Черная Магия - заговоры, обряды, ритуалы. Магическая помощь

Объявление


18+ Форум Черная Магия несет информационно-познавательный характер в области эзотерики, оккультизма и магии и не является пропагандистским. На нашем форуме на постоянной основе действует школа деревенского колдовства, курсы по изучению различных магических техник и проводятся постоянные семинары на разную тематику.

Подписывайтесь на наш канал на Youtube и будьте в курсе новых видео от практиков форума!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Астрология Рода

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Астрология   Рода
или  Астрология причин одиночества, бесплодия, душевных болезней и финансовых неудач.

Родовой гороскоп строится для того, чтобы разобраться, как обстоят дела у Вас с Вашей Родовой кармой,
а, может быть, Вы свободны от нее?

Что хочет от Вас Род, какие вопросы в своём Роду Вам нужно решить, какие есть кармические долги?
Какой вирус в Роду ?

А также какой талант передал Вам Род?

Бывает так, что родовая карма человека перекрывает индивидуальную карму, гороскоп в целом хороший, а в жизни человек сталкивается с проблемой одиночества, бездетности, душевных болезней или финансовых проблем.
Причина, как не покажется странным, находится в Роду, у наших Предков.

  Узнав причину, мы получаем ключ к решению проблем , которые считаются непреодолимыми.

Есть много указаний на то, что человеку необходим  гороскоп Рода, вот только несколько из них :

1.       Если дата рождения или смерти совпадает с датой смерти или       рождения родителей, или бабушек (плюс минус 5 дней)
2.       Если человек родился ровно в полночь
3.       Повторение событий в 3–х поколениях (например, женятся 3 раза или одинаковые потери, профессии из рода в род, одинаковые болезни и т.д.)
4.       Снятся во сне умершие родственники
5.   Если дата рождения или смерти совпадает с датой смерти или рождения родителей, или бабушек (плюс минус 5 дней)
6.   Генетические болезни

http://s5.uploads.ru/t/yGOh9.jpg

+2

2

КУМАСЯ
в какой традиции строится гороскоп западной или ведической?
У меня сын родился 20 декабря , дедушка 21 .
Я так понимаю ,мне как раз он  и нужен .

0

3

И  у меня даты рождения мамы и сестры - пять дней разницы и у меня и дочери -пять дней разницы...

0

4

TatiTat написал(а):

КУМАСЯ
в какой традиции строится гороскоп западной или ведической?
У меня сын родился 20 декабря , дедушка 21 .
Я так понимаю ,мне как раз он  и нужен .

  В Западной, но я использую и Ведическую Астрологию. В данном случае интересна сама дата 20-21 декабря - это прохождение Солнца через центр нашей Галактики и связь с накшатрой Мула, связь со всеми Предками. Но Мула специфическая накшатра, дает успех вдали от Родины и для денежной удачи, необходимы определенные мантры.

0

5

Ирэнка написал(а):

И  у меня даты рождения мамы и сестры - пять дней разницы и у меня и дочери -пять дней разницы...

  У Вас идет преемственность, передача определенной информации, по женской ветке Рода.

0

6

А я родилась в один день с отцом и в пределах 5 дней с матерью. Видимо, это означает, что у меня большой родовой багаж. Со всеми его плюсами и минусами. Что, в общем-то, уже подтверждено практикой. Наверное, такие люди выполняют особую миссию от рода? Что об этом говорит астрология?

0

7

Мне всегда было интересно, что означает родиться ровно в полночь, т.к я как раз родилась в 00-00, но мама попросила записать меня на следующий день.
Хотя астролог делала мне ректификацию, и у меня получилось 23-59 с секундами, т.е. предыдущий день.

0

8

А у меня сын, племянница и  двоюродный брат родились 25 и 26 сентября, судьба у племянницы - наркоман, брат в 18 лет заболел онкологией. но победил. какая проблема с этой стороны?Дочь родилась через день со свекром.задачи с этой стороны трудно будет определить свекор из детского дома. даже дата рождения у него записана 1935 год, а прислали из архива 1936. так что трудно будет что то узнать.

0

9

Черная Магия написал(а):

А я родилась в один день с отцом и в пределах 5 дней с матерью. Видимо, это означает, что у меня большой родовой багаж. Со всеми его плюсами и минусами. Что, в общем-то, уже подтверждено практикой. Наверное, такие люди выполняют особую миссию от рода? Что об этом говорит астрология?

  Конечно, совпадение  по дате рождения с отцом, это экспресс анализ, для полного понимания, какие программы есть в Роду и какие действуют именно на Вас, необходимо просматривать и анализировать даты рождения родителей, бабушек и дедушек со стороны матери и отца и конечно особо ценно, поколение пра с обеих сторон родителей.
  Если выделить основные программы, которые могут быть, если идет совпадение даты рождения, например  4 марта у дочери и отца. Во, первых это говорит о том, что женщина будет привлекать мужчин с теми программами, которые были у ее отца, как на уровне проблем, так и благословений, во-вторых, если в Роду отца, дедушка, прадедушка плохо относились к женщинам, гуляли, бросали и женщины оставались одинокими, то за дела мужчин Рода, женщина – дочка, а скорее внучка, правнучка может расплачиваться неустроенной личной жизнью, как у тех женщин, которые пострадали от мужчин ее Рода. Вот второй вариант, разворачивается с большим разнообразием сценариев и вначале, даже может быть очень хороший первый брак.

+1

10

Mcbth написал(а):

Мне всегда было интересно, что означает родиться ровно в полночь, т.к я как раз родилась в 00-00, но мама попросила записать меня на следующий день.
Хотя астролог делала мне ректификацию, и у меня получилось 23-59 с секундами, т.е. предыдущий день.

   Для Астрологии Вы родились в предыдущий день, потому что гороскоп строится по Гринвичу, Всемирному времени. Например, Вы родились в 00-00 часов 4 марта, поправка по Гринвичу для  часового пояса Москвы 3 часа, значит на самом деле Вы родились 3 марта в 21-00.
   В нумерологии время так же рассчитывается от восхода Солнца до восхода, поэтому рожденный ночью относится к предыдущему дню.
  Считается, что рожденный в полночь, имеют свою миссию перед Родом, потому что Солнце попадает в 4 дом гороскопа, который отвечает за Род и Предков.

+1

11

Julie написал(а):

А у меня сын, племянница и  двоюродный брат родились 25 и 26 сентября, судьба у племянницы - наркоман, брат в 18 лет заболел онкологией. но победил. какая проблема с этой стороны?Дочь родилась через день со свекром.задачи с этой стороны трудно будет определить свекор из детского дома. даже дата рождения у него записана 1935 год, а прислали из архива 1936. так что трудно будет что то узнать.

  Для таких сложных программ, очень мало информации, необходимо рассматривать все даты полностью, с родителями, третьим и четвертым поколением.
  Но по датам 25-26 сентября Солнце попадает в 1 Разрушительный градус Весов, смысл градуса разделение Добра и Зла. Учиться разделять одно, от другого. Но этот градус сильно завязан именно на Родовую карму, чего в Роду было больше, здесь понятия разделяются на белое и черное, нет полутонов, или к белым или к черным, призыв к ответу, если второго больше. Разрушительный градус ставит вопрос ребром, время ограничено.

0

12

КУМАСЯ написал(а):

Для таких сложных программ, очень мало информации, необходимо рассматривать все даты полностью, с родителями, третьим и четвертым поколением.
  Но по датам 25-26 сентября Солнце попадает в 1 Разрушительный градус Весов, смысл градуса разделение Добра и Зла. Учиться разделять одно, от другого. Но этот градус сильно завязан именно на Родовую карму, чего в Роду было больше, здесь понятия разделяются на белое и черное, нет полутонов, или к белым или к черным, призыв к ответу, если второго больше. Разрушительный градус ставит вопрос ребром, время ограничено.

Да кто ж его знает,чего в роду было больше. Только начинаю вообще про них узнавать. Время ограничено для чего?

0

13

Julie написал(а):

Да кто ж его знает,чего в роду было больше.

  Судя по происходящему, явно добра и Света не достаточно, даже для здоровья, не говоря об остальном.

Julie написал(а):

Время ограничено для чего?

   Для маневров с судьбой. События, которые Вы описали происходят с молодыми людьми.

0

14

КУМАСЯ написал(а):

Судя по происходящему, явно добра и Света не достаточно, даже для здоровья, не говоря об остальном.

   Для маневров с судьбой. События, которые Вы описали происходят с молодыми людьми.

КУМАСЯ написал(а):

Для маневров с судьбой. События, которые Вы описали происходят с молодыми людьми

Поняла.Я вот как раз и переживала за сына, что что то происходит с теми кто родился 25 сентября, у нас в семье. Благодарю, кто предупрежден. тот вооружен.

0