Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подклад или нет???

Сообщений 21 страница 30 из 30

21

Здравствуйте уважаемые форумчане. Знакомая нашла у себя под кроватью косичку из чёрных искусственных волос, длинную тонкую, см. 30 примерно. Вот теперь думаю, что можно сделать на такие волосы. Хотя допускаю, что это был просто акт устрашения. Рассматривала фото косички, ничего не почувствовала. Я обычно чувствую подклад руками, от него как жар идет, а тут нет возможности. Поэтому прошу вас высказать свои предположения. Буду благодарна за любое мнение.

0

22

Аксинья М. написал(а):

Здравствуйте уважаемые форумчане. Знакомая нашла у себя под кроватью косичку из чёрных искусственных волос, длинную тонкую, см. 30 примерно. Вот теперь думаю, что можно сделать на такие волосы. Хотя допускаю, что это был просто акт устрашения. Рассматривала фото косички, ничего не почувствовала. Я обычно чувствую подклад руками, от него как жар идет, а тут нет возможности. Поэтому прошу вас высказать свои предположения. Буду благодарна за любое мнение.

Я не спец по негативу..., но попробую высказать свое мнение. Искусственные волосы-это как-то никак по-моему. Искуственный материал, синтетика, они не передают информацию и не держат ее...

0

23

Марийка написал(а):

Я не спец по негативу..., но попробую высказать свое мнение. Искусственные волосы-это как-то никак по-моему. Искуственный материал, синтетика, они не передают информацию и не держат ее...

Ув. Марийка, спасибо за Ваш ответ, о синтетике я как-то не подумала. И как мне кажется, если даже это были бы натуральные волосы, то это ж био материал как-никак. Разве годятся для подкладов чужие волосы? :dontknow:   Если только волосы с покойника :confused: А если уж и так, то я б не стала так грубо подкидывать такой редкий материал. А тут просто подкинули под кровать в общаге, и все. Склоняюсь к тому, что девочку просто попугать хотели.

0

24

Аксинья М. написал(а):

это был просто акт устрашения.

я бы тоже подумала так, потому как согласна с Марийка

Марийка написал(а):

Искусственные волосы-это как-то никак по-моему. Искуственный материал, синтетика, они не передают информацию и не держат ее...

знаете, я встречала одну даму, которая безо всякого ритуала и вообще магических мыслей приносила периодически к подъезду соперницы траурный венок с надписью "Дорогой ИМЯ от скорбящих". Ставила возле входной двери и уходила.

0

25

Светлана Соколова написал(а):

периодически к подъезду соперницы траурный венок с надписью "Дорогой ИМЯ от скорбящих".

как оригинально)) но тут важен момент неизвестности. тогда жертва будет думать. нервничать и прочее. Если есть подозрения на кого-то.. особенно кто без ритуалов, а так... то подумает, ну носи , пока не лень и денег не жалко.

0

26

Я как-то вытащила из почтового ящика моток волос с куклы))) Гадостных таких перепутанных, бедолагу явно юзали многие годы безжалостно. Откуда ноги растут, в смысле, патлы, было понятно. В ответ положила дуре в детскую коляску, которую они имела привычку оставлять в офисном! подъезде (в доме и квартиры и офисы) красиво связанную крючком черную фигнюльку с черными бусинками-глазками. Ни дуры, ни коляски у нас теперь не видно. Живы-здоровы, да, периодически вижу из окна.

0

27

Erna написал(а):

Если есть подозрения на кого-то.. особенно кто без ритуалов, а так... то подумает, ну носи , пока не лень и денег не жалко.

а вот не скажите. когда видишь такой венок перед дверью, а особенно если это не входная в квартиру, а в подъезд, и если венков несколько, то невольно испытываешь ужас. как и соседи, которые видят это все.

0

28

Светлана Соколова написал(а):

а в подъезд, и если венков несколько,

в подъезд и несколько)) наверное. эффективно)). особенно если жертва слаба. Но если часто. соседи привыкнут и не будет такого эффекта. как первый раз.

0

29

Добрый вечер!Заранее извиняюсь если не в эту тему пишу.Под порог подкинули старую хозяйственную тележку(кравчучку)не пригодную для использования.С какой целью могли подкинуть такой необычный подклад?

0

30

Irena
Вы уверены, что подклад, а не кому-то просто лень было тащить ее на мусорку?
Вы знаете, впервые сталкиваюсь с подкладом в виду кравчучек.

+2