Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать?


Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать?

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

Ну, хочу сказать, что у меня в планах следующее:
1. Крадники - принцип работы и обряд.
2. Защиты-отводы - принцип работы и обряд.
3. Открывающие и закрывающие "слова" (замки-ключи) - лекция и примеры.
Кому интересно - можно записываться. Но платно, уж извините (это большой пласт работы, надо выделить время).
Сперва проведем пробный свободный семинар по зеркалам, а там посмотрим, что и как будет.

+6

22

Здравствуйте! С удовольствием поучаствую в семинарах по теме 2 и 3

0

23

Присоединюсь, темы 2 и 3 мне очень интересны, поучаствую с удовольствием

0

24

Доброго дня. Мне все темы интересны, но 1 особенно. Как сделать крадник информация более менее существует, а вот как от него избавиться....Ну никак не получается...  :dontknow:

0

25

Добрый день  мне все темы интересны, но первостепенное это крадники.

0

26

Д все интересно

0

27

Здравствуйте! Возможен ли семинар на получение предсказательного Помощника.

0

28

Бэнэ
я не планирую.

0

29

Мне было бы интересно семинар приворотов

0

30

Уважаемая Светлана!
Ваши семинары - кладезь уникальной информации, дающей знания и результаты в магии.
Очень нужен семинар на тему что-то типа "Смывы икон на разные нужды".. Поясню. Допустим, вот такая икона отвечает за деторождение, какая икона, заговор на смыв ее, другие манипуляции (если они уместны), а вот эта икона - на умного дитя, тоже заговор, день выполнения.. Такой свод по нескольким иконам на разные потребности. Думаю это очень востребованная тема!
Спасибо. что Вы есть.

+1

31

Бэнэ
у меня есть курс по работе с иконами, там я расширенно и подробно рассказываю обо всем, что Вы назвали

0

32

Светлана Соколова написал(а):

курс по работе с иконами,

да? будьте добры, скиньте ссылку на описание этого курса.
Спасибо!

0

33

Бэнэ
Обучение по теме «Работа с иконами», личные наработки Св. Соколовой.

+1

34

Светлана, как Вам идея создания семинара на тему псалмов? Помнится Вы писали что имеете личные наработки по работе с ними. Свод псалмов под конкретные вопросы, как их уместно использовать, и вообще их роль в магии и т.д.

0

35

Таролог
это в планах на осень

0

36

Светлана, доброго здоровья!
Я слышала, что есть такая вещь, как (если не ошибаюсь) запечатывание в икону на карьерный рост. Икона, кажется, Державная.  Такой семинар не планируется?
С уважением,

0

37

Joulie написал(а):

Светлана, доброго здоровья!
Я слышала, что есть такая вещь, как (если не ошибаюсь) запечатывание в икону на карьерный рост. Икона, кажется, Державная.  Такой семинар не планируется?
С уважением,

Это очень интересно, я бы участвовала во всем что касается карьеры!)

0

38

Joulie написал(а):

Такой семинар не планируется?

именно с Державной - пока нет. но я в каждом своем семинаре стараюсь дать что-то на удачу, деньги, на положение.

0

39

на семинар по псалмам я бы с удовольствием.

0

40

С удовольствием слушаю ваш новый семинар о воде. Вот уж, действительно, очевидное - невероятное )) Хотелось бы узнать и о других стихиях. А семинары об огне, ветре, земле и др. стихиях есть/планируются? Если что то уже есть, ткните, пожалуйста.

0


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Семинары Св.Соколовой » Темы семинаров: что бы Вы хотели узнать?