Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - ваши взаимодействия с силами.


Акция - ваши взаимодействия с силами.

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Возьму 3 человек, кто первый успеет отписаться здесь, а не в ЛС. Потом вышлите мне фото и имя. Результат будет здесь.
Будет выявлены аспекты взаимодействия с силами, помощниками и пр. вашими, родовыми, договорными и пр. Кто вы для них - хозин, слуга, проводник и пр.

+4

2

Здравствуйте! Можно первой буду?)

0

3

Я тоже хочу! )) На этот раз не спрыгну ))

0

4

Ждем третьего, и фото в ЛС!

0

5

Можно мне по участвовать?

0

6

Да и все, стоп!

0

7

беда,не успел))

0

8

Точно буду караулить следующую акцию. Точно.

0

9

Я тоже в очереди караулящих побуду. :)

0

10

Рона написал(а):

Здравствуйте! Можно первой буду?)

Колдовство у вас идет  плохо. Ошибки, безалаберный подход, сомневаетесь в результате, поэтому за сложное не беретесь. да и в простом сомневаетесь. Откупы, вы их или постоянно выплачиваете, либо не доплачиваете, и на вас вешают долг. Личный рост - никакой, обманчивые обещания сил, неверные трактовки предсказаний. Знания и ценности рода  от вас закрыты, так как предназначено не вам,  и вам лично  лучше держаться в стороне, так как получение чужого - чревато смертельной опасностью и для жизни и для разума. Также  вы несете наказание за грехи предка, мужчины.Это в жизни, в сфере колдовства - силы вам блокируют успех. так как его быть не должно.  есть оставшиеся по наследству две сущи, но оии не работают, и не собираются - их основная задача - морочить голову, льстить, и давать ложные обещания. Одна из них также с удовольствием обеспечить жизнь проблемами и пр. безумным риском, чтобы скучно и однообразно не было. Но они не порчельные, они стражи - чтобы не лезли, куда не велено.
Зато есть полный доступ к знаниям и возможностям  из прошлой жизни, можете  возрождать, медитировать, ездить в поездки по местам былой славы - отсюда вы добьетесь реального и значительного успеха. 
На данный момент  для иного мира вы та,, кого надо не пущать, любым способом, но вы  не оцениваете ли  свое положение правильно, так как  вы часто в этом деле становитесь жертвой обмана со стороны сил Вы все поймтее верно, только когда в итоге достигните больших потерь и неудач, материальных

+4

11

Мадб написал(а):

Вы все поймтее верно, только когда в итоге достигните больших потерь и неудач, материальных

Да я их уже достигла, у меня ничего не осталось

0

12

Черная Магия написал(а):

Я тоже хочу! )) На этот раз не спрыгну ))

Вы  в процессе успешной учебы, приобретения новых знаниий и навыков. Но сейчас  у вас застой, личного роста нет. в основном из-за того, что нет четкого плана что делать и как дальше. Силу рода вы получаете, и будете ей успешно пользоваться. Это абсолютно ваше. Имеется связь с помощником из прошлых жизней, можете притянуть, это злобная сущь, и специализация в те времена была черная  магия и некромантия. Впрочем. она все равно рядом с вами, вреда не причиняет, но может быть вызвана на службу
Наказаний нет. Есть неправильно составленный договор, из-за которого у вас есть опасения. Им можно пренебречь. Обманов нет, есть неподчинение, причем там подчинятся не собираются в принципе
Для иного мира вы ученик с силой. С хорошей, мощной родовой силой. Ну и собственной тоже. И вы оцениваете себя вполне здраво, нужные вам союзы вы заключите.

+7

13

Мадб

Спасибо огромное! Очень полезно и нужно было это услышать. Надеюсь, что период застоя долго не продлится. Действительно чувствую, что уперлась в собственный потолок. Время делать следующий шаг, а я как-то не ждала, что это будет так скоро...

Особенно интересно про силу рода. Я делала расклад "Старший рода" на Таро. Там у меня вышло, что есть связь и поддержка рода. Причем хорошая такая поддержка: "Отношения, которые стоит ценить, как дар". Вы меня обнадежили. Попробую, пожалуй, со своим родом еще пообщаться )

+1

14

TatiTat написал(а):

Можно мне по участвовать?

А вы занимаетесь? Похоже, вы ушли от колдовства. Соответсвенно, нет личного роста, ничего нет.  И не просто так не занимаетесь, а это следствие того,  что вы несете сильное наказание, большие потери и разрушения за свои занятия. Есть серьезный договор, и он нарушен или же изначально неправильно заключен, что можно теперь предъявлять и предъявять. Вас ведут, и если делаете что-то не так, наказывают.  Силу рода вы можете взять, у вас в роду сильные чернушники, но в итоге это принесет вам беду, так как получите вы ее вместе с предком, неупокоенным колдуном, который будет влиять на вас. Влиять. и управлять, а не помогать. Из прошлой жизни притягивать проще, там есть помощники, сильные, которых только будет сложно контролировать, а так они вполне готовы. Даже нужно притягивать - овчинка стоит выделки, эти наработки дадут большой успех. В ином мире к вам относятся, как к человеку, который впал в полный застой при очень хорошем потенциале. А вы сами себя переоцениваете - считаете более могущественной)))

+4

15

Мадб ,благодарю за такое подробное описание.

Теперь бы найти способ, как вспомнить прошлую жизнь .

Я не практикую ,у меня есть сильный интерес и тяга , но дальше смывов и чисток с форума не заходило.Хотела в школу записаться ,со скользящий графиком работы ,еще в раздумье.

Лет в 16  интересовалась Степановой ,даже книга дома была и на картах любила раскладывать тоже  из её книги .А сбылось не очень хорошее,я испугалась и больше не гадала.Хотя новые колоды переодически  покупаю,в коллекцию,люблю их просто держать в руках.

Нужно придумать, как вывести себя из застоя и использовать потенциал .

Оценка себя ...бывают иногда вспышки звездной болезни...

Договор ,какой ? Как узнать ?

0

16

Это вы уже потом узнавать будете)))

0

17

Здраствуйте, а еще когда нибудь будет такой же шанс узнать о себе немного больше? Очень на ето надеюсь))) Успехов вам)))

0

18

На платной основе - всегда можно.

0

19

Сколько это стоит, напишите пожалуйста)

0

20

В ЛС или на почту напишите

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Акции форума » Акция - ваши взаимодействия с силами.