Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Запойная порча

Сообщений 41 страница 50 из 50

41

Странница тут не принципиально орудие-что цыганская игла, что шило по толщине практически одинаковы. тут больше внимание следует работе на погосте уделить

0

42

Хотелось бы уточнить, в одном посте говорится, что делать в пентаграмме, в посте Кисуле этого нет. Может просто на алтаре с черной тканью сделать?? Как считаете уважаемые???

0

43

нашла!!! У Мстислава говорится, что делать все же в пентаграмме, но есть вопрос , после ритуала можно ли сорокоуст заказать кролику?? какой тогда, на помин или здравие??

0

44

Странница портим же объекта. конечно же "за упокой!". и лучше до порчи, недельки за 2. и сорокоуст будет эффективен, если объект верующий

0

45

Хочу предложить к обсуждению порчу на пьянство.  Я нашла ее   в интернете.
Порча  на пьянство делается ыво  вторник  или среду  га  убыльной луне. Ближе  к закату.  На  фотографии жертвы какрндашом нарисовать рюмку, затем новой  иглой  выколоть рюмку   по нарисованному  контуру.  Открыть бутылку водки, свернуть фото  туго в трубочку  и поместить в бутылку так чтобы  фото располагалось вверх головой.Фотография должна быть полностью в  водке.  Затем берем  горящую черную свечу  и закапываем жидкий воск  в бутылку    до тех пор пока водка  не начнет выливаться  из бутылки  через край. во время этих действий надо думать, как человек будет спиваться и опускаться по жизни.  Не стесняться получать удовольствие  от падения жертвы.  сосредоточиться  на  задуманном.  Далее закрыть бутылку пробкой  и закупорить воском.  Все закупорить очень надежно, чтобы  бутылка  в последствии не открылась.  Во время работы читать  9-ть  раз.

Насылаю на раба (у)  (ИМЯ)  напой.
Будет ему (ей)  водка  слаще меда,
Роднее   матери, ближе  детей.
Дороже  злата с  серебром.
Пусть ему (ей)  и день  и ночь,
И утро, и вечер  без водки, -
Ни есть, ни спать, покоя  не знать,
Не жить,  не бывать.
Как сказал(ла), так  и будет.
Да будет так!

После того, как все сделано сразу  идти на кладбище  и закопать бутылку  горлышком   вниз, на заранее выбранной  могиле. Могила  должна быть с тем же именем, что и жертва.

0

46

кисуля написал(а):

Заклинаю раба (имя) именем всемогущей Элизадры!

Кто нибудь может подсказать,кто это?

0

47

Landina написал(а):

Насылаю на раба (у)  (ИМЯ)  напой.

Может все таки "запой"?

0

48

Эта фраза из Степановой))) Остальное - вольное творчество в тему.

0

49

Умила написал(а):

Может все таки "запой"?

я думаю, что запой, что напой - одно и то же.
есть выражение "уйти в запой" и есть выражение "напиваться".

0

50

Мадб написал(а):

Остальное - вольное творчество в тему.

мстиславский обряд. Ну такое, может пить, может и не пить. как повезет)))))

0