Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Обряды, чтобы пристроить животных в хорошие руки


Обряды, чтобы пристроить животных в хорошие руки

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть у меня большая необходимость в такого рода обрядах, может кто знает такие. Желательно, проверенные на собственном опыте.

0

2

не думаю, что подобные имеются.

0

3

Амброзия Небытия
обрядов таких не знаю,но я бы попробовала заговорить воду  текстом на привлечение добрых хозяев и споила бы животным,
либо на красную нить,вымоченную в заговоренной воде,либо в воде ,которой обмыли икону святого покровительствующего животным,Св.Георгия например,
и завязать как ошейник.

+2

4

радение к Велесуможно попробовать. Он покровитель животных. А просьбу выразить своими словами.
есть заговоры на продажу скотины, но там упор идет именно на то, чтобы продать и получить деньги, а не на то, чтобы скотине было хорошо у новых хозяев, поэтому такие не подходят.

+2


Вы здесь » Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь » Обмен опытом для практиков магии » Обряды, чтобы пристроить животных в хорошие руки