблема на вашем пути. Заблуждение, ошибка, неправильный выбор. Поражение, крупная ссора, скандал. Бессилие, апатия, крупное разочарование.
крушение, гибель, бедствия, банкротство, омраченная радость, плохие начинания, проблемы мотивировки, расстройство, для мужчин может означать бессилие, для женщин - невозможность иметь детей, отсутствие новых идей, неприятие нового, узколобость, заблуждения, потеря смысла и цели

Карта говорит о начале новых дел, полному осуществлению которых мешают разные проблемы. Возможно, выбран неподходящий момент для такого начинания, или Клиенту не хватает инициативы и обязательности. Плохое планирование, чрезмерные ожидания, разочарование и расстройство - вот неизбежные результаты.

Крушение и упадок. Либо проект был плохо задуман, либо вы не имели достаточной информации или способностей, чтобы справиться с ним, либо время оказалось неподходящим. Карты, например, могут показывать, что вы могли бы сделать это, но вам недоставало уверенности в себе и в своем предприятии. В любом случае результатом будет провал, если не предпринять соответствующих шагов.
Что-то что вам нужно и жизненно не обходимо у вас нет, вы не можете это получить. и чем больше вы это понимаете, тем больше для вас это важно и подливает проблемы.

Совет про будущее
Эмоциональная неуравновешенность, неверные суждения. Страх других сделать выбор, свой страх ошибиться. . Остерегайтесь тщеславия, самоуверенности, чрезмерного проявления эмоций
отвергнутые возможности, отсутствие дара предвидения, проявление в других невежества, поверхностное знание, пассивность, самомнение, неспособность четко судить о предметах и событиях, затуманенное мышление, предосуждение, односторонность, нежелание или страх принимать решения, физическое желание близости

Отсутствие духовной мудрости и проблемы, возникающие из-за неудачного следования правильному курсу. При некоторых обстоятельствах это приводит к неосуществлению своих возможностей и подавлению эмоций.

Карта предупреждает против чрезмерного проявления эмоций, иррациональных, необдуманных поступков. Означает поверхностные знания, самонадеянность, невежество и зазнайство. Еще одно значение карты - физиологическая страсть.
Скрытые факты, которые нужно учесть в будущем.
Период напряжения и испытаний с негарантированным исходом. Карта говорит о потере контроля над событиями в жизни человека, что в свою очередь, возможно, приведет к разочарованиям, гневу и чувству бессилия.

Вы устремляетесь в некотором конкретном направлении с осознанием цели и смысла, но вас ждет неудача. Фортуна отвернется от вас. Ваши планы разрушатся, и это будет связано с тем, что Вы не сумели (или не захотели) вовремя оценить ситуацию. Карта может говорить о недостатках психического равновесия, неуверенности, чужом давлении и о неблагоприятном влиянии окружающих Вас людей. Может трактоваться как ненужное преклонение перед отжившими традициями и излишнее самоограничение, может сигнализировать о возможно скорых конфликтах с законом или неожиданных судебных делах. Говорит также об излишнем динамизме, переходящем в суетливость.
Так измените желания. поверните в другую сторону. она не закрыта, она полностью открыта. Если вы поворачиваетесь на запад, восток не перестанет существовать.\

Ваше ближайшее будущее
Удачный выбор, правильный выбор. Любовь, гармония, страсть, новые отношения. Вы на верном пути
влечение, любовь, привязанность, любовь, гармоничное решение проблем, союз, сотрудничество, здоровье, красота, испытание, которое вам предстоит, новая любовь, верный выбор, мудрые решения, правильный выбор (между двумя равнодостойными целями), возможная борьба, но со счастливым исходом

На элементарном уровне карта означает любовь (иногда вновь вспыхнувшую) и счастливые взаимоотношения. Более глубокое значение - важный выбор, предстоящий Вопрошающему в какой-то сфере жизни, для которого нужно тщательно рассмотреть и оценить несколько иногда противоречивых вариантов.

Карта говорит о необходимости выбора из двух взаимоисключающих вариатов: как правило, это конфликт между чувствами и рассудком, духом и телом. Означает неизбежность выбора, который необходимо сделать, руководствуясь скорее интуицией, чем разумом. В реальной жизни означает эмоциональную сердечную связь, лбовь, а также появление в жизни кого-то, кто станет вашим дополнением.

+1

20

Марийка написал(а):

Ой, я даже не знаю, а мне можно? или модераторам не совсем прилично? Не смогла удержаться 
Вроде как успела...

Я отвечу завтра.

Умила написал(а):

Если нет,то я бы очень хотелабы принять участие.

обязательно

Августа написал(а):

Норфет, поставьте, пожалуйста, меня в очередь, может на следующий раз, как у Вас будет время ))

конечно.

Если я успею., будет потом на год. Расклад подкова.

+1


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция гадание на судьбу и будущие события. 8 карт.